Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > футбол
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2007, 12:37   #401
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Сортириус
Эт че?

не открывается
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 11:25   #402
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
какая вчера была отличная игра! просто на заглядение, у меня небыло никаких сомнений, что на последних минутах МЮ забьёт!Руни, нет слов вообще....) ждём ответного матча(2 мая)!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 23:28   #403
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
КСЮША
дааа матч был крутой, манчестер молодцы) kaka тоже кстати ниче так сыграл)
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 23:34   #404
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Red face

не люблю футбол
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 23:35   #405
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andrei
тоттенхем-севилья
завидую.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 00:27   #406
S.K.A.T.
Emily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишет
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Playground
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Смотрю Челси:Ливерпуль.
Вчера Манчестер победил
Emily... вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 12:21   #407
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Коул забил и всё.... так, ещё 2 ответных матча,но я могу уже со 100%уверенностью сказать, что будет энглиш финал полюбому! оле-оле-оле-оле!
__________________
улетела не небеса

Последний раз редактировалось КСЮША; 26.04.2007 в 15:09..
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 16:28   #408
S.K.A.T.
HooliGan есть куда стремитьсяHooliGan есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Стадион
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
ЙА ВОТ У МЕНЯ ДЛЯ ВСЕХ ТРУ СКЕЙТОРОВ И ПРОСТО ФОРУМЦЕВ ПОЧЕМУ ВЫ НАС ТАК НЕЛЮБИТЕ(Я ИМЕЮ ВВИДУ ФАНАТОВ) ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ МЫ ЁБНУТЫЕ ФАШИСТЫ КОТОРЫЕ НЕЛЮБЯТ ФУТБОЛ А ТОКА ЛУБЯТ ДАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПОЕБАЛУ НАЖРАТЬСЯ И Т.Д А ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ НАС ULTRAS(ОЛД СКУЛ ФАНАТЫ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТОБ ВЫ ПОНЯЛИ) ДА ПИВО ПЕРЕД МАТЧЕМ ПРИКОЛЬНО НО НЕ ВСЕ МЫ ТАКИЕ КАК Я ПИСАЛ РАНЕЕ ДА МАХАЧИ ТОЖ БЫВАЮТ ЭТО ПО ЛЮБЕ FAIR PLAY ТОКА КОНЕЧНО А НЕ ВСЁ ГРОМИТЬ И БЫЧИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
HooliGan вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 16:47   #409
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HooliGan
ЙА ВОТ У МЕНЯ ДЛЯ ВСЕХ ТРУ СКЕЙТОРОВ И ПРОСТО ФОРУМЦЕВ ПОЧЕМУ ВЫ НАС ТАК НЕЛЮБИТЕ(Я ИМЕЮ ВВИДУ ФАНАТОВ) ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ МЫ ЁБНУТЫЕ ФАШИСТЫ КОТОРЫЕ НЕЛЮБЯТ ФУТБОЛ А ТОКА ЛУБЯТ ДАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПОЕБАЛУ НАЖРАТЬСЯ И Т.Д А ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ НАС ULTRAS(ОЛД СКУЛ ФАНАТЫ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТОБ ВЫ ПОНЯЛИ) ДА ПИВО ПЕРЕД МАТЧЕМ ПРИКОЛЬНО НО НЕ ВСЕ МЫ ТАКИЕ КАК Я ПИСАЛ РАНЕЕ ДА МАХАЧИ ТОЖ БЫВАЮТ ЭТО ПО ЛЮБЕ FAIR PLAY ТОКА КОНЕЧНО А НЕ ВСЁ ГРОМИТЬ И БЫЧИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрел энглиш премьер лигу??? как там болеют?? вот это фанаты! а то, что я сейчас вижу в России меня огорчает. и тем более посмотрев на ютайбе и лиру видео когда мелки"фанаты" пиздят*ся... мне стыдно и обидно становиться за мою любимую команду!!!! что ты лично делаешь на футбольном матче? семечки грызёшь? перед и после заливаешься пивом и пиздишьс*я! Недавно один мой знакомый типо фанат спартака, я ему звоню узнать в лужниках ли он сейчас(был матч Спартак-Кр.советов), а он мне отвечает: сегодгня игра? да?? а я не знал... да и вообще на такую игру я не пойду, пиз*диться не с кем....
и таких как он миллион!
ещё вопросы есть?????
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 16:57   #410
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
КСЮША о госпади. знатокбля
Elisen вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 17:07   #411
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
КСЮША о госпади. знатокбля
мать, блятть, ты знаток? просто нехер ему бред этот писать!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 17:12   #412
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
КСЮША
хахах. да не. ты меня не правильно поняла. я согласна. просто если человек не ходит на каждый матчи команды, за которую он болеет, то он не фанат вапще
Elisen вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 17:33   #413
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
КСЮША
хахах. да не. ты меня не правильно поняла. я согласна. просто если человек не ходит на каждый матчи команды, за которую он болеет, то он не фанат вапще
ааа... понятно))
но в принцыпе не у всех есть возможности на все матчи ходить, но блятьь, надо учиться болеть нормально, болеть за каманду, а у них это просто время припровождения... бесит...фу!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 17:57   #414
S.K.A.T.
HooliGan есть куда стремитьсяHooliGan есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Стадион
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
КСЮША
а зря ты мне ща так грубо пишешь типа я семки щелкаю на матче !!!я за Спартак болеею с 96 года хожу на все домашнии 100% выезда в питер и в ярик !!!!я ща сам не рад что твориться на трибунах англия да вот там поют и все поют!!!!!!!!!!а у нас половина гопото !!!! по пе в этом дело и я наоборот против заливания пива и пиздиться со всеми и мне тоже ненравиться что всякие 15 летние *****и пиздються типа потом говаря что они фанаты!!!! а ты неправа на то что ты ща про меня говарила !!!!!!!!
HooliGan вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 18:59   #415
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
В Англии тоже фанаты избивают,убивают и громят витрины...

2Элисен
Глупость сказала про посещаемость.

В России только началось акультуризация фанатской жизни.Сейчас лучше чем было как в 2000-х годах.Менталитет у нас другой,не стать нам Англией в полную меру.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 21:57   #416
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
эээ бля че вы тут несете ваще
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 21:58   #417
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
ахахах.... фанаты... купить кепку за 300 рублей в клетку, и ходить детей на телефоны кидать.....
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 23:12   #418
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
челси-ливерпуль 1:0 ахахах
а могло быт нааааааамного лучше, если бы не бегали будто лом проглотили))
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 23:22   #419
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Камшотэр!!!
и в чём глупость??? не глупость считать людей, которые не имеют возможность ходить на матчи теми, кому пофиг на футбол?
Elisen вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 01:05   #420
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
Камшотэр!!!
и в чём глупость??? не глупость считать людей, которые не имеют возможность ходить на матчи теми, кому пофиг на футбол?

Как я понял тебя,ты сказала если человек не ходит на все матчи своей команды он является позером.Я с этим не согласен.Я болею за спартак с детства и не хожу на все матчи команды,выходит я позер и человек которому насрать на этот клуб?
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot