Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > интересные места в Питере
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2006, 01:39   #1
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
интересные места в Питере

кто из Питера, подскажите , куда интересно сходить, можт выставки какие-нить, кинотеатры, где старые фильмы показывают, просто интересные места, магазины...еду в питер, а меня подставили...приходится самому мутить программу, МуХуил, иожет ты знаешь, кто ту еще из города на Неве.
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:45   #2
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
кунс камера афигенно раз пять там был чуть сам туда не попал обязательнозайди на уродов посмотреть
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:49   #3
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
ну это понятно...я имею в в иду злачные места, про ктороые не все знают...только про Эрмитаж ни слова
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:51   #4
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
если бы я никогда не был в Питере то большего удовольствия, чем просто кататься по городу (центру), общаться с людьми, и радоваться крутой погде я бы не придумал...
но так, как с последним беда...
могу посоветовать только пабы и бары,..
в "циник" сходи... я когда там побывал впервые просто ... от людей, которые там тусуют...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:52   #5
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
а что имено ты хочеш что для тебя интересно?
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:55   #6
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Советую тебе сначало в Эрмитаж сходить, но нужен грамотный экскурсовод, а то будешь ходить дня 3...
потом в Русский музей там тоже картинки есть неплохие ...
По поводу Кунсткамеры - туда токо в хлам укуренным ходить надо=)
Пройдись по Невскому (там где-то живу я), зайди в баланс на невском - купи шмотья =) вообщем тебе нужна культурно развлекательная или культурно-распиздя?ская программа?=))

[ADDED=Scum]1137707730[/ADDED]
погода в Питере крутая ! сейчас на улице -38 .... жопа =(
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 01:57   #7
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
нахер втакую погоду путешествовать
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 02:10   #8
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Jorik
Я тоже их не понимаю...
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 04:24   #9
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
с местами зимой худовато , если на долго
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 04:28   #10
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Это романтику добавляет! ТаТ наверное хочет путешествие на черную речку с пакетом "все включено"! Доска+одежда+ -25.Вот действительно романтичное место! Можно пошататься по питерским спотам. Но черная должна быть в приоритете у тебя! От черной можно пешком без проблем дойти до баланса, неигр. Если дальше через мост пройти, то и до бордшопа. В эбенях лучше не гулять. На малую садовую обязательно зайди вечерком!

[ADDED=Ми***л]1137716911[/ADDED]
Во! Еще можно зайти в парадку, где Раскольников бабку замочил!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 04:36   #11
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТаТ
злачные места
Пятница.........
плаза мб....хотя хз.....
Лучше на м.лен проспект на Пактор и на Мебель....
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 05:03   #12
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Забей на клубы! Злачные места - это 69-й и все комп. клубняки!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 11:11   #13
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
а какие-нить выставки фото?? кинотеатры где старые фильмы показывают??.тем более я не кататься..а просто. хотел поснимать поехать.

[ADDED=ТаТ]1137741081[/ADDED]
ккак раз в такую погоду хорошо путешествовать . потому что всякие распиздяи дома сидят. тебе не мешают, не толпятся, а истинные снусмумрики путешествуют.морра вас возьми.
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 17:30   #14
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
малая ваааааахь пабы...... у тя тут ваще знакомых нет?...много мест но тока холодно сеичас
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 17:35   #15
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
на малой садовой меня и с днем чуть скины не *****нули кстати на стороне топ спорта безопасно
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 17:40   #16
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ну..ну он вечером поидет..... ночью ..... ранним тром
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 18:56   #17
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
было б дело летом,можно б было б в цпко или там в парк победы....а щас...тююю..щас тут делать нех..
mistery вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 19:00   #18
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
было б дело летом,можно б было б в цпко или там в парк победы....а щас...тююю..щас тут делать нех..
и сечас можно в парк лед там грызть с моржами купаться...... и цпкио тож зимои весело! ток холодна
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 19:04   #19
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
а кстати в парке по прудам на коньках рульно катать не как на котке никто не толкает делал трамплины а щас там ненаю как холодно (от дома мин15 прогулочным шагом
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 19:11   #20
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
сечас можно в парк лед там грызть с моржами купаться...... и цпкио тож зимои весело! ток холодна
именно..что только с моржами и купацца)))в такой дубак тут делать нех)))
mistery вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot