Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Ваше отношение к I-Pod
 

Результаты опроса: ай под
крутой 66 42.31%
норм 28 17.95%
так себе 18 11.54%
говно 21 13.46%
много возни с ним,возьму что нибудь попроще 9 5.77%
много возни с ним,но это же Apple! пофиг на гемор ай под рулит! :D 14 8.97%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 22:09   #181
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
ну я не знаю, по-моему плеер сам по себе прикольный, даж плейлисты поддерживает, говорит, кто поет....))задумка просто отличная..
но вот наушники в реале могут спокойно уменьшить его продажи - я например ненавижу эйпловские наушники, и всегда покупаю другие.
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 11:31   #182
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
на тач 2г без джейла никак игры и прочую лабуду не поставить?
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 11:34   #183
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец
на тач 2г без джейла никак игры и прочую лабуду не поставить?
только если платные ( ктсати в сторе есть много бесплатных отличных игр и демок платных)
НО , буквально неделю назад вышел нормальный джейлбрек на тач , так что шейся и не парься)
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 16:09   #184
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
только если платные ( ктсати в сторе есть много бесплатных отличных игр и демок платных)
НО , буквально неделю назад вышел нормальный джейлбрек на тач , так что шейся и не парься)
я в этом нихера не понимаю(видео вроде посмотрел,но чё за программа нужна для этого так и не понял)
кстати фейл в айтьюнсе-при регистрации надо опять код кредитки вводить
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 16:55   #185
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец
я в этом нихера не понимаю(видео вроде посмотрел,но чё за программа нужна для этого так и не понял)
кстати фейл в айтьюнсе-при регистрации надо опять код кредитки вводить
нээээээээээээт , заходишь в ап сторе - ишешь любое бесплатное приложение , шелкаешь скачать его (или гет ит ) тебе что -то пишут ....
суть в том что после этого при регистрации можно указать payment - none .
вот , аккаунт лучше штатовский делай - дам больше всего приложений.
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 18:23   #186
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
вот , аккаунт лучше штатовский делай - дам больше всего приложений.
спс) получилось
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 15.04.2009, 10:41   #187
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Исследователи из агентства iSuppli рассчитали стоимость производства одного экземпляра Apple iPod shuffle последнего поколения и выяснили, что это самая выгодная для компании-разработчика модель (только с точки зрения маржи – разницы стоимости производства и конечной цены). Только представьте, каждый iPod shuffle обходится в каких-то $22, а ведь это всего 28% от розничной стоимости устройства! В обозначенную цену включена вся комплектация и даже наушники. Таким образом, с продажи каждого плеера остается примерно по $57 на покрытие затрат на разработку дизайна, программного обеспечения, отчисления за патенты, маркетинг, транспортировку и продажу.
http://www.igromania.ru/News/Hard/20...pic_9075_1.jpg
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 15.04.2009, 13:12   #188
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
уже вторая пара ушей айпод, и во второй раз у меня с правым наушником беда, начинает "шуметь" на высоких частотах и бассах, ухо болит уже, поэтому нужны другие уши, те которые в комплект с айподом идут не вариант, а так как я писал ранее , айпод крутой
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 15.04.2009, 13:57   #189
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
хз у меня с ушами все отлично причем они уже были б.у.
тьфу тьфу тьфу
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 22.04.2009, 22:45   #190
S.K.A.
рыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шаги
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: слыш мyдак ты не прав
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
вот иуда, айпод хуета из под ногтей, гавно для эстетов, дорого и тупо, а про качество звука - не лучше чем на эксплее каком нибудь
рыночный жиган вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 18:30   #191
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от рыночный жиган
айпод хуета из под ногтей, гавно для эстетов, дорого и тупо, а про качество звука - не лучше чем на эксплее каком нибудь

а за такое друг мой репу низят)
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 19:09   #192
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
хороше отношение
Sierra вне форума   Цитата
Старый 26.04.2009, 00:05   #193
S.K.A.
Board смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: SAMARA
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
айпод реальная штука мне кажется лучший мр3шник
__________________
Путин расстроился что в России нет демократии и сбрил волосы!!
Board вне форума   Цитата
Старый 26.04.2009, 22:58   #194
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от nic3
уже вторая пара ушей айпод, и во второй раз у меня с правым наушником беда, начинает "шуметь" на высоких частотах и бассах, ухо болит уже, поэтому нужны другие уши, те которые в комплект с айподом идут не вариант, а так как я писал ранее , айпод крутой
так и не надо эти уши покупать. родные айподовсике ушки гавно, а сам плеер очень крутой...

у самого айпод 4 поколения и ушки затычки, очень нравится плеер сам
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 17.05.2009, 00:12   #195
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
вчера приобрёл себе (правда увы сильно б/у) Ipod Nano 2nd на 4Gb... с наушниками "айривер" древними как Кремль.. первое впечатление - плеер неплох, хоть и закоцов море но сенсор отлично работает) звук меня порадовал в принципе ( не любитель я басов -уши быстро устают)
единственное что непривычно - что он не "выключается полностью" как мои другие плееры,а лишь врубаешь "сон" и "холд", но в этом есть и плюс - не надо ждать пока загрузится...
но по-моему мнению минус лишьв том что под него нужен apple-овский проводок ) который не всегда в карман сунешь) например чтобы на вписке скинуть себе музона или подзарядить)
по сравнению с моим "параллельным" китайцем Meizu Ritmix RF-9200 на 8 Gb оч удобен в управлении ( в китайце меня раздрожает то что двинешь чуть пальцем по сенсору - песня уже перематывается на хрен знает какой отрывок" и в ушах как "кассету жуёт"...

p.s. завтра буду разбираться с "I-tunes" а то музыкальные вкусы прежнего владельца несходятся с моими порядком)

Последний раз редактировалось The_dod; 17.05.2009 в 00:17..
The_dod вне форума   Цитата
Старый 17.05.2009, 00:28   #196
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от The_dod
но по-моему мнению минус лишьв том что под него нужен apple-овский проводок ) который не всегда в карман сунешь)
к этому быстро привыкаешь
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 10:16   #197
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от The_dod
но по-моему мнению минус лишьв том что под него нужен apple-овский проводок ) который не всегда в карман сунешь) например чтобы на вписке скинуть себе музона или подзарядить)
у меня у многих друзей были или есть айподы, так что с проводами редко возникают проблемы
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 19:13   #198
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
к этому быстро привыкаешь
__________________
но у меня в группе я почти единственный с подом) p.s. не втыкаю как общаться с I-Tunes... *цвет волос всё обьясняет *)))
The_dod вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 19:22   #199
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
The_dod,
а чего втыкать? ты главное не синхронизируй с компьютером,а то если песню на компике удалишь ее не будет.просто подсоедини айпод и переноси файлы в раздел устройства/музыка.
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 19:38   #200
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Дуремар это я понял из видеоинструкции, а вот как наоборот скопировать с плеера на хард компа... нашёл прогу "yamipod" но она как тюнс позволяет лишь смореть плейлисты и менять их...

Последний раз редактировалось The_dod; 19.05.2009 в 23:46..
The_dod вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot