Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > интересные места в Питере
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2006, 01:33   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Есть в Питере замечательное местечко ГЭЗ-21 (галерея эксперементального звука) на Пушкинской,10. там мимо "Фишки" и под арку а потом направо и опять под арку... а там на последний этаж. короче кафе находится на чердаке а летом там был выход на крышу... и "Елочные игрушки" надеюсь там ещё когда-нить услышать(правда они ща воопще вроде б в англии живут )

А сейчас ещё Энди Уорхелла (поп-арт) выставка в Русском музее. до 5го февраля.... все сходить времени неть, сееееееееессия


В Доме Кино мона на очень хороший фильм сходить... правда там кресла не очень удобные(


мда так и не упомнить всего) если ещё че-нить в голову придет.напишу
  Цитата
Старый 22.01.2006, 02:46   #22
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
В Питере нечего делать, кроме как жить и сидеть дома за компом, если конечно же ты нескейтер и некатаешься целыми днями по спотам.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 02:51   #23
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
были када с андертоном в питере
решили что лучшие там места
это вокзал и кафемакс недалеко от вокзала
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 02:54   #24
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
хах ну а нах всё остальное то?))
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 02:55   #25
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от poganka
А сейчас ещё Энди Уорхелла (поп-арт) выставка в Русском музее. до 5го февраля.... все сходить времени неть, сееееееееессия
эээээээээээээ где сроооооооочна где???????????? какого года работы ? новые?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 02:56   #26
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
а мы чо с тобой много видели))
ну еще круто трущобы с трафаретами
а остальное дану.)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 02:58   #27
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
кафемакс
потрясли бутерброды?

[ADDED=stasя]1137884329[/ADDED]
на краиняк есть пара сквотов могу посодействовать там....замечательные люди
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 03:00   #28
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
да бля панимаешь мы с табой па делам там ездили и всё такое))
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 03:01   #29
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
я был в Питере 3 дня, ничего не помню кроме водки в гостинице
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 03:43   #30
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
ДА полюбому в дом кино иди!! бери пиво и вперед!
мы с Тоником там таких крутых киношек насмотрелись...
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 03:45   #31
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
зайди в церковь помолись первым делом
Jorik вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 14:14   #32
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
А можно еще ве4ерком куда-нить в клуб зайти,типа в Арктику или куда-либо в такое место,как говориться-"питерские группы играют кайфово"...
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 14:23   #33
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
хочу в питер..
Sofa вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 14:31   #34
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KeDa!!!!!!!!!!!
хочу в питер..
Ждем
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 15:50   #35
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheidt
Ждем
еду...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 17:39   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SАTSЯ вообще она проходит в Мраморном дворце. И уже довольно давно, странно, что если его творчество тебе так нравится, ты не знала о выставке. Она с декабря идет уже.До 5 февраля будет. зайди на сайт Русского музея и посмарри. какие там работы


Антон Б ты ни фига не прав. а в москве есть чего делать? Просто ты не умеешь тратить свое свободное время с пользой для себя ( или у тебя его СЛИШКОМ много ) хехе
  Цитата
Старый 22.01.2006, 18:28   #37
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
в питере делать ваще нечего )
TTR вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 12:28   #38
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
на попарт я и в москве ходил.на энди.ворохола. если там еще есть, у вас, Русский попарт.то ломитесь все . оч. крутой поп арт русский. мы с Кирющиком на русском попарте. лизали карамелевых мужиков.
в среду уже приеду. в дом кино в любом случае пойду(жалко у нас закрыли.).может еще какие-нибудь выставки фото??

[ADDED=ТаТ]1138004921[/ADDED]
русский попарт долженн с выставкой ворохола приехать
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 17:18   #39
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
А в чем понт Дома Кино? Я сколько мимо него раз не ходил, всегда какие-то неизвестные фильмы показывают. Ни разу там не видел, чтобы шел какой-нибудь кинг-конг или бетмен. Кажись, он рассчитан на интеллектуального киномана.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 17:21   #40
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KeDa!!!!!!!!!!!
хочу в питер..
Я тоже!Только не в такой холод!В Питере хорошо весной...эх!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot