Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Destructo или Independent???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 17:01   #1
S.K.
rawthang есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: UA
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Smile Destructo или Independent???

Подскажите какие траки лучше, только, если можно, конструктивно, особенно жду комментов тех, кто испробовал обе фирмы!!!
rawthang вне форума   Цитата
Старый 06.04.2011, 16:16   #2
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
INDY!
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 06.04.2011, 16:48   #3
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
У Дестракто бушинги получше - это мне по многолетнему опыту хорошо известно.А так, главное не фирму выбрать, а ширину, высоту, и жёсткость бушингов.
Piston вне форума   Цитата
Старый 06.04.2011, 21:03   #4
S.K.A.
Anderson первые шагиAnderson первые шагиAnderson первые шагиAnderson первые шаги
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: В Мосве я живу
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Independent
Anderson вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot