Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ryan Sheckler мелкий, но мочит.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2006, 23:08   #61
S.K.
Just skater есть куда стремиться
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Ryan sheckler -Almost 3

Вот его видео , он довольно круто катается !
Just skater вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 23:11   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот это новость
  Цитата
Старый 05.06.2006, 23:15   #63
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Sheckler крутан!
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 22:24   #64
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
а Борька? ему 10.
ага...ему 12...все 12 лет.... в апреле 27 исполнилось 12....
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 22:27   #65
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Just skater
серьёзно?
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 10.06.2006, 00:43   #66
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Да в ALMOST он жжёт пиндато!Особенно в конце когда с ТААКОЙ ВЫСООТЫ олли фигачит!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 10.06.2006, 00:45   #67
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
неееееее,мне ещё даляко до шеклера!!!!!!!!!!!!!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 11.06.2006, 00:37   #68
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
хуясе..! он пригласил тони хока к себе на ДН и катался с ним =)) мля я тож так хочуу )) мож мне тож ему письмо написать?

[ADDED=Lambus]1149968238[/ADDED]
флипует он жестоко...)
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 11.06.2006, 12:37   #69
skate4life есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: minsk
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
lambus
давай пиши... удачи
skate4life вне форума   Цитата
Старый 11.06.2006, 13:39   #70
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Шейклер всегда мочил,мочит и будет МОЧИТЬ!!!
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 11.06.2006, 14:15   #71
S.K.A.T.
flip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: вайтраша
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
щас ему 16
flip sk8 вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 22:22   #72
S.K.A.T.
Gamb есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Он крут,ничё не скажешь!
__________________
Живи шансоном
Gamb вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 00:42   #73
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
крутой чел!рубит ваще нереально!!!!!

[ADDED=SK8-ALMOST]1150314162[/ADDED]
вот!зацените видео Шеклера с гепа(с того самого,что выкладывали на сайте в виде анимации)!
Вложения
Тип файла: zip Ryan Sheckler-kickflip.zip (277.3 Кб, 33 просмотров)
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 00:52   #74
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ми***л
В 15 лет про быть не круто! Когда ему будет 20, то он будет либо инвалидом, либо его задолбает скейтбординг. К тому же у него с образованием фигово.
Сколько до окончания карьеры он получит лавандоса.............образование ему не понадобится!
__________________
AbLeS Sk8 GrOuP
@sus вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 00:55   #75
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от @sus
Сколько до окончания карьеры он получит лавандоса.............образование ему не понадобится!
внатуре с тем что он к 20 настругает еще его внукам достанеться
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 01:15   #76
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
В рекламном ролике Etnes в THAW melon с ох%*!енной амплитудой
Patrick вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 04:45   #77
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
меня бесит малодец канеш но всеже
райн гэлланд лучший
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 06:26   #78
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
а мне нравится Шеклер - круто катает!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 11:45   #79
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
не мал еще
D.E. вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 13:48   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Шеклер? ) гы....
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot