Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Конкурс: 9 часть
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2007, 00:26   #81
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
находка наносит ответный удар


ктонить еще находкина помнит))?
__________________
мам я хочу чтоб меня снимали но потом бы я их убивала
ПАЦАНЫ МЕТАЛ ЖЕСТЬ (С) СОРТ
Нет, третий раз на сноуборде, типа поворачивать трудно (с) СЕНЯ
ай да пэрсик (23:09:37)
вытягиваю неочень зато хватаю на мертво
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 00:58   #82
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Ну так нормально... но это пока даже рядом не стоит с первым местом я считаю... хотя krs понравилось претендует на креативность и интересный монтаж качественный.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 03:27   #83
S.K.A.T.
Pasha KRS есть куда стремитьсяPasha KRS есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Москва, Кантемировская
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
да да поддержим КРС))) да и трюки там неплохие))) я не спорю хард с парапета в рост почти, шовит лайт флип и прочее конечно норм, но почему ничего не пишут про крс???? как же кик фс борд??? свич бс 180 ноузграйнд по граньке))) свич биг хил, бс 180 ноузграйнд шовит аут, и прочие трюки по перилкам) в конце там вообще норм трюки и дорогои, есть нормальный хил бс 5-0 шовит. вообще такое ощущение что видео не смотрели. и монтаж нормальный и съемка тоже норм для тех времен.
Pasha KRS вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 03:39   #84
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pasha KRS
да да поддержим КРС))) да и трюки там неплохие))) я не спорю хард с парапета в рост почти, шовит лайт флип и прочее конечно норм, но почему ничего не пишут про крс???? как же кик фс борд??? свич бс 180 ноузграйнд по граньке))) свич биг хил, бс 180 ноузграйнд шовит аут, и прочие трюки по перилкам) в конце там вообще норм трюки и дорогои, есть нормальный хил бс 5-0 шовит. вообще такое ощущение что видео не смотрели. и монтаж нормальный и съемка тоже норм для тех времен.
молодёжь нынче хреновая пошла)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 13:28   #85
S.K.A.
kostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шаги
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
фс шуит лейт флип запомнился, оч круто)) Сейчас надо ещё скачать чего)
kostyaopr вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 13:37   #86
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
дададада из находки ваще порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! охуенный!

а вот видос где делает парень олли с бортика и на бортик - ваще не понимаю, зачем присылать)
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 16:54   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Катания парня из г Находка напоминает 1-2 сезон катания Александрова Виталика....скорости нету...да и монтаж не очень...может трюки и крутые,но Виталик показал себя лучше...я за Виталика
  Цитата
Старый 26.12.2007, 17:01   #88
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ass of pen
я за Виталика
Конечно!
Цитата:
Сообщение от ass of pen
Адрес: Уфа
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 19:50   #89
Бобёр на.... есть куда стремиться
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: БОБруйСК
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Thumbs up Александров Виталик уфа лучший!!!!!!

Виталик лучший в попу нестильного пупка из находки!!!!!!
Бобёр на.... вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 19:57   #90
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
где там уже следущая часть
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 20:06   #91
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
где там уже следущая часть
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39509
Васко вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 22:18   #92
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Васко
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39509
бля я видел уже и думал что это она и есть
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 22:48   #93
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Да, у el отдыхает после новгого года.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 18:31   #94
S.K.
Ka$peR есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бобёр на....
Александров Виталик уфа лучший!!!!!!



Виталик лучший в попу нестильного пупка из находки!!!!!!
Это мой профайл, спасибо всем кто поддерживает, а вот тебе лично: не нравится-промолчи, но не*** оскорблять.

[ADDED=Ka$peR]1199370703[/ADDED]
Я вам расскажу что такое Находка в плане скейтбординга: это маленький городок где всего скейтеров 6 отсилы. Спотов практически нету, всего спота 3 норм, из оборудования только гриндбокс, трамплин, мануалбокс. И все! Единственную перилку и то сперли! Катаем только на асфальте, тэйлы стираются в гавно. Ни скейтшопа, ничего для продвижения нет, за досками приходится ездить за 200 км во Владивосток. Иногда оборудование разламывают бухие гопники. Ступеней тоже нормальных нету. Единственный травяной гап который был теперь вобще никакой: весь асфальт на приземлении разбился, на самом конце подъезда тоже отломана плита. Вывод: теперь этот гап никак не пригоден для катания. С единственных 7 и 8 ступеней жестко выгоняют, вызывают ментов. Приходится вобщем катать только на дерьмовом асфальте где куча голубиного гавна, на разбитом оборудовании... Может я что нибуть еще упустил в своем рассказе, но я надеюсь тот кто обсирает меня дочитает все это до конца и сделает выводы как мне приходиться катать и каким трудом в нашей жопе я добился хотябы такого уровня...
Ka$peR вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 19:52   #95
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от Ka$peR
я добился хотябы такого уровня
ты молодец, есть хорошие моменты , но некоторые дороржки ты оставил просто зря( например земляной нолли флип) ...надо было оставлять только самые лучшие моменты
з.ы. крутых труков до фига ))
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•

Последний раз редактировалось не задрот; 03.01.2008 в 19:55..
не задрот вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 20:44   #96
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ka$peR
Я вам расскажу что такое Находка в плане скейтбординга: это маленький городок где всего скейтеров 6 отсилы. Спотов практически нету, всего спота 3 норм, из оборудования только гриндбокс, трамплин, мануалбокс. И все! Единственную перилку и то сперли! Катаем только на асфальте, тэйлы стираются в гавно. Ни скейтшопа, ничего для продвижения нет, за досками приходится ездить за 200 км во Владивосток. Иногда оборудование разламывают бухие гопники. Ступеней тоже нормальных нету. Единственный травяной гап который был теперь вобще никакой: весь асфальт на приземлении разбился, на самом конце подъезда тоже отломана плита. Вывод: теперь этот гап никак не пригоден для катания. С единственных 7 и 8 ступеней жестко выгоняют, вызывают ментов. Приходится вобщем катать только на дерьмовом асфальте где куча голубиного гавна, на разбитом оборудовании... Может я что нибуть еще упустил в своем рассказе, но я надеюсь тот кто обсирает меня дочитает все это до конца и сделает выводы как мне приходиться катать и каким трудом в нашей жопе я добился хотябы такого уровня...
Твой рассказ взял за душу
Васко вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 20:49   #97
S.K.
Ka$peR есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
еще бы...
Ka$peR вне форума   Цитата
Старый 06.01.2008, 04:24   #98
S.K.
Kandurыч есть куда стремитьсяKandurыч есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Дадада...Взял за душу...А че ты на закрытие сезона во Владик не ездил на соревнования? Круто было...Я напился шампанского и наклепал..))) Я кстати тоже выложил свой профайл....Наверное в 12 части будет...или в 13...
Kandurыч вне форума   Цитата
Старый 06.01.2008, 06:58   #99
S.K.
Ka$peR есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Со школой там не получалось...
Ka$peR вне форума   Цитата
Старый 07.01.2008, 20:22   #100
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
41 трудяга поюбэ
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot