Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Плавное замедление..time remapping
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2007, 04:39   #41
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Аааа все, у меня такая же проблема была. Поставь галку где и у меня
Изображения
Тип файла: jpg 2222222222222222222.JPG (221.7 Кб, 66 просмотров)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 13:10   #42
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
слушай, а потом я чё-то не пойму, на какую из этих кнопок нажать, чтобы график искожался плавно?

[ADDED=V@NS]1188027658[/ADDED]
А как потом правильно видео рендить??? В стандартный формат DV AVI. Что выбирать в настройках?

[ADDED=V@NS]1188029433[/ADDED]
и ещё, я на графике вроде всё такм замедляю, как надо....а когда сохраняю, то замедления нету, а всё как-то ускорено просто.
Изображения
Тип файла: jpg Time remap.JPG (171.9 Кб, 63 просмотров)
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 19:37   #43
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
ТАДА!

http://www.videocopilot.net/tutorial.html?id=30
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 12:02   #44
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Как плавно искажать график между двумя кейфреймами, чтобы остальная часть видео не изменялась?
Obana вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 17:21   #45
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Как плавно искажать график между двумя кейфреймами, чтобы остальная часть видео не изменялась?
нужно выделить три точки, саму первую, сам кейфрем и еще одну рядом с первым кейфреем. И там появится белый квадрат, его нужно потянуть влево (или вправо если выделены правые точки) а потом за один кейфрем выровнить его... вроде так.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 17:58   #46
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
нужно выделить три точки, саму первую, сам кейфрем и еще одну рядом с первым кейфреем. И там появится белый квадрат, его нужно потянуть влево (или вправо если выделены правые точки) а потом за один кейфрем выровнить его... вроде так.
Не получается. Всё-равно части видео, которые не надо замедлять, меняют скорость воспроизведения, кривая меняется. Несколько раз получалось сделать рандомом, сейчас что-то не выходит. Но всё-равно спасибо.
Obana вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 23:33   #47
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я знаю, первое время у меня тоже рандом был. Потом научился. У тебя какая часть меняется? Ускоряется? До замедления или после?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 23:49   #48
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Я знаю, первое время у меня тоже рандом был. Потом научился. У тебя какая часть меняется? Ускоряется? До замедления или после?
Когда начинаю делать плавный переход на замедления, то прямая до и после замедления тоже начинает выгибаться, тем самым прибавляя скорость на ~0,30-0,35 секунд.

Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты записал на видео (Fraps-ом) весь процесс; как делаешь ты.
Obana вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 00:03   #49
S.K.A.T.E.R.
Ярик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 314
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Когда начинаю делать плавный переход на замедления, то прямая до и после замедления тоже начинает выгибаться, тем самым прибавляя скорость на ~0,30-0,35 секунд.

Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты записал на видео (Fraps-ом) весь процесс; как делаешь ты.
ты просто делай композицию немного больше чем длиться твой видео, тогда потом сможешь выпрямить ту кривую что бы видео с нормальной скоростью шло
Ярик вне форума   Цитата
Старый 09.01.2008, 16:25   #50
napalm_mgdn есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: mag
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
народ нужна помощь! у меня трабл с AAE, не отображается текст в окнах, на скрине всё видно. может кто знает в чем проблема?
пробовал переустановить, не помогло, поменял версию с 7 на 6.5 тоже таже беда\ помогите плиз!


Цитата:
Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты записал на видео (Fraps-ом) весь процесс; как делаешь ты.
+1 может кто-нибудь сделает доброе дело?
Изображения
Тип файла: jpg f.jpg (72.7 Кб, 64 просмотров)
napalm_mgdn вне форума   Цитата
Старый 10.01.2008, 22:21   #51
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
можт у тя просто цвет шрифта такой же . как и окон ?!)
moloko вне форума   Цитата
Старый 10.01.2008, 23:02   #52
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
ахахахах))
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:37   #53
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от napalm_mgdn
народ нужна помощь! у меня трабл с AAE, не отображается текст в окнах, на скрине всё видно. может кто знает в чем проблема?
пробовал переустановить, не помогло, поменял версию с 7 на 6.5 тоже таже беда\ помогите плиз!




+1 может кто-нибудь сделает доброе дело?
Может попробуешь переустановить адобафтерэфект, или посмотри всёли у тебя впорядке с шрифтами, папка windows/fonts
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.01.2008, 12:41   #54
napalm_mgdn есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: mag
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Может попробуешь переустановить адобафтерэфект, или посмотри всёли у тебя впорядке с шрифтами, папка windows/fonts
с шрифтами всё ок, все остальные проги работают отлично, с таким траблом никогда не сталкивался, ваще хз\\
наверно приедтся винду сносить.
napalm_mgdn вне форума   Цитата
Старый 12.01.2008, 23:28   #55
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
ну снеси . что велика проблема чтоль ?!)
moloko вне форума   Цитата
Старый 13.01.2008, 01:17   #56
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
А что делать дальше, только поподробнее с этого места пожайлуста...
Изображения
Тип файла: jpg adbafect.jpg (88.1 Кб, 45 просмотров)
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 14.01.2008, 05:49   #57
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
как я понял ты по графику делаешь несколько точек и уводиш их вниз до того на сколько надо замедлить(по одной на полсекунды или меньше) и потом тоже самое, но только вверх. я так не делал, но думаю это правильно.
http://i033.radikal.ru/0801/88/e141c6c34d25.jpg
Авер вне форума   Цитата
Старый 14.01.2008, 16:42   #58
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Тогда там график весь искажается...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 22:35   #59
napalm_mgdn есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: mag
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
всё атлична! переустановил винду и всё норм стало, действительно это в шрифтах дело было
napalm_mgdn вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 00:15   #60
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
ну вот видиш )
moloko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot