Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Ваше отношение к I-Pod
 

Результаты опроса: ай под
крутой 66 42.31%
норм 28 17.95%
так себе 18 11.54%
говно 21 13.46%
много возни с ним,возьму что нибудь попроще 9 5.77%
много возни с ним,но это же Apple! пофиг на гемор ай под рулит! :D 14 8.97%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 16:16   #241
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
ребят,а ставил кто-нибудь проги,чтобы без айтюнс музло заливать на плеер?
нормально работают,ничего не глючит?

решил обновить,скачал новую версию - комп старенький и не тянет
nazgul вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 04:21   #242
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
звук ужасный.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 17:01   #243
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
In_bloom,

нормал всё
ctrl вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 21:54   #244
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
айпод з а е б и сь
удивляют люди которые не могут разобраться с айтюнсом...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 22:43   #245
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Chebur,
из всех,что слушала ( а слушала я немало плееров) он один из худших. Имхо вот и всё, неприятный звук. Про айтюнс даже не говорю)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 13.01.2010, 02:44   #246
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от In_bloom
он один из худших
реал так и есть,у айподов звук плохой
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 17:51   #247
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
In_bloom,
Скажи мне подруга, а какой из плееров тебе понравился больше всего? .Как ты относишься к новому Hi-FiMan http://www.head-direct.com/product_detail.php?p=72 ?
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 17:57   #248
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
pennywise,
издеваешься,да?
Ты б еще про Archos 9 PCtablet спросил бы))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 23:50   #249
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
In_bloom,
Гавно)))), если тебе нужно качественное звучание за небольшие деньги бери cowon i7 + iBasso D4 + межблочник Chord + наушники типа Beyerdynamic DT 770 PRO
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 00:55   #250
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
pennywise,
архос лучше cowon)
ты же про "небольшие деньги" только сейчас заговорил)
Если дело в деньгах,то да,Cowon или Sony
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 01:35   #251
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
ребят вы че чушь несете , звук плохой, плеер худший...
качество звука зависит от многих факторов:
-битрейт файла (будете вы слушать куету типа 64 кбитной мп3шки или lossless?)
-наушники (яблочные заводские наушники не идут ни в какое сравнение по качеству звучания и удоропрочности с синхайзером)
-ну и сам плеер, который, вообщем то, играет одну из самых маленьких ролей (сравнивал звучание на шафле и айривере, одной и той же песни на одних и тех же ушах, разницы почти ноль)

главным минусом айпода (не знаю как на других моделях, но у меня были нано и шафл) является то что нельзя воспроизводить lossless записи
ну также конечно минус, то что заводские уши полное Г и после покупки айпода лучше сразу запастись нормальными ушами
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 01:41   #252
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от ноябрь
ну также конечно минус, то что заводские уши полное Г и после покупки айпода лучше сразу запастись нормальными ушами
так у всех плееров.
про битрейт понятно все и про уши. слушала и через свои уши и через синхайзер и еще через кучу. на разной громкости,разные треки,разных стилей музыка и тд и тп.
ну в общем-то холивар здесь ни к чему. со слухом у людей тоже по-разному)
мир.труд.жвачка.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 01:44   #253
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от In_bloom
ну в общем-то холивар здесь ни к чему. со слухом у людей тоже по-разному)
вот это правильно

это я так , чтоб узнали те, кто в этом не фурычит)
первый айпод вообще за дизайн купил) красивый, алюминевый :D
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 01:46   #254
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от ноябрь
первый айпод вообще за дизайн купил) красивый, алюминевый
так обычно все и покупают, потом пошла мода. раскрутил эпл,это он умеет)))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 03:55   #255
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
In_bloom,
ноябрь,
Халллооо)) любители качественного звука. Я готов с вами поговорить об этом, так как это самая моя любимая тема, ну после автомобилей конечно
Итак, In_bloom я не увлекаюсь огромными переносными телевизорами под названием портативный плеер. Я даже скажу больше - что ковон, что айпод звучат одинаково, это подтверждает слепой тест, который я проводил пару месяцев назад на двух парах наушников. Это были equation-audio RP-21 и Sennheiser ie4... в общем читаем
Кому интересно, сравнивал cowon u3 (мой) и cowon i7 .Наушники были equation-audio RP21 и вставные Sennheiser ie4 . Звучание плееров совершенно разное. U3 более спокойный и не напрягает слух, при этом обладает достаточной детализацией и мощностью, что бы раскрыть потенциал наушников в среднем ценовом сегменте, для более дорогих наушников я бы рекомендовал докупить усилитель для наушников типа iBasso T4. Что касается поддержки различных lossless форматов, то я как-то не особо с ними заморачивался, обычный mp3 320kb/s волне достаточен. Хотя с проигрыванием lossless формата могут возникнуть трудности из-за немного глюченной версии прошивки. И, тем не менее, этот плеер я ставлю на первое место в первую очередь по звучанию, и возможностью настроить звук под свои предпочтения. Хотя я этим не пользуюсь. Оценка 5 баллов.
Передём к cowon'у i7 .Что сразу бросается в глаза, так это сенсорное управление. Быть может это сейчас модно, хоть и не практично, так как он всё время глючил, сам переключал песни даже если по нему провести каким-нибудь предметом типа акустического кабеля (под рукой больше ничего не оказалось), а то и вообще сам по себе переключал песни. Так же хозяин этого плеера жаловался на постоянные зависания в режиме HOLD, а без него никак. Ну, чёрт с ними с минусами, передём к самому главному - к звучанию, а звучание у него всё-таки хуже, чем у cowon U3. Оно резковатое, верхняя середина так и прёт. При длительном прослушивании возникает дискомфорт: хочется снять быстрее наушники и пару минут полежать в комнате, где царит тишина. Он к тому же громче и на громкости выше средней начинаются искажения, которые ставят крест на данной модели плеера. Хотя, сцена чуть-чуть шире и локализация инструментов, быть может, лучше, но этот плеер не тронул меня, а наоборот убил, убил своим "кричащим" звуком. Поддержка lossless форматов хорошая, почти все файлы проигрывались
Писать о том, какие композиции мы слушали и что я нового в них услышал, не буду. Материал, как я говорил раньше, был mp3 320kb/s. Записи были одни и тоже и залиты с одного компа. В целом пробежались почти по всем жанрам, начинает с металкора, заканчивая звуками природы под пианино.
Тут нагрянул человек с Ipod'ом на 4 Гига, зелёного цвета, с большим экраном. очередная новинка, но новинка не плохая, я не любитель ipod'ов, но он меня тронул. Посидел, посравнивал с cowon U3 и разницы практически не заметил, она была только тогда, когда я начинал вслушиваться в детали и пытаться что-то уловить. Я уловил только то, что ipod звучит чуть мене детально и чуть-чуть более ярко, но если интервал переключения составит, к примеру, пол часика, то разницы я не услышу. Может глухой, а может apple сделали действительно стОящий плеер? Единственное напрягает загружать в него музыку и уровень громкости ограничен ( хотя это и к лучшему, нефиг портить уши с ранних лет).

ps и всё-таки ни один плеер, услышанный мною, не дотягивает до так называемого уровня Hi-Fi. Мои наушники это максимум для данных плееров, дальше либо покупать плеер, как кто-то ссылочку дал, за 700$ и наушники соответствующего класса, либо вообще ничего не покупать.

Тихая громкость айпода побеждается с помощью покупки усилителя для наушников, да и кач-во будет куда лучше. Хотя опять же ЦАПы во всех плеерах стоят мягко говоря не очень хорошие. И вообще отвыкайте слушать музыку на плерах в метро и на улице для ушей плохо из-за того, что уровень громкости приходиться завышать, лучше уж собрать Hi-Fi аппаратуру за годик, но получить достаточное кач-во, что бы выкинуть половину своих компакт дисков на помойку ввиду своей хреновости
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 04:22   #256
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от pennywise
Тихая громкость айпода побеждается с помощью покупки усилителя для наушников
зачем докупать к ай-поду ай-усилитель и тд и тп,когда можно сразу купить хороший плеер с нормальным звуком. Мне хватает громкости чуть меньше середины всей полоски, при том отлично слышны басы и многие инструменты..и в метро и на улице.
В общем,я повторюсь, это бессмысленный холивар будет) Я полагаюсь на свои уши, вы на свои, вам достаточно ай-пода+усилитель+ наушники за 30т рублей еще можно макбук купить и тд и тп..Если эплл когда-нибудь выпустят плеер с достойным звуком,куплю, а пока они пихают в него видео-камеру, шагометр и еще кучу бредового веселья.+ корпусы всех цветов радуги. Эпл все раскрутит, даже ай-табуретку надеюсь, никто не обиделся
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 10:57   #257
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ноябрь Посмотреть сообщение
первый айпод вообще за дизайн купил) красивый, алюминевый :D
мода мода ахахха
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 15:50   #258
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
че ха-ха?
объективно, только на дизайне и выплывает
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 16:43   #259
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
In_bloom,
Ты меня восхищаешь. Но, откуда ты взяла ай-усилитель? Что это такое? Усилитель служит не для того, что бы сделать звук громче, он служит для того, что бы подавать сигнал на наушники с меньшими искажениями. Так же тебе не нужно будет сильно выкручивать громкость на айподе и на усилителе, в следствие чего искажений будет ещё меньше, а чистота звука увеличиться. Да и так называемый усилитель - это не изоБРЕДение компании apple. http://www.doctorhead.ru/catalogue?c...order=4&inum=2 .Так же если у тебя высокоомные наушники, то без усилителя твой плеер, даже самый сильный не сможет "раскачать" их. Я к своему ковону u3 подключал баеры 250 Омные и полноценного звука не получил.
А apple никтогда не сделают хороший плеер, если и дальше будут делать его ещё тоньше. В него не запихнешь нормальной электроники, а ты прикинь, что плеер должен и усиливать сигнал и к тому же ещё его обрабатывать. Моя ЗК лёгко переигрывает даже мой плеер по всем параметрам, потому что туда не влезую хорошие, мощные конденсаторы и качественные цапы. А вот если ты взглянешь на Hi-FiMan то увидишь, что он достаточно огромен, так как имеет на борту всё самое необходимое для усиления и обработки сигнала.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 17:05   #260
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от pennywise
Но, откуда ты взяла ай-усилитель? Что это такое?
полночный юмор
Цитата:
Сообщение от pennywise
Усилитель служит не для того, что бы сделать звук громче....
я в курсе для чего.
Цитата:
Сообщение от pennywise
А apple никтогда не сделают хороший плеер
о том и речь)
+
Цитата:
Сообщение от owl
только на дизайне и выплывает
+
Цитата:
Сообщение от простой
мода мода
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot