Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Мази от ушибов!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2007, 00:34   #41
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от petryxa
Я только Троксевазином пользуюсь. Единственная мазь которая мне реально помогает.
да реальная мазь я тоже тока ей пользуюсь ушибы сильные ваще на ноч мажешь на уторо как и не было
Flipok вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 00:36   #42
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Троксевазин гуд помогает
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 12:30   #43
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
троксевазин полюбому, много раз убеждался
rowl вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 12:54   #44
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Бен-Гей
Фастум+Лиотон1000
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 12:57   #45
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
троксевазин ребят только он реально помогает!им пользуюсь..доволен)
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 14:09   #46
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Я пользуюсь Долобене от вывехов здорово помогает
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 28.10.2007, 14:40   #47
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
бен гей вообще крутая тема калено ацко балело помазал пакетом при крыл чтоб в одежду не впитовалось ща просыпаюсь вообще не болит крутая штука
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 20:14   #48
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Если растяжение, че лучше мазать? Ктота там про
Цитата:
Сообщение от tohik
долобене
говорил, от связок?!
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 00:30   #49
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Я проста в начале лета связки очень сильно растянул... протупил и очень скоро опять пытался встать на скейт, когда нога ещё не зажила... так теперь из-за этого или не из-за этого чета нога до конца так и не проходит
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 00:50   #50
S.K.
s1im отстойs1im отстой
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: далеко отсюда не видно...
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AniskinD
Я проста в начале лета связки очень сильно растянул... протупил и очень скоро опять пытался встать на скейт, когда нога ещё не зажила... так теперь из-за этого или не из-за этого чета нога до конца так и не проходит

поздравляю у меня такая же херь.... )))
так же тупанул... только я подвернул 2 раз её и месяц не катал... где то ещё месяц я катал только в свиче.... так как в своей делать ни чё не мог ваше... после этого случая крокед гринд мой самый не люимый трюк )))))) а мазь юзаю я Traumeel.....
s1im вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 01:31   #51
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
ламизин зелёнка соль мука солидол ! перец!!
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 01:03   #52
Banned by Warnings for 5 days
Flipsider отстойFlipsider отстойFlipsider отстой
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Россия!Москва(Зеленоград)
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I'van
Я пользуюсь Долобене от вывехов здорово помогает
От ушибов он ваще голяк...
Flipsider вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 01:15   #53
S.K.A.
Chul путь к славе только началсяChul путь к славе только началсяChul путь к славе только началсяChul путь к славе только началсяChul путь к славе только началсяChul путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: helling evil
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
финалгон аццкая штучка растяжения росасывает за сутки, тока жжот зараза.
Chul вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 10:03   #54
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
А от расяжение мышц какая мазь подойдёт?
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 10:16   #55
S.K.A.
cbIPOK!!! есть куда стремитьсяcbIPOK!!! есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: vkontakte
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chul
финалгон аццкая штучка растяжения росасывает за сутки, тока жжот зараза.
а от ушибов она тоже норм?
cbIPOK!!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 22:46   #56
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
я едовою сеточку делаю на ночь , на утро почти не болит
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 22:28   #57
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
троксевазин - заебись,ебнулся в парке,ушиб помазал чере 5 минут гораздо легче становится
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 23:17   #58
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
troxevasin only
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 01:01   #59
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от I'van
Я пользуюсь фор Долобоебе
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 01:13   #60
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Я сначало тему прочитал: "Мозги от ушибов"
А так покашто не пользовался ни какими...
Dgam вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot