Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Рома Иванов и Толя Титаев в Израиле. Часть 3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 02:16   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Рома Иванов и Толя Титаев в Израиле. Часть 3

Третья часть видеоотчета из Independent тура в Израиль с участием Ромы Иванова и Толи Титаева.

http://skateboarding.ru/video/russian/932/
скат вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 02:21   #2
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
мне понравился отчет,приятный.

к третьей части даже вроде и катание появилось)
useless вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 03:16   #3
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
мой протест
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 08:32   #4
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
позитив)
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 09:02   #5
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
а где катание?
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 10:25   #6
SLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шаги
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Клин
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
ГДЕ КАТАНИЕ???ты чо слепой мутант чтоле???АФИГЕННЫЙ отчет на этот раз получился не то что второй )оч позитивный ,вобщет такой как и должен быть)
SLAYEEER вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 12:46   #7
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
трек?
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 13:25   #8
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
бляять иванов жопой доску сломал!!! НАДО ЗАГНОБИТЬ ЕГО КАК И КРУГЛОВА!!!!! давайте коршуны налетайте!
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 13:57   #9
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
иванов жопой доску сломал!
ну это правда не круто,но тут как-то не так смотрелось как в том видосе.не так хм.неприятно.
useless вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 14:03   #10
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
сколько можно уже
Гусар вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 16:23   #11
S.K.
Crazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Ребята отдохнули на славу, и катание приятное, для души, так сказать.
Crazy Panda вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 21:48   #12
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Цитата:
Сообщение от SLAYEEER Посмотреть сообщение
ГДЕ КАТАНИЕ???ты чо слепой мутант чтоле???АФИГЕННЫЙ отчет на этот раз получился не то что второй )оч позитивный ,вобщет такой как и должен быть)
мутант твой рот
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 22:26   #13
S.K.
Speed Kills позор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Рейтинг мнений: 0
тщетные попытки за отчет
Speed Kills вне форума   Цитата
Старый 15.04.2011, 23:09   #14
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
песню подскажите пожалуйста

извиняюсь,нашел
Jessie J Ft. B.o.B - Price Tag
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 16.04.2011, 03:32   #15
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Thumbs up молокомутант

ааахаххахахаххахахахаслепой
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 05.05.2011, 14:59   #16
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
http://www.skatevideosite.com/watch/8904 - ну что хейтеры, съели 3алупу))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot