Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтпарк в ОПАСНОСТИ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2006, 22:02   #61
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Хватит дрыснуть,войны!Мы не можем отдать им часть НАШЕЙ культуры!ВСЕ В АТАКУ!!!!ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!
Совет:намешайте мочи с зубной пастой calgate и выпейте 2 столовые ложки.Эфект берсерка не заставит себя долго ждать!

А если серьёзно,парни..Ну собиритесь вы действительно и накажите их шнурками!Будто вас там всего 2 человека катается и больше некому вам помочь..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast

Последний раз редактировалось voxy >>>; 30.09.2006 в 22:05..
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 22:13   #62
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
ХАХАХХАХ
Цитата:
Скины или панки взяли скейт парк в питере!
ХААХАХАХАХ отличить не можешь? И какие панки? Если панки доскеры то понятно, жгучие мужички, а если гоп-панки, типо бухай, сри, блюй, то пи*дите их!

[ADDED=Richie]1159636397[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от voxy >>>
накажите их шнурками
ХАХХАХАХАХАХААХ салатовыми???ХАХА
Richie вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 22:28   #63
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Нам нужны списки.Двух фронтов Московский и Питерский.Записоваться в столбик нужный тебе:
Москва:
Sheet
Питер:
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 22:36   #64
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
АХхахххХААХ у етого али фамилия не булала?????
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 22:40   #65
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 367
Бредятина!!! Люди вы че с ума сошли (сори) --- че так сложно в ближайшее отделение милиции зайти!!!! написали зайявление, пару тройку козелков приехало - проверили паспорта и нафиг всех оттуда вышвырнули! + жалобу приписали о том что происходили попытки нанести побои и т.п. ... Не пойму тех людей кот там катаются, блин как дети
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 22:47   #66
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
snoop31
Но гражданская война ведь круче
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 23:23   #67
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
А мне может ктонибудь может сказать- вот приду я туда, начну кататься, и что будет?
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 23:58   #68
BAD VOLT есть куда стремиться
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Русь
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Пишет один из Бритых. Зря вы считаете, что мы вас ненавидим. нам на вас пох. не пох только тех, кто считает себя антифа.

Теперь относительно парка. Думаю реально собрать народ, который захочет избавить парк от черных. Тем более, среди оккупантов есть личности, которые многим не нравятся.

Теперь на счёт экипировки. забудьте о скейтах, найдите план местности, расположение ближайших пунктов милиции. Завтра (1 октября) можно предпринять контр атаку. Нужно оружие. Поэтому будем мутить одну хорошую штуку. для 4 таких штук понадобиться около 100 р. Так что договаривайтесь друг с другом, кто что несёт. Или каждый по 25-30 р. возьмите.

Итак. Подытожим. Всех, кому не пох на этот скейтпарк, собираемся в 13:00 у кольца 48, 35, 45, 41 (35 и 45 ходят от Ленинского если память не подводит) троллейбуса. Не участвовавших в драках или боящихся получить по морде, просьба не беспокоить. Если кто готов и умеет использовать, можете взять ножи, кастеты. В общем всё, что наша доблестная милиция запрещает. И ещё одна просьба. ЧУРКИ! НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА!

Если не мы, то кто?

з.ы. если у кого возникнет вопрос, "Зачем тебе то это надо?"

а) У меня друзья - скейтеры катаются там.
б) Само собой национальный вопрос.
в) С вами никогда ничего не мутил, охота посмотреть, кто вы такие.
г) Показать, что Бритые не такие уж и плохие :-)

[ADDED=BAD VOLT]1159642377[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Hellflip
Это не панки,это скины еbанные
Думай, что говоришь. Бритые такой ***нёй не занимаются. Я там был, реально чёрное гетто. Так что сам завтра бритых буду собирать.

[ADDED=BAD VOLT]1159642708[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от joney157
Ребят, это серьёзно! Я сам убегал от али с дубиной... Но скинов он привезти не мог, так как он хач и мой друг скин пришел туда с дубиной отьёбашить эту суку, младший братик хача стуканул ему про скина, и Али пришел с тусой человек 10... мы ели убежали...
Я как раз тот самый бритый. Это не могли быть скины. Всё выглядит как правокация. И читайте пост выше.

Последний раз редактировалось BAD VOLT; 01.10.2006 в 00:05..
BAD VOLT вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 01:42   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Писди черных
  Цитата
Старый 01.10.2006, 01:45   #70
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Пиз/дец
Richie вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 01:53   #71
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SN@KE
Матвиенко с ними за одно-она банчит Матрикс и дала закрыть Самокатъ,а теперь собрала своих любовников и атаковала аванпост- место дислакации наших войск!!!
воообще ахахахаха, репутация!!!
3go вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 02:01   #72
BAD VOLT есть куда стремиться
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Русь
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
В общем чтобы завтра были на месте вовремя. Или больше предпринимать ничего не будем. Кому это всё таки надо?
И не думайте, что за вас это сделает кто нибудь другой.
BAD VOLT вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 02:11   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Если бы я вас знал я бы пошел с вами=/
  Цитата
Старый 01.10.2006, 02:15   #74
BAD VOLT есть куда стремиться
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Русь
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nifilheim
Если бы я вас знал я бы пошел с вами=/
Вот завтра и узнаешь. Это не подстава, просто надо отбивать скейтпарк.
BAD VOLT вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 02:18   #75
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Попробуйте сделать,как ребята с темки на нарвскуя ниногой.Траком по башке,и нет проблем
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 02:22   #76
BAD VOLT есть куда стремиться
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Русь
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flow8
Попробуйте сделать,как ребята с темки на нарвскуя ниногой.Траком по башке,и нет проблем
хе.. 20 на 4. Ты прикинь, сколько нужно будет скейтеров, чтобы пропорция 5 на 1 сохранилась? :-)) Так что будем довольствоваться тем, что есть.
BAD VOLT вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 02:55   #77
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
BAD VOLT ты бритый и катаешъ что ли?
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 03:05   #78
BAD VOLT есть куда стремиться
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Русь
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от неМестный
BAD VOLT ты бритый и катаешъ что ли?
нет конечно. просто черных не люблю. тем более, когда они белой молодёжи мешают заниматься спортом.
BAD VOLT вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 03:06   #79
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
BAD VOLT а пралъно)
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 12:26   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля вы все заеюали, Bad Volt мой одноклассник, он не опасен для скейтеров, ток для хачей...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot