Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Конкурс 17 часть. Заключительная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2008, 04:26   #141
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от el
хаха в барсу каждый может поехать за свои денбги, как это сделали например ребята из Латвии
ну не все там за свои.Мадарасу(вроде так))))вроде как оплачивали поездку.
Ну и насчет каждый может поехать.Не каждый)))
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 04:28   #142
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Pucher да не в этом дело
Сколько наши ездили в барсу и никому не оплачивали, это не показатель.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 04:31   #143
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ну я ща к тому ,что не у всех есть возможность поехать в барсу за свой счет.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 04:44   #144
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Pucher не в этом дело, у нас есть возможность поехать в питер, в сочи или еще куда-нить. страна большая, но дальше москвы и зеленограда никто не выбирается
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 12:11   #145
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
ну Денис тогда Grand Muchachos Тур мог выложить сюда. а ты, el, imagination.

Madars Aapse
Sponsors: Vans, Eastpak, Element, Red Bull, Nixon, Boards.lv, Shetti.eu

вы что, прикалываетесь?)

а если бы крис хаслам прислал?) че, 500 баксов то не лишние)
Gimly вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 12:27   #146
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
тухлый базар))))
evk вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 12:48   #147
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gimly
ну Денис тогда Grand Muchachos Тур мог выложить сюда. а ты, el, imagination.
эти видео идут на спонсорской поддержке и они комерческие а не любительские нетупи.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 14:07   #148
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
nviktor
вот он все по делу говорит


если помните я раньше написал что посмотрел 3 видео из последней части(питерское, латвийское и красноярское) и написал что "хорошие времена" имеет все шансы на победу.

только что я посмотрел екзистенс...вот честное слово без всякой предвзятости и не потому что латвия не россия, ЕКЗИСТЕНС имнсхо не уступает латвийскому: монтаж хороший, катка достойная очень, эффекты понравились оченьочень - так что вот чесно не знаю латвия или экзистенс лучше

ребятам из экзистенс уважение)) от трюков челюсть упала и к тому же почти все имена(ну кроме друзей) видел в 1й раз
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 14:34   #149
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
да Латвия однозначно
Васко вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 14:37   #150
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmartPants
вот он все по делу говорит


если помните я раньше написал что посмотрел 3 видео из последней части(питерское, латвийское и красноярское) и написал что "хорошие времена" имеет все шансы на победу.

только что я посмотрел екзистенс...вот честное слово без всякой предвзятости и не потому что латвия не россия, ЕКЗИСТЕНС имнсхо не уступает латвийскому: монтаж хороший, катка достойная очень, эффекты понравились оченьочень - так что вот чесно не знаю латвия или экзистенс лучше

ребятам из экзистенс уважение)) от трюков челюсть упала и к тому же почти все имена(ну кроме друзей) видел в 1й раз
хоть ктото это увидел у меня самого челюсть отвисла када увидел, не думал что так хорошо они его сделают
Брусника вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 16:27   #151
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
экзистенс очень понравилось, если бы не латвия то они бы выйграли

[ADDED=A-B-C-D]1201091229[/ADDED]
красноярское тоже крутое, но его за любительское не считаю
A-B-C-D вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 16:39   #152
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от A-B-C-D
красноярское тоже крутое, но его за любительское не считаю
и музыка там пизженная))
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 16:59   #153
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Латвия оч крутой монтаж и катание!Пусть им 500 баксов не надо,но если они выиграют,то у вас буудет стимул чтобы создавать видео более высокого уровня!Конкуренция!Так и поднимается уровень!

[ADDED=StasPenza]1201093166[/ADDED]
Но 2-3 места тож надо поощратьЁ!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 17:28   #154
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
эти видео идут на спонсорской поддержке и они комерческие а не любительские нетупи.
не туплю. привел для примера. смотри на список спонсоров этого парня.
просто это перебор.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 17:47   #155
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
незнаю все говорят что красноярское крутое, но хз там толком только найм и видео показалось не оч содержательным, его можно было сделать в 2 раза меньше
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 17:58   #156
S.K.
081286 отстой081286 отстой
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: лондонн
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от мистер-сюрприз
незнаю все говорят что красноярское крутое, но хз там толком только найм и видео показалось не оч содержательным, его можно было сделать в 2 раза меньше
это не видео!!!!
а несколько нарезак которые отправлялись отдельно,а потом их уже склеил ел!!!!
профайл максов и найма из нового полноценнного видео,его не стали отправлять целиком т.к премьеры еще не было!!!
081286 вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 18:02   #157
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 081286
это не видео!!!!
а несколько нарезак которые отправлялись отдельно,а потом их уже склеил ел!!!!
профайл максов и найма из нового полноценнного видео,его не стали отправлять целиком т.к премьеры еще не было!!!
зачем тогда выкладывать его на конкурс лучшего любительского видео...
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 18:03   #158
Sugar Man есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Валера
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от мистер-сюрприз
незнаю все говорят что красноярское крутое, но хз там толком только найм и видео показалось не оч содержательным, его можно было сделать в 2 раза меньше
че ты несешь, все видео крутое, трюки крутые,те такие не снились даже, монтаж хороший, с чего его в 2 раза меньше делать.
Sugar Man вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 18:05   #159
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sugar Man
че ты несешь, все видео крутое, трюки крутые,те такие не снились даже, монтаж хороший, с чего его в 2 раза меньше делать.
я согласен что трюки ад но в целом мне видео не понравилось изза 2ой его половины
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 18:22   #160
Sugar Man есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Валера
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от мистер-сюрприз
зачем тогда выкладывать его на конкурс лучшего любительского видео...
а оно и есть любительское
Sugar Man вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot