Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Подделки АТАКУЮТ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2004, 02:56   #61
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
67, слишком мучаешь свой мозг по этому поводу.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 03:39   #62
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
да одна уже была тоже..помешеная на "шмотках"..."нашей тусе"....и "у нас на Камчатке"
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 03:40   #63
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Nicka,
А.. Это... Как там она говорила... А! ВО! ПРОШАРЕННЫЕ!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 21:25   #64
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
Я на шмотках?да нет!особо не морочусь по этому делу!У мя в гордиробе тока одна толстовка и штаны..усе!
Хехе и я рада!
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 21:28   #65
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
что то не густо
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 21:39   #66
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar, нутка!мдэ уж...я о скейтбординге узнала относительно недавно!мне об этом парниша мой рассказал..я пошла с ним в скейт шоп и поняла,что широкие штаны и кенгуру-то,что я всегда хотела носить!я ся в этих шмотках уверено чуйствую.нежели в убочках тама
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 21:42   #67
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
конечно широкие штаны и кенгуруха скроют все недостатки
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 21:48   #68
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
:thumb:
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 21:54   #69
S.K.A.T.E.
Генерал Леденец есть куда стремитьсяГенерал Леденец есть куда стремиться
 
Аватар для Генерал Леденец
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Бункер Сопратевления
Сообщений: 253
Рейтинг мнений:
67, так понял дочка что тебе в армию пора,
пару кирзовых сапог и портянки, сразу о моде забудешь.
__________________
на обед перловка и компот
Генерал Леденец вне форума   Цитата
Старый 15.12.2004, 23:25   #70
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar, чесн!нет у мя все с фигурой ништяк..просто люблю такую одежду!хехе ты непонял
это спецово.чтоб никто мои достоинства не видел,а видел лишь любимый мой!

67 добавил:
Zhuk Koshmar, злыем вы!хехе

67 добавил:
Генерал Леденец, УГУ!во я и смарю тя насчет армии все клинит
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 00:24   #71
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
.я пошла с ним в скейт шоп и поняла,что широкие штаны и кенгуру-то,что я всегда хотела носить!я ся в этих шмотках уверено чуйствую.нежели в убочках тама



ахахахахахах это наккаут ахххааа8))))))))))))))))))))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 00:31   #72
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от 67


Дя,я согласна отстойно!купиш се васч какую-нить.сморишь а на чуваке.скажем таком малоимущем такая же.и обидн становится!Ё
а ты по хожу многоимущая,бля за такое рвутнах на куски и потом не собирают.

Lubopitner добавил:
я вот еще почитала посты от 67,и может это еще одна попытка находкина?
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 00:44   #73
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Lubopitner

нее это не Находкин.. это реальная девочка, которая живет в Москве...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 01:07   #74
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
покупайте вещи в скейтшопах и вас это не коснется
Wayback вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 21:39   #75
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
xyu, ЧЕГО ТЕ НЕ НРАВИТСЯ?СЛЫШЬ ТЫ ПЕРДЬ МЕЛКОЧЛЕННАЯ ЧЕГО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ Я НЕ ВРУБАЮСЬ?ХЕР ТЕ В ПАНАМУ ЯСНО ГУЛЯЙ!
Lubopitner, ЧЕГО РВУТ НАХ?НУ ПОРВИ.ВПЕРЕД ЖДУ?СМАРИ ЧТОБ ПУПОК НЕ РАЗВЯЗАЛСЯ..А КАК МАЛОИМУЩ ЧУВАКА НАДВАТЬ Я НЕ НАЮ.ОК МАРГИНАЛ ПОЙДЕТ?ОК?НАРМАЛ?ИЛИ ОПЯТЬ ЧТО ТО НЕТО?
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 21:44   #76
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
67,
МАЛАИМУЩАЯ блять это ты! Умри нахер. Уродина. Ты сука меня из себя выводишь...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 21:53   #77
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
67, ОЛО ОЛО СЕЛО ДАА ЭТ ВАЗ ИС ГОРАТА БЕЗПОКОЯТ КАК ВЫ ТАМ ГОВОРИТЕ БЕС ОХЦЕНТА ДАА..

так вот залупы иди тусуйся со своими быки и семечки на лавке лузгай под пивко хули ты тут то зыбал... полно форумов для таких уебин как ты вот иди туда и сиди будете там штаны гэнгбой опсуждатать и новые альбомы децала..че те здесь то надо я непойму..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 21:56   #78
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
xyu,
Сукан! Убил меня! А-ха-ха-ха-ха-ха! Я под столом! Бля, ман! Ты бы знал насколько ты крут! А-ха-ха-ха-ха!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 22:01   #79
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
xyu,
Cometomiami,милые....комплексы свои нада скрывать!
А если тема не нравится ну вас нах.какого хера заходите не врубилась!Свободны!и по словом молимущих не хотела вас обидеть!Хм.........так что милые вы мои........уроды это вы!А я это я!А если прильшает грыздь семечки на лавке твое дело!свободен!А ежели кому не нравлюсь какие пробелмыто?чего со мной общатся
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 16.12.2004, 22:02   #80
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
хахаххя у меня писька потекла от смеха.. ахах и какашки лезутт... о боже мой ганг бой
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot