Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что лучше: премиум или агония?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2006, 15:45   #21
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Thumbs down Е**ть ты стормозил насчет формы! Ваще пацан нешаришь!

Цитата:
Сообщение от Loudbass
[ADDED=Loudbass]1157431435[/ADDED]
flow8.да ландо тебе хвалить это дерьмо.Форма еб*нутая ИМХО.все дэки как дэки, а эта шняга ацтой короткая и конкейв инопланетный
LAY'S вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 16:19   #22
S.K.A.T.
Ministr есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
лучше буллет, а еще лучше инк!!! Токо че-то я его давно не видел =( А так ваще агония наверно.... Хотя говно конечно редкостное ИМХО
Ministr вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 19:00   #23
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
racoon.или ты так туп или ты сильно накурен, что даже не видишь слово "ИМХО" в моем посте.lol
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 19:22   #24
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ministr
лучше буллет, а еще лучше инк!!! Токо че-то я его давно не видел =( А так ваще агония наверно.... Хотя говно конечно редкостное ИМХО
не сравнивайте ПРЕМИУМ с такими досками как булет,агония и прочий кал!!!

у премиум крутая форма,офигенные дизайны
НУ И СТОЯТ ОНИ ВЫШЕ 2 К!
их можн осравнить с мировыми брендами)))
AzoT вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 21:44   #25
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
азот правду говорит
смысл сравнивать деки в разных ценовых диапозонах????
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:53   #26
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Кстать, Агония и не такуш плохи. производятся они на заводе Элемента, так что там и нововедения в этих досках соблюдины, там пропитка слоев иновационая. По качеству реально, должны быть неплохими. Цена довольно таки приемлемая и не кусающаяся поскольку типа с перессылкой проблем нету, да и за бренд денег несдерают. Но сам я бы нестал на этом кататься, поскольку дизайны вообще кал. Да и как бренд по пиару вообще отсасывает.
Про премиум ничего толкового нескажу, поскольку невидел, неособо про них слышал, ну и уж точно некатался.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 22:27   #27
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Некий Б.
Кстать, Агония и не такуш плохи. производятся они на заводе Элемента, так что там и нововедения в этих досках соблюдины, там пропитка слоев иновационая. По качеству реально, должны быть неплохими. Цена довольно таки приемлемая и не кусающаяся поскольку типа с перессылкой проблем нету, да и за бренд денег несдерают. Но сам я бы нестал на этом кататься, поскольку дизайны вообще кал. Да и как бренд по пиару вообще отсасывает.
Про премиум ничего толкового нескажу, поскольку невидел, неособо про них слышал, ну и уж точно некатался.
Агония по сравнению с Премиумом ничто... Премиум клёво К нам приезжал несколько сезонов назад фин который был весь в премиуме он такую нериальщину творил... а досочка целенькой осталась... А агонию у нас 11 летний парень за 2 недели в обрубок превратил...ничего собственно и не делая
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot