Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Влияние погоды на катание
 

Результаты опроса: Влияет ли погода на ваше катание?
Да, влияет, не люблю кататься в плохую.... 248 67.21%
Нет, мне ваще пох))) Могу рубить в любую погоду 59 15.99%
катаюсь только на солнце))))))))))))))) 12 3.25%
влияет температура, а на погоду мне пох 50 13.55%
Голосовавшие: 369. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2006, 12:41   #1
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Post Влияние погоды на катание

Интересно, влияет ли на ваше катание погода?
Пример:
Хорошая погода: Все трюки получаются, отличное настроение и т.д......
Плохая погода: Всё бесит, трюки не получаются, хочется спать, вы думаете о том, чтобы завязать с катанием(шутка).....

Или вам ваще наС рать на погоду, можете рубить и в гавняную погоду и даже в дождь))))))))))))))

Обсуждаем!
з.ы. Я такой темы не нашёл, если похожая есть, то пжалуйста не надо крайностей. Просто закройте
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 13:08   #2
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
можно и в дождь но под козырьком но на трюки не влияет
__________________
Превед Участнег
Avatar made by Parallax
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 13:36   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Какда мокра беспантова катаца, и исче в ветер сильный, сдуваит какта
  Цитата
Старый 27.04.2006, 13:53   #4
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
В плохую погоду не очень люблю кататься)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 14:16   #5
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Витя
В плохую погоду не очень люблю кататься)
Меня ваще раздражает, когда солнца нет!!! Только и думаешь, что дождь пойдёт....
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 14:32   #6
Banned by Warnings for 5 days
salavat первые шагиsalavat первые шагиsalavat первые шаги
 
Аватар для salavat
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
вапше атстой в дождь кататся
а когда солнце круто
salavat вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 14:37   #7
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
кроме дождя мне ничего не мешает......обожаю вечером катать. не так жарко....и обстановочка)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 14:51   #8
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Teply
кроме дождя мне ничего не мешает......обожаю вечером катать. не так жарко....и обстановочка)
еееееееееееееееееее)))))))))))) Ве4ер рулит!!! Особенно летом))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 15:58   #9
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Не люблю кататься осенью когда пасмурно и все в опавших листьях,настроение тогда какое то нулевое..
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 16:07   #10
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
сильная жара не нравиться и ветреная погода
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 16:10   #11
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
не люблю пасмурную погоду, настроения нету кататься, но если захочется зделать трюк, то в принципе пох какая погода, главное что бы дождя не было=))
WAU вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 16:23   #12
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
сильный ветер очень сильно напрягает, ну и дождь канечно..
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 17:39   #13
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
в дождь не катаю, сыро. а так пох
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 17:44   #14
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
самая лучшая погода весно поздней..как щас..нежарко и солнце
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 17:48   #15
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Главное чтобы температура что надо была, без осадков и ветра.
Brady вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 18:12   #16
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Не люблю кататься в холод или когда сильный ветер. Главное что бы тепло было. На самарской катался после дождя, шкурку помыл))) А вообще люблю кататься в жару или в ясный солнечный день, и настроение хорошее)))

Последний раз редактировалось Blanc; 27.04.2006 в 18:14..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 19:01   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ненавижу катать, когда нереально жарко и когда дождливо и слякотно. А остальное пох. Конечно, когда светит солнышко катается приятней... типо позитифф. Думаю, погода влияте на настроение, а настроение на катание, так что это все оч важно))
  Цитата
Старый 27.04.2006, 19:02   #18
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Я оч не люблю катать в плохую погоду. Во- первых, досочку жалко, а во- вторых, ходить как мокрая кура у мя нет никакого удовольствия... А вот када солнышко... мммм.... романтика.... нда, извините, замечталась....... млин.......
dwarf вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 19:08   #19
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Сегодня вапще хорошо...
Просто када дождь фанерка потом слоится
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 23:54   #20
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
да конечьно влияет!!!!!!!помоему без мазы например в дождь кататься!!!!!
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot