Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Пермь .One day.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2007, 00:31   #21
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
громко звучит но доской бы ему дать по голове чтобы одумался
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 00:53   #22
S.K.A.T.
Im no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: i dont know
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
http://ifolder.ru/3171484
Im no super man вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 01:06   #23
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Мля, он канеш быдло но на самом деле правильно все сделал. Скейт скейтом а летать над бошками старух которые в свое время перевыполняли план по сбору зерна и тд нехорошо =)))) доска прям в людей отлетала, снимали бы вечером када народу нет =) Хотя я наверно бы ему, быдлу, ответил бы по еплищщу...
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 01:11   #24
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Кстати да, что то там народу много. Все равно не понимаю, если бы там орали скейтеры на всех или выепывались, тогда может и правильно что получил. Но он ж просто попросил или отойти или еще что, скейтеры тоже не люди чтоли? Как будто они там целыми сутками сидят на этом рейле и всем мешают.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 01:16   #25
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
скейтер попросил отойти с остановки людей которые ждут автобус, это нормально?)) может будем кататься на взлетной полосе, и просить самолеты садитьься и взлетать рядом на опушке)) по траве) бить не надо было конечно...
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 01:19   #26
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Там вон место на скамейке было, бабушка могла туда сесть на пару минут) С нормальными людьми всегда можно договориться. Я конечно понимаю что наглеть не надо, но выход всегда найти можно.

Последний раз редактировалось Blanc; 31.08.2007 в 01:24..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 01:32   #27
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
а можно просто придти туда в 9 вечера, када вряд ли бабки там тусят, и снимать не боясь зарядить кому то в лоб =)
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 01:45   #28
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Street_Er баш читаешь?)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 01:52   #29
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
еще бы=)))) Он мой наркотик =) пучок пазитива ежедневно)
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 02:24   #30
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
ваще ни о чем
ахахаха
ск8ры против цыган
Toha вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 02:41   #31
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
С Л О Г
Цитата:
бля вы че епт? он же не просто так бил.. ты посмотри там вначале скейтер какой то подошел на женщину орал.. а там может родня какаянить, И че ты бы сидел смотрел как на твоих родных орут... ппц
пздцццццц ну ты нашел кого защищать, какую-то тупую гопоту с рынка,ооооо какой он молодееецц!!! защитил бедную бабушку, 2 раза двинул парня , который в 2 раза меньше по телосложению и возрасту,наверное отошел и подумал : КАКОЙ ЖЕ Я КРУТОЙ, ПОКАЗАЛ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ!, герой, нормальный человек так в жизни не поступил бы
__________________
....................
Holy вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 02:42   #32
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
аахаха,у быдлана на лице написано,что интеллект у него не выше чем у быка или орангутанга.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 02:51   #33
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
мдаа, Pucher , согласен !
__________________
ЭЛеУтероКОкК


SOUL ON SALE


VINtel@tor вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 02:52   #34
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Holy
КАКОЙ ЖЕ Я КРУТОЙ, ПОКАЗАЛ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ!
у него это на лице было написано. Особенно когда на второго посмотрел.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 03:04   #35
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
Цитата:
у него это на лице было написано. Особенно когда на второго посмотрел.
это точно
а рейл просто адский, теперь еще больше кажется)
даж борд там оч круто, парень неуверенно так заходит , походу не оч много катает и на такие рейлы бросается, психи)
__________________
....................
Holy вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 09:47   #36
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
Мля, он канеш быдло но на самом деле правильно все сделал. Скейт скейтом а летать над бошками старух которые в свое время перевыполняли план по сбору зерна и тд нехорошо =)))) доска прям в людей отлетала, снимали бы вечером када народу нет =) Хотя я наверно бы ему, быдлу, ответил бы по еплищщу...
Бля там такая ситуация этот бык сидел со своей подругой на лавке и ждал автобус а потом решил выебнутся(видимо) перед ней,подошёл и без разбору ёбнул... А место это автовокзал,там народу постоянно много...
Васко вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 10:58   #37
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
аъхаха Пффф... Он даже не бил, просто вы непонимаете по нормальному, что людям мешали, может в ногу отлетело его сестре или знакомой...Вас по нармальному просили не катайте, а вы тип стали вы*быватся какие вы крутые, и получили, и то это не назавеш дракой, пфф, просто слегка ударил. Катаца нада тогда, когда некого нет, и причем тут гопник? он ваще норм мужик, а не гопота. Ппц, ну ща риал скейтеры не правы!!!

[ADDED=kofevarkeza]1188539807[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Васко
А место это автовокзал,там народу постоянно много...
ну Влад же делал когда некого небыло...и вы могли

[ADDED=kofevarkeza]1188539884[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Васко
сидел со своей подругой
мож у нее голова болела, а вы не понимали когда там говорили женщины...вот он и ударил
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 11:19   #38
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
Вас по нармальному просили не катайте, а вы тип стали вы*быватся какие вы крутые
откуда знаешь?)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 11:42   #39
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
ну Влад же делал когда некого небыло...и вы могли
что ты несешь вообще я не пойму посмотри на видосе все там было прсото с владом много народу было и они какраз на этих двух скамейках и сели
я не понимаю что ты гопа то защищаешь? ты бы от него греб так не геройствовал бы автор же написал что первого попавшегося ударил без разбору и по видео видно что спокойно отойти попросили бабку эту
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 12:12   #40
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
ты бы от него греб так не геройствовал бы
c чего ты взял это?

[ADDED=kofevarkeza]1188544368[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Blanc
откуда знаешь?)
потомучто в начале всегда норм просят..
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot