Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > ЧТо думаете об этой камере?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2007, 01:38   #21
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
У друга почти такая же) Снимает вроде нормал.... с фишаем работает (В вотс нью на неё много снимали)

Бери
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 22.12.2007, 01:43   #22
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
moloko
у тебя матрицы 1\3, а у меня 1\6...вот в чем разница

а за такие деньги очень даже неплохой вариант.имхо

[ADDED=Лёша]1198273420[/ADDED]
Gula
большинство и так знает ее характеристики...
а тем более все могут их посмотреть, думаешь один такой умный
Лёша вне форума  
Старый 22.12.2007, 05:23   #23
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
бля. афтер решает . и неебёт нах . двойка тоже решает )!)!!!
moloko вне форума  
Старый 22.12.2007, 13:32   #24
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gula
Ребята вы такие смешыне!в характеристиках почти ничего не написано а вы говорите
да! круто !бери
думаешь характеристики больше описывают картину нежели мнения пользователей?
abe вне форума  
Старый 22.12.2007, 13:38   #25
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
про кэнон хм 2 написано что он доебени *****тый . а на деле какого ?! впечатление от как от китайской игрушки
moloko вне форума  
Старый 23.12.2007, 20:02   #26
S.K.A.
GreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только начался
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва, крылАЦЦКОЕ
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Лёша
я считаю что не стоит торопиться и если он хочет снимать то пусть потерпит)и покопит) это мое мнение) ибо я сам так и делаю.коплю.к лету думаю будет уже чем снимать)
__________________
врубаем рокешник!
GreenMashine вне форума  
Старый 23.12.2007, 22:42   #27
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
GreenMashine
Автор уже писал, что больше чем на эту у него денег не будет..
думаешь, если имея крутую камеру, значит будешь круто снимать?
сомневаюсь....на это у людей уходят годы..
Тут кто-то правильно заметил: зрителю все равно на что ты снимаешь,снимать можно чем угодно, а вот чтобы правильно и красиво построить кадр, найти не обычную точку съемки, никакая камера тебе в этом не поможет....
Лёша вне форума  
Старый 23.12.2007, 22:50   #28
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Лёша
никакая камера тебе в этом не поможет....
Снимает оператор, а не камера)
Hektor вне форума  
Старый 23.12.2007, 22:59   #29
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Hektor
я это и имел ввиду...
Лёша вне форума  
Старый 23.12.2007, 23:03   #30
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Лёша
Hektor
я это и имел ввиду...
тоже самое что и в фотографии
Hektor вне форума  
Старый 23.12.2007, 23:41   #31
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Hektor
фотография - основа всего кино...
Лёша вне форума  
Старый 24.12.2007, 00:01   #32
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
тут уже играет такая чтука . что если круто снимаешь . тебе несовершенная камера может не позволить снять так как ты хочешь .
moloko вне форума  
Старый 24.12.2007, 00:34   #33
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
moloko
только если круто снимаешь.....
Лёша вне форума  
Старый 24.12.2007, 05:25   #34
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от GreenMashine
если он хочет снимать то пусть потерпит
а если нужно снимать и зимой,тоесть сейчас.
Sunshine Day вне форума  
Старый 24.12.2007, 18:59   #35
S.K.A.
GreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только начался
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва, крылАЦЦКОЕ
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Лёша
Hektor

вы все очень умные... продолжайте снимать шедевры на дерьмовую камеру, мне чтоли жалко? я просто говорю свое мнение)) даже если оператор просто супер пупер пучер)) и скейтеры просто офигенские, то не факт что их видео будет хорошего КАЧЕСТВА! потому что апаратура имеет значениее!!! можно придерживаться мнения что шедевр можно снять и на "коробку из под обуви", но это будет возможно шедевр кино или фото))(в зависимости что вы там снимаете на свою обувную каробку) но врядли это будет шедевром скейтборд-видео) помоему достатчно поглядеть на то как снимают щаз настоящие скейтборд видео... поглядите на КАЧЕСТВО лакай, поглядите на аппаратуру которую с собой таскает Худ по турам)) и вы поймете, что на камеру предложенную пучером кроме хоум видео отснять ничего незя... я ж тока из хороших побуждений вам все ето пишу,не для понта... я просто примерно тоже сам обдумывал и взвешивал долгое время, я уже сейчас могу взять камеру такую и уровнями выше. но я коплю... и не говорю что если я возьму хорошую камеру то сразу стану просто супер пупер оператором, все прийдет с опытом.

Pucher
возьми на прокат у когонить... что вы там снимаете? полноценное видео? или чтото аля спонсор ми?)) просто если первое то качество маловероятно будет хорошим.
__________________
врубаем рокешник!
GreenMashine вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:34   #36
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
лакай снято на vx1000 в основном . и тай сам говорит i will mostly stay with vx вот и всё .
moloko вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:44   #37
S.K.A.
GreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только начался
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва, крылАЦЦКОЕ
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
ну я и хочу себе брать vx 1000 или vx2100, не думайте что сравниваю себя с таемм))) да и начала профайлов сняты на камеры самого что нинаетсь профессионального уровня.
__________________
врубаем рокешник!
GreenMashine вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:55   #38
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
ты знаешь . ты похоже не в теме )
moloko вне форума  
Старый 24.12.2007, 21:04   #39
S.K.A.
GreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только начался
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва, крылАЦЦКОЕ
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
ну обясни раз я не в теме)) я только рад буду)
__________________
врубаем рокешник!
GreenMashine вне форума  
Старый 24.12.2007, 21:20   #40
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от GreenMashine
возьми на прокат у когонить... что вы там снимаете
так на прокатной щас и снимаем)
снимаем винтер свой.
Sunshine Day вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot