Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Какие вы на доске?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2007, 18:42   #261
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tailormade
блестящие
тема ниочем
мозги вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 20:24   #262
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
злой и нервный
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 20:33   #263
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Ломаю доску и ухожу с пафасом...
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 21.05.2007, 21:24   #264
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
трудно сказать..со стороны конечно виднее
но по крайней мере вк первому типу (см 1ую стр) меня отнести сложно будет..хотя когда что-то долго не получается, то да..бывает крикну че-нить и полегчает.
я слушаю музыку, катаюсь, никому не мешаю, а если и падаю, то сразу встаю и иду дальше кататься...хз...такая как всегда..по жизни) что не получается буду еще делать и еще пока не получится
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 01:05   #265
S.K.
antipop есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: хз где....
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
еду спокойно покатать доску кидать жалко но тока када совсем чето не идет трюк могу кинуть пиво пью оч редко и то когда хочется а не чтоб выглядеть таким крутым типо доскеро м с пивом и с сигаретой с матом и с капелько ймозгов
antipop вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 20:33   #266
S.K.A.T.
StyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только начался
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Когда как...
StyleManGangsta вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 19:53   #267
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
забыл сказать: пъю пиво, курю, валяюсь на земле, иногда ору потому-что трюк удался, потом снова тихо курю но очн редко матерюсь или ору если что неудалось или кидаю доску....
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 00:00   #268
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
На доске я чучуть повыше!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 00:11   #269
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
по настроению
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 00:14   #270
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
на доске я опасный
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 00:34   #271
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
я ко второму отношусь , но бывает и бешусь ) но редко )
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:14   #272
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
опасный и неуклюжий
super bender вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:36   #273
typak позор
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Я ВТОРОЙ. НЕ НАВИЖУ ПАНКОВ И СКЕЙТ НЕ ЛОМАЮ
typak вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:36   #274
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
спокойный, умиротворенный, расслабленный, ненапряженный...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:40   #275
typak позор
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
... И НА СКЕТЕ ФИГОВО КАТАЮСЬ M@SSIV
typak вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:43   #276
S.K.A.T.
12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
я сначала нормальный а потом када ниче не получается злой и бешеный а потом апять нормальный
12345 MERSEDES вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 22:26   #277
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
ору, смешно падаю, смешно трюки делаю потом опять ору, затем одохну покричу и иду домой
Patrick вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 23:27   #278
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
когда как... если не получается дико злой и начинаю возмущатся )) приступов психоза не замечено... если чёто боюсь в голове мысль " Не сцать!" и как правило очень помогает )
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 23:42   #279
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Какие вы на доске?
смешные ответы:
нежный-когда
упаду ласкаю мою доску а потом мы идём пить кофе....
кричливый-когда что-то неполучается всегда виноваты пресловутые
бабки с тесёмками и парни в Кэпках с семками я их окрикиваю сног до головы,проходимцы...
рассудительный-когда чёт не получается пойду покурю,бутылочку пивка а потом уже и пофиг..
злостный рокер-бью себя доской,матюкаюся,кричу,плююсь,продырявливаю штаны,(дома удивляюсь что делал на споте).......

Последний раз редактировалось Old-scool; 01.06.2007 в 03:12..
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 03:01   #280
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Innes
пургена
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot