Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Обзоры продукции
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2006, 11:27   #1
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
Обзоры продукции

Есть ли смысл в подобных обзорах на сайте?
Читаете ли вы их?
Повлиял ли на ваш выбор при покупке обзор продукции хоть раз?
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 11:31   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дядюшка Юлиус
1-Нет
2-Нет
3-Нет

Лично для меня обзоры влияют только при покупке.
Компютеров.
Сот Телфонов.
Машин.
  Цитата
Старый 30.01.2006, 12:17   #3
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
неа ваще бредовая затея,
по моему..
elki вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 12:30   #4
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
1 да
2 когда как
3 нет

вобще нужно было опрос сделать нужны обзоры или нет
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 12:35   #5
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
я считаю то, что это просто хвала своего товара, не более...
обычная реклама с +, но не считая -
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 12:37   #6
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
обзор продавцом или независимый обзор - вот вопрос....первое на***, потому что плохо не будет, нужно второе, а для этого нужно респектуемое мнение
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 16:58   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ленин
респектуемое мнение
Где его взять?
  Цитата
Старый 31.01.2006, 04:52   #8
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
неа,я считаю что обзор продукции это бред...
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 17:18   #9
S.K.A.T.E.
ПоДшИпНиЧеК есть куда стремиться
 
Аватар для ПоДшИпНиЧеК
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: королёв
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дядюшка Юлиус
Есть ли смысл в подобных обзорах на сайте?
Читаете ли вы их?
Повлиял ли на ваш выбор при покупке обзор продукции хоть раз?
неа,чё продавцы советуют,то и беру!
ПоДшИпНиЧеК вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 18:15   #10
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
1 не
2 иншгда
3 не
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 21:21   #11
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
1-да
2-да
3-да
Меня после обзора очень заинтересовали Dekline
И я эти тапки купил.Для меня наверное интересны обзоры только по тапкам.А вот обзор досок это уже бред
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 23:41   #12
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Лех,
я думаю так, нужны не обзоры продукции, а просто отчет о том, что сейчас валяется на полках, какие стили, дизайны и т.д.

тк нельзя сделать обзор обуви или там досок такой, как, например Авто или компы, как элвис сказал.
все это условно и будет только вводить в заблуждение , а нужна ли кому-то такая репутация - человека, вводящего в заблуждение новичков???



успехов!!!
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 23:57   #13
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
1 нет
2 да
3 нет
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 11:58   #14
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
Лех,
я думаю так, нужны не обзоры продукции, а просто отчет о том, что сейчас валяется на полках, какие стили, дизайны и т.д.

тк нельзя сделать обзор обуви или там досок такой, как, например Авто или компы, как элвис сказал.
все это условно и будет только вводить в заблуждение , а нужна ли кому-то такая репутация - человека, вводящего в заблуждение новичков???



успехов!!!
http://www.skateboarding.ru/reading/articles/42/
этот обзор вводит в заблуждение?
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 13:03   #15
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дядюшка Юлиус
этот обзор вводит в заблуждение?
Да вроде нет... Иногда интересно почитать, если что-то в голове откладываеться, то тогда при покупке вспоминаю, и тогда уже влияет на мои дальнейшие действия...
Мой друк часто читает, всякие обзоры, мнения, и потом тока покупает.
В общем спорный вопрос, на самом деле провести бы обор какими нить чуваками, которым этот товар дали, и он с ним поделал чо хошь... А то что здесь http://www.skateboarding.ru/reading/articles/42/
Это реклама, а не обзор...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 16:16   #16
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ВИКИНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 21:01   #17
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
ну *** знает:
я вот например всю жизнь считал, что все доски одинаковые,
из одной дервяшки выструганы...
а тут вот, когда готовил этот обзор, открыл для себя много нового:
вон у Dwindle одних конкейвов разных штук 5, а еще семислойки, восьмислойки, пятислойки, с волокном, без волокна, с такой проклейкой, с сякой проклейкой, технология на технологии млин!!!
И знаешь: как-то даже самому захотелось попробовать: покататься на этих деках, протестить... это я все написал: не потому что мне надо вас тут всех соблазнить, чтобы вы завтра побежали и скупили весь "Двиндл", а потому что действительно сам на себе ощутил силу информационного воздействия! Так что вот так вот)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 21:03   #18
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
о дааааааа

я тоже ощутил силу информационного воздействия.

но всесто даркстара всегда возьму сантакруз
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 21:05   #19
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
а ты че разве на скейте катаешся? 8)))))))))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 21:17   #20
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дядюшка Юлиус
ну *** знает:
я вот например всю жизнь считал, что все доски одинаковые,
из одной дервяшки выструганы...
а тут вот, когда готовил этот обзор, открыл для себя много нового:
вон у Dwindle одних конкейвов разных штук 5, а еще семислойки, восьмислойки, пятислойки, с волокном, без волокна, с такой проклейкой, с сякой проклейкой, технология на технологии млин!!!
И знаешь: как-то даже самому захотелось попробовать: покататься на этих деках, протестить... это я все написал: не потому что мне надо вас тут всех соблазнить, чтобы вы завтра побежали и скупили весь "Двиндл", а потому что действительно сам на себе ощутил силу информационного воздействия! Так что вот так вот)
Это просто полезная информация для общего развития. ИМХО...
RENEGADE Согласен...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot