Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > продаю тапки fallen для катания
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2007, 15:46   #1
Tezz есть куда стремитьсяTezz есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
продаю тапки fallen для катания

итак продаються такпки для тех у кого лапа каку медведя. US11 размерчиг. Вощем впринцыпе тапки можна зафиксировать и на ноге поменьше путем вложения в них элементарных следок,как я и сделал. В них я не катал. просту тупо ходил. Так што они целы и все жизненноважные места нуляцие. Тапки я решил продать за 1200. Продаються по Москве. Желательно отреагировать побыстрее. Ибо лето уже идет а старые катательные уже убиты мои. А эти мне большие.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1927.jpg (123.0 Кб, 267 просмотров)
Tezz вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 16:32   #2
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
такое за 1200р????????ты с ума сошел тут новые тапки в коробках не ношенные за 1500 продают а ты такое хочешь продать!!неполучится не такой тут народ сидит!тут все знатные ребята!
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 16:37   #3
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
чё у них с носами?
ты их чё, обоссал?
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 16:51   #4
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
ахахахаа
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 16:54   #5
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tezz
ИзображенияIMG_1927.jpg (123.0 Кбайт, 15 просмотров)
у меня у самого такая же модель, токв мои замшевые и чёрные!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 17:05   #6
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
ток щас заметиил какие у тебя кэжуальные щнурки
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 17:39   #7
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Space Impact
чё у них с носами?
ты их чё, обоссал?
Неееееееееееее явно ссал на них , просто отенки такие жесткие на мысах , наверно неумееш клыком манипулировать .............
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 17:43   #8
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
он просто в стеральной машинке их постерал и клей потёк..
Dgam вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 17:51   #9
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Tezz
итак продаються такпки для тех у кого лапа каку медведя. US11 размерчиг. Вощем впринцыпе тапки можна зафиксировать и на ноге поменьше путем вложения в них элементарных следок,как я и сделал. В них я не катал. просту тупо ходил. Так што они целы и все жизненноважные места нуляцие. Тапки я решил продать за 1200. Продаються по Москве. Желательно отреагировать побыстрее. Ибо лето уже идет а старые катательные уже убиты мои. А эти мне большие.
Слушай, за 1200 это жесткач + 300 и новые тапки, а за твои 700-800 максимум!
Они же полу-убитые и нос у них какой то странный, уж не знаю в чем он

Каку не месил случайно ?
шутка)))))))))))))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 01:04   #10
Tezz есть куда стремитьсяTezz есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Пхахахахаааааааааааааааа!!!! Нет я на них не ссал, просто белый цвет всю грязь собирает. Вот и пожелтели, особюенно наски. А где вы убитость увидили? Яжесказал что ходил в них а не кал месил или еще че и уж темболее не катал. Насрать берите за 800 я непротив=) илимогу поменять комунить=) Пишите по существу=)
мыски у них целые и невредимые кстати. так што все ок с ними. Единственное пятки потерты.Кстати заодно подскажите в каких скаташопах посмареть тапки БУ или подешевле для катания=)
P.S.: я упал просто када прочитал "ты обоссал их штоли?"
Tezz вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 01:10   #11
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Tezz
совет!
ВЫМЫЙ С МЫЛОМ!
и потщательней!
смени шнурки
сфоткай......
и только тогда кто нитьможет купит за рублей 800)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 01:38   #12
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tezz
Кстати заодно подскажите в каких скаташопах посмареть тапки БУ или подешевле для катания=)

АХХАХАХАХАХА ТЫ ВАЩЕ КАДР В СКЕЙТШОПЕ ДА И БУ)))))))))))))))))жжешь
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 14:57   #13
Tezz есть куда стремитьсяTezz есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Да вы зае* настае* и охуе* савсем...тапки для катания целые продаються за 800 и они еще нос воротят. Катать будете загадите еще больше. Темболее мыски от шкурки потруться и очестяться и буду белее белого. Так што давайте реально смарите на вещи. Шнурки та еще чем непонравились?
А кто там возмущался по поводу БУ тапья в шопах, так я сам видел в пару магазах, в том же самом адреналине, тока они на витрину не ставяться спрашивать нада.
Tezz вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 16:03   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
[B]ржуууууу..........просто немагу!!! фууууу какие отстойные!!! да им на свалку давно пора! а ну хотя мож оставить, в перекрёсток бегать! Наслышана про тебя
PS: я тя недавно видела.....................кепи у тя беспантовая! сними не пазорь SK!!!
  Цитата
Старый 13.04.2007, 16:07   #15
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
аахахах
это ващще
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 16:39   #16
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
шнурки крутые
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 20:22   #17
Tezz есть куда стремитьсяTezz есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
эмоция..учитывая что я тебя знаю мгу тока сказать что ты способна только прятаться за киданием стрелок и засеранием того что вокруг тебя безосновательным образом...приэто назваанивая мне (когда ты меня в кепке увидила) и умоляя а также заюрасывая соплями пройтись по скейтшопам на ВДНХ. ты просто слабая девченка которая может только ныть и тявкать в бызисходности.
SerSkatЁR я кстати тоже проржал.
Tezz вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 16:53   #18
Kaprizulya есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Значит так....Сначала определись кто те тама пишет..А потом уже и тявкай ченить.Я никогда не прячусь, стоит это тебе запомнить уже раз и навсегда.Ты просто гавно полнейшее, я в следующий раз просто на тя сблюю от отвращения, када тя увижу.И на другую сторону перейду, тока чтоб такого лола как ты не видеть.Это тебя тут засрали как полнейшего лоха, всевозможными способами.Помиру смарю пошел с протянутой рукой..Барыга из тебя некудышный получился, как впрочем и все остальное из тебя получается...Так что иди ты..куда подальше со своей маленькой писюлькой...P.S. Но не могу не согласиться с эмоцией, кепка на самом деле у тя отЦтой..
P.P.S. SerSkatЁR над тобой ржал, если ты не понял...Как в прочем и все остальные..
Kaprizulya вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 23:25   #19
Tezz есть куда стремитьсяTezz есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
хааааааааааахаааааааааааааааааааааааааааа малдец..давай к павлу воле в камеди..будешь ему там на черный день. Я и не ожидал ничего другого от телки которую бросили...тему можно закрывать кстати тапки продал за 900

[ADDED=Tezz]1176573551[/ADDED]
ооо мляяя...ну и поржали с друзьями..жаль я фотки удалил все..а то бы лола бы выложил посмареть...кто тм тявкает

[ADDED=Tezz]1176575157[/ADDED]
кстати лен тот факт что за тебя сначаа написала твая подруга(сорри кстати ей за апсер) говорит о том факте что ты всетаки прячешься ..ну ты там рассуждала "Я никогда не прячусь, стоит это тебе запомнить уже раз и навсегда".
Tezz вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 22:22   #20
Kaprizulya есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
хах)))по ходу я тебя реал задела..ржу. .. и кстати я тебя уже послала, ты с первого раза,смотрю не понял.P.S. Посрать на фото, твои то вещи давно роздаты местным бомжам.P.P.S. Ведешь как ностоящий мужик, мАлАдец.
Kaprizulya вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot