Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Какие вы на доске?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2006, 03:02   #1
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Question Какие вы на доске?

Сегодня,сидя у себя в парке,наблюдал да народом,а именно скейтерами....Одни строят из себя этаких Бемов Марджера,кидая доски,матерясь,пиная всё,что ни поподя,оря на всё,что движется и не движется,при этом попивая пиво,а другие-такие нормальные человеки,не строящие из себя безбашеных панков и т.д.Я сам подхожу ко второму типу,а вы?Ведь наверное не все же здесь одинаковые.....Как вы себя ведёте?
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 04:47   #2
S.K.A.
Haslam отстойHaslam отстойHaslam отстой
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Марджера - лох!!! И кто из себя его строит тоже!!!
Haslam вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 07:21   #3
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
я ко второму типу наверно...
shut вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 08:57   #4
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ахахахха убивают эти фразы - "марджера лох" и как это было вяснено?! че - тусили!??! лохи те кто пытаюцо копировать и кто беспочвенно гнобит (!)
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 09:15   #5
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Вообще никогда не ору когда катаюсь (ну бывают срывы раза два в сезон), доски не кидаю - лучше кататься то не стану. Второе скорей всего.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 09:33   #6
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
2ое полюбэ...я если доску кину,то так кину,что за новой пойду потом....)))доска не виновата,виноваты кривые ноги(с)
nordost вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 09:45   #7
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Доску не кидаю, не матерюсь, но ору часто, когда запары со стабильным трюком. Абидна, да.

ЗЫ а впарке постоянно какие то фрики тусят
3go вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 12:27   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
какие все правильные)))
  Цитата
Старый 20.09.2006, 12:37   #9
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
я люблю на себя поматериться !сразу как то лего становиться!а вот что бы громко орать кидать доску это люди делают что бы привлечь внимание!я же привликаю хорошими трюками
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 13:21   #10
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Не кедаю доски в основном.Бывают срывы но в основном не иза трюка а иза мешающех мне людей.Пример:Катались на 4 сэтах прыгаю первый там 3 олл второй там 2 нолли шоит с третьего там 4 шоит и с четвёртого фс олле так постояно ктото запаровала последние два трюа.Соглашусь дорога не очень сложная но для меня она не плохая.Тогда бишусь.А нащёт строеть из себя злостных панков и касить под Бэма.Чувак ты бред написал ты думаеш что скажем Булола Элингтон Спэнки Рэгдол Гарет Стэр Да и весь Блэк лэйбол косят под Бэма?
Да и ещё одно ты видел людей которые косят под бэма.Они скорей похожы на Хип Хаперов тоесть достаточно широкиеш штаны спущеные тапки эдио футболки элимент доски элимент балохоны элимент
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor

Последний раз редактировалось Sheet; 20.09.2006 в 13:24..
Sheet вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 14:14   #11
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
незнаю у меня такой спокойный стиль поведения на доске все спокойно и раслаблено
не выходит и черт с ним
бешусь только когда запарывает ктото
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 14:32   #12
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Сравнение панков и Бэма это ты п*здец канеш врядил, башку те оторвать за такую глупость, чё касается меня, то доску редко швыряю, ору часто довольно-таки.
Richie вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 14:45   #13
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Какие вы на доске?
сексуальный...

я 1 тип полюбому
кидаю доску,ору громко
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 14:49   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПапараццИ
сексуальный...
блин, ток хотела тоже самое написать.
  Цитата
Старый 20.09.2006, 15:20   #15
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
А мне говорили, что я гламурный, когда в колготках катал
3go вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 15:55   #16
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
я отношусь к первому типу. я мега крутой панг
сам олень вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 15:58   #17
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Фрикерство - оно потому и фрикерство,чтоб всякие дураки этим занимались..Сам лично предпочитаю не много поругиваться,если выводит.Редко,када доске достаётся,ибо месяцами ездить на раздроченной по-глупости доске и терпеть,пока новую не куплю,меня научило терпению и уважению к доске.Вот.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 16:18   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тихо ругаюсь
  Цитата
Старый 20.09.2006, 16:19   #19
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Sheet
Чувак,я не говорю там,что Бэм плохой или хороший,просто вспоминая психов на доске,сразу всплывает Бэм.....И я думаю нет ничего такого в том,что я сравнил наших придурков с дядюшкой Бэмом!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 16:21   #20
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
я школьный мальчик
crack! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot