Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СКЕЙТШОП
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2007, 13:08   #101
Banned by Warnings for 5 days
nik sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
бля этих шопов...хоть в жопу засовывай.....вот если бы там цены пониже или сливы-другое дело!
nik sk8 вне форума  
Старый 21.10.2007, 13:18   #102
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Парень, может только у тя доски не сохнут?! Я просто лет в 13 тоже так думал=))))
А дакайн тут непричем, мож вообще имелось виду про сноуборды? Правда в них я не силен)

Так для общего развития, отломай от дерева ветку и положи к се в комнату на месяц без воды, посмотришь что будет. Абстрагированный пример, но все же.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 21.10.2007, 13:22   #103
S.K.A.
Kondrat111 есть куда стремиться
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
хоршб тупить...вы задрали!!лаком деки покрывают!!!у вас инструменты музыкальные тоже иссыхаются за пол года???вы технологию изучите,потом говорите!!
Kondrat111 вне форума  
Старый 21.10.2007, 13:38   #104
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
на инструментах не прыгают со ступеней они и не ломаются..блин в одном магазине была доска одной фирмы с мини трещинами..это как обьяснить
__________________
СсСЛлЛЫыЫшшШьььЬ аААаа!!!!!
Timask8 вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:09   #105
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Сообщение от Timask8
на инструментах не прыгают со ступеней они и не ломаются
тоже самое пытался донести!!!
Ну и что что лаком покрывают,у лака тоже есть свойство высыхать?!!!
Cartoon вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:20   #106
S.K.
CatDog есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: переферия (
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Чтожж назрел такой вопрос... НАБИРАЙТЕ ЛИ ВЫ КОМАНДУ ДЛЯ ВАШЕГО МАГАЗИНА?
заранее спасибо...
CatDog вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:54   #107
S.K.A.
ZZZZZZzzzzzz есть куда стремитьсяZZZZZZzzzzzz есть куда стремиться
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Да кстати набераете или нет ??
ZZZZZZzzzzzz вне форума  
Старый 21.10.2007, 15:00   #108
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CatDog
Чтожж назрел такой вопрос... НАБИРАЙТЕ ЛИ ВЫ КОМАНДУ ДЛЯ ВАШЕГО МАГАЗИНА?
заранее спасибо...
не думаю !!
Be@V!s вне форума  
Старый 21.10.2007, 15:10   #109
S.K.A.
Kondrat111 есть куда стремиться
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Объясняю...когда ты прыгаешь,ты уже сам долбишь доску,а когда ты покупаешь она новая...я говорил,что доски не сохнут за пол года в хороших условиях хранения и без заводского брака!!то,что трескается лак означает,что либо в помещении не достаточные условия хранения,либо при транспортировке они были нарушены...все.что угодно может быть...

[ADDED=Kondrat111]1192961443[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от CatDog
Чтожж назрел такой вопрос... НАБИРАЙТЕ ЛИ ВЫ КОМАНДУ ДЛЯ ВАШЕГО МАГАЗИНА?
заранее спасибо...
команду пока не набирают
Kondrat111 вне форума  
Старый 21.10.2007, 22:32   #110
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от One
4. Плохое карьерное начало для магазина... - "клиент всегда прав" (c) - а это значит если тебе 95% людей(со стажем) говорят, что доски сохнут, значит надо соглашаться кивая головой, и делать всё так, чтобы угодить клиенту...
в магазине все ок и с отношением к покупателям и с товаром
D.E. вне форума  
Старый 22.10.2007, 17:02   #111
S.K.A.T.
Киpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шаги
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wes
в магазине все ок и с отношением к покупателям и с товаром
Киpa Кусай crew вне форума  
Старый 22.10.2007, 19:43   #112
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kondrat111
объясняю.все магазины делают заказ вещей(их же не в москве делают)Например магазину нужно взять 3 пары джинс,а в коробках по 6 пар..везут естественно коробками..в итоге собирается свободный склад на котором лежат остатки..в любой момент можно от туда заказать вещ..
чувак, ты что такое говоришь? какие еще коробки джинс по 6 пар????
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 22.10.2007, 20:14   #113
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
хоршб тупить...вы задрали!!лаком деки покрывают!!!у вас инструменты музыкальные тоже иссыхаются за пол года???вы технологию изучите,потом говорите!!
изготовление музыкальных иснтументов намного более трудоёмкий процесс чем досок и очень сильно отличаеться, один матсер не делает по 100 000 штук в год, к тому же корпус музыкальных инструментов не испытывает практически никакой нагрузки в то время как доска испытывает статические, динамические, вибрационные нагрузки . . . музыкальные инструметны не работают на изгиб, сли фанеры скажем в скрипке не осуществляют движения относительно друг друга поэтому онане крошиться и 300 лет при правильном хранении и эксплутатации

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1193066098[/ADDED]
да аджее сли сравнишь доску котрой 2 недели и котрой пол года онип о весу отличаться будут, не говоря уже о щелчке
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 22.10.2007, 21:27   #114
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
да аджее сли сравнишь доску котрой 2 недели и котрой пол года онип о весу отличаться будут, не говоря уже о щелчке
прав. +1
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума  
Старый 26.10.2007, 00:06   #115
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
локомолокотив-атлетико 78мин 3-2
13.5_негритят вне форума  
Старый 26.10.2007, 20:54   #116
S.K.A.
Kondrat111 есть куда стремиться
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
изготовление музыкальных иснтументов намного более трудоёмкий процесс чем досок и очень сильно отличаеться, один матсер не делает по 100 000 штук в год, к тому же корпус музыкальных инструментов не испытывает практически никакой нагрузки в то время как доска испытывает статические, динамические, вибрационные нагрузки . . . музыкальные инструметны не работают на изгиб, сли фанеры скажем в скрипке не осуществляют движения относительно друг друга поэтому онане крошиться и 300 лет при правильном хранении и эксплутатации

мы с тобой о чем говорим??о досках на которых катают или о досках которые в магазе висят??какие ещё нагрузки??они в магазине под пресом лежит??То,что потом на неё нагрузки идут это понятно..и чтоб ты знал,динамические нагрузки включают в себя вибрационные...есдинственное,что я не понимю как это к скейту относится и вообще при чем тут это....ты бы ещё рассказал.что доска во время полета испытывает колебательные движения в плоскосях тангажа и рысканья))))

[ADDED=Kondrat111]1193413817[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
да аджее сли сравнишь доску котрой 2 недели и котрой пол года онип о весу отличаться будут, не говоря уже о щелчке
ты сам взвешивал??можем с тобой эксперемент даже провести)))
и шелчок проверим и сухость какнить определим)))))
ты в курсе,что ни один эксперт не может судить о сухости доски...я имею ввиду новой!!!!!!!!!!!!!!
парни..вот реально..я сам катал 3 года...когда доска новая, там ни че нереально определить!!ЭТО С УЧЕТОМ ЧТО ДОСКА БЕЗ БРАКА И НОВАЯ!!!!а то опять начнете мне втирать про винты...

[ADDED=Kondrat111]1193414095[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
изготовление музыкальных иснтументов намного более трудоёмкий процесс чем досок и очень сильно отличаеться, один матсер не делает по 100 000 штук в год
изготовление музыкальных инструментов уже давно давно стало канвеерным производством...а барабанные палочки по товоему тоже еле-еле на барабан кладут??я уже не говорю про удары по железу!!
Kondrat111 вне форума  
Старый 26.10.2007, 20:55   #117
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kondrat111
ты в курсе,что ни один эксперт не может судить о сухости доски...я имею ввиду новой!!!!!!!!!!!!!!
В прошлый раз ты говорил, что "Дакайн" - проводила иследования, на сухость доски...!

Пипец ты выдумщик Ы.....
__________________
ICECREAM
One вне форума  
Старый 26.10.2007, 21:05   #118
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Kondrat111
что ни один эксперт не может судить о сухости доски...
А этот твой эксперт он хоть трезвый или ни дня не просыхая судит о сухости досок ?
Hektor вне форума  
Старый 26.10.2007, 21:09   #119
S.K.A.
Kondrat111 есть куда стремиться
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от One
В прошлый раз ты говорил, что "Дакайн" - проводила иследования, на сухость доски...!

Пипец ты выдумщик Ы.....
я сказал судить!!!!судить значит на глаз и не проводя опытов и каких-то эксперементов....
а ииследование и суждение это разные вещи!!!!!!!!

[ADDED=Kondrat111]1193414958[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Hektor
А этот твой эксперт он хоть трезвый или ни дня не просыхая судит о сухости досок ?
это типа пошутил????остряк!!!!!!
Kondrat111 вне форума  
Старый 26.10.2007, 21:12   #120
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Kondrat111
это типа пошутил????остряк!!!!!!
Да уж какие тут могут быть шутки, разговор то серьезный.
Hektor вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot