Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > футбол
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2006, 03:59   #1
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Red face футбол

давайте кароче тут футбик весь обсуждать а то ваще сегодня первый день премьер лиги!!! а во франции и германии уже вовсю играют!!!
ещё и по российской премъер лиге можно потрепать) по трансферам например!
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 01:40   #2
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Нелюблю футбол....
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 14:50   #3
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
не люблю российский футбол....
Boston вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 14:53   #4
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Не люблю футбол (американский подавно).
Obana вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 15:15   #5
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Русский футбол не люблю.
Смотрю матчи лиги чемпионов,всякие там чемпионаты мира,европы)
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 15:46   #6
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
вово! тоже
там всякие Ювентус, манчестеры, челси и т.д. ))
Boston вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 15:52   #7
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Еще прикольно смотреть как наши просирают на чемпионатах,там афтоголы всякие)))
А связка Булыкин Гусев ваще ад)
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 12:23   #8
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
люблю - не люблю это дело личное
просто надо не дома смотреть, а ехать туда, на стадион, совсем разные ощущения, и желательно не на центр а заворота, там мясо самое. адреналина тонны!!
сегодня еду на лигу чемпионов на СПАРТАК, скоро дерби, ждемс коней!
zeroFLICK вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 23:19   #9
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
тут все чото пиздят что наш чемпионат говно, вот нихрена подобного, очень интересный)) вот только у нас команда только пришедшая из низшего дивизиона могжет быть лидером чемпионата)) вот какая борьба, а в других чемпионатах всё ясно!
германия - чемпионом будет бавария, очень много молодежи из сборной купили и своя крутая, тактчо им и без баллака круто! и рой маккая ещё покажется что у него есть порох в жопе!
франция - это лион, думаю не стоит объяснять по чему
англия - челси, я надеюсь, ну а сейчас там МЮ херачит - 3 матча-3 победы, ваще неплохо они играют, мне нравитсяЮ, но всёравно у меня челси в фаворе, и ещё очень нравится тотенхем, темболее что у них сейчас есть бебатов!
испания - думаю чемпионом будет либо реал либо валенсия, а барса отсасёт ваще! валенсия очень серьёзно укрепила и без того не слабый состав, а реал ваще купил супер звёзд!
в италии только всё туманно, но наверное интер конечно, тоже очень сильных играков, у них на позицию левого защитника 10 футболиста сверх-класса, чемпионов мира и так почти на каждой позиции, только в нападении чтото непонятно, мартинс ушел в нбюкасл, но пришёл старенький уже креспо
ваще крутая ЛЧ будет думаю, мне кажестя что далеко проюдёт бавария, валенсия, а вот итальянские и английские клубы облажаются, а по такой игре как вчера была у басы они ваще никуда из группы не выдут
думаю ещё что цска из группы может в плейофф ЛЧ выйти, а спартак наверное в КУЕФА выйдет

[ADDED=сквосем]1156616367[/ADDED]
Дюдя
вот и не пиши сюда
Obana
и ты тоже отвали
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 00:42   #10
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Сегодня краем глаза увидел, как женсчины-китаянки-футболистки драли в футбол женсчин-россиянок-футболисток 4:0. :D
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 02:31   #11
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Ми***л
это жалкое зрелище футболом не назвать
мне чужды патриотические чуства, вобщем действительно люблю только клубный футбол
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 13:57   #12
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Смотрю регулярно. Слежу за многими чемпионатами. Англичане самый крутые. Наиболее интересный чемпионат, сборная офигенная.
Любимый футболист? Лемпард.
В России нравится Бузнкин, Сычёв, Измайлов. Калиниченко здорово играет, но хахол. Нравятся техничный футболисты (как и скетеры).
У кого какой самый любимый футболист?
Brady вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 14:58   #13
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Brady
Измайлов - это шутка чтоли? большего долбоёба в своей жизни не видел! надеюсь он никогда больше за сборную не сыграет, просто это потрясающий идиотизм когда вся команда пытается играть быстро(билялетдинов, аршаин, керж, быстров) а этот дибил как только получает мяч начинает возить его туда-сюда по полю и итогом всего становится пас назад

ваще я фанат Алессандро Касстакурты! он мужик!
ещё аргентинцы крутые - Пабло Аймар, Рикельме
из англичан самые клёвые - Джон Терри, Бэкхэм
и шведы тоже оч крутые
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 22:11   #14
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
цска выиграла 0 - 1
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 02:22   #15
S.K.
FocuS! есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: МИНСК
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
центральный спортивный КЛУБ армии ! мужской род !
FocuS! вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 16:49   #16
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
нучо
закончился период дозаявок в футболе
в россии чото никто кроме зенита не отметился крутыми приобретениями
а вот в европе всё круто как обычно - распродали юве, но всёравно самое громкое приобретение считаю сделал скромные Вэст Хэм - Хавьер Маскерано и Карлос Тевез это ваще конечно, вот все говорят что за 4-е место будет тотенхем бороться, ньюкасл, но мне вот кажеся что с таким составом и вест хем может наделать шуму, ведь у них кроме этих двух аргентинцев теперь ещё и Ли Бойер есть, и Карлтон Кол

[ADDED=сквосем]1157197787[/ADDED]
ещё кстати Нико Кранчар перешёл в портсмут, кстати портсму то тоже усилился неплохо, но за лигу чемпионов они побороться всёравно не смогут, ну мне так кажется
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 20:07   #17
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
slon911
в интер, барсу и реал
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 23:59   #18
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
INTER FORZA!!!!
zeroFLICK вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 21:18   #19
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
эээ фиг знает конечно че там Хидинг сделает, наверное ничего, играть то не он будет за них. Но надеюсь наши WIN! 2-1
zeroFLICK вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 22:11   #20
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
судя по тому как играли хорваты на ЧМ - наши сильнее на порядок, темболее что у ховатов не будут играть Олич, Сра, Балабан, у них опасень реально только Нико Кранчар, но думаю Алдонин на пару с Радимовым его перекроют без проблем такчто
2-0
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot