Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ВОРОВСТВО в СКЕЙТШОПАХ!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2007, 00:22   #181
S.K.A.T.E.
ripys есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Мочи таких М@)I(_оРоВ Которые У СЯ Воруют
ripys вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 01:01   #182
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
хм странно так.
а кол-во товара не подсчитывается вообще?...т.е. сколько было в анчале месяца...и в конце))
вобщем инвентуру же наверно делают...

дети...головой видимо не думают)...

добрый ты человек...
сдать их кому положено и всё...

кстати Софа про камеры, оч хорошую мысль сказала.
Возможности станет на порядок меньше.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 01:35   #183
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да ,учет давно не делали,был лучший состав по докладам моих подчиненных,вот и расслабились,потом типа посчитаем,все свои,Управляющий,заместитель,еще однт старший продавец и 6 продавцов,итого 9 человек,столько продавцов на один магазин ни у кого не было,да еще датчики на вещах ,все легче!!!Так вот и легче,друг за другом не смотрели ,коллектив все таки сплоченный,а часть "сплотилась" чтобы воровать ,каста такая наглых падонков,которым типа ,так все понравилось и с рук сходило!!!При попустительстве соседних шопов ,не их дело конечно ,но я бы сообщил если бы у меня в магазине мои продавцы бы складировали новые чужие деки и разные товары соседнего магазина-сегодня не у тебя,завтра ты попадешь-волчий мир,да ничо ,сам такой давно среди шакалов)
...ну лан тут не про это!

Даже признались двое сразу-хитрецы, чтобы в ментовку не сдавали их-один на снимке ,второй будет чуть позже,третий под вопросом пока идет на сотрудничество с нами-поэтому его щи не палим ,и то признались не мне ,меня боятся,а моим людям,и написали копейки по сравнению с недостачей,которая доказана документальна!


Вот это на снимке купил мопед,откосил от армии ,сам признавался со смехом! Его отпустили ,а я решил проверить сумму украденного на Детекторе лжи ,чтобы лишнего не взять ,но и своего не упустить,а они вместо того чтобы возвращать -пришли и украли у БЕСА опять кеды и деку еще оказывается!!!В нагляк прям,БЕС отобрал,но чет охрану не позвал!На следующий день еще разтолько поймали уже третьего продавца,который пока идет на сотрудничество ...

Честно все пишу,да мне самому неприятно,но не стыдно ,да проебали ,хули делать,но все скейт сообщество должно об этом узнать и высказаться,я так считаю!
А ваще зайдите в тему такую же на нашем сайте ,там ваще абассака творится!!!
Ща кину ссылку:
http://www.proskate.ru/board/index.php?showtopic=1958
Не поднять ли вознаграждение?
У нас там даже шибко кто-то шустрый уже адрес нашел и координаты,но мы пока убрали,дабы не делать поиск слишком легким!!!
Лешенька,дитятко ,верни денежки,я ж дальше буду гнобить тебя и твоего дружка Сереженьку,а у него девушка ведь там работает недалеко...не скажу как зовут никому,ибо она не причем,но ведь ей то поди как неприятно ,что ее парень воровал,хоть типа и признался,но...
мы ж все понимаем ,денег нет ,отдавать нечем ,время тянут,а тут бац и получите!!!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СУКИ!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 01:45   #184
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
а ты в курсе что онанизм развивает в человеке манию величия? Я тебе точно говорю онанисту ни кто не нужен! Он обходиться без партнера, а отсюда появляется комплекс сверх человека, теория Нитше о сверх человеке вся построена на онанизме это факт! Не зря в америке культивируют дрочилово,это поднимает национальный дух, ты же знаешь что круче чем америкосы патриотов нет! Только представь империя онанистов, эго маньяков, да это же четвертый рейх, непобедимая армия Македонского сплошь состояла из гомиков, а американцы же пошли еще дальше создали легионы дрочунов! Согласись звучит устрашающе! Перед ними ни кто не устоит!! Так ты за или против? Я против обьясню почему: каждый пацан должен решить для себя одну простую вещь ты либо спишь с телками либо дрочишь если то и другое все перебор! Первый шаг по направлению к голубой двери! И самое главное дрочащий чувак со стороны выглядит крайне глупо, а если хочешь в этой жизни чего ни будь добиться то нельзя выглядить глубо, иначе все ты неудачник!!!
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 01:53   #185
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
)бля жжошь,ты меня прям озадачил,дай пять!!!
Скорее всего в данной ситуации я так прикинул *** к носу)пусть мне лучше подрочат)а я пока делом займусь...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 02:19   #186
rastalife есть куда стремиться
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Очень интересное предложение!!! У меня к вам только встречный вопрос - вы с юристом посоветовались перед тем как писать это???
Думаю нет... Каким образом вы себе представляете чтобы к вам его привели? Добровольно он не пойдет - а насильно - это статья 127УКРФ а вы в качестве автора данного призыва подпадаете под ч.2 - так как вы являетесь подстрекателем.(до 5 лет между прочим)
Я нивкоем случае не против выявления таких фактов - но если человек вор, то на него должно быть возбуждено уголовное дело. А если вы не сможите доказать милиции что он вор то это ваша ошибка и стимул к дальнейшему усилению порядка в вашем магазине. я не спорю что скейтеры должны знать о поступках этого человека, но призывать их к еще более тяжкому преступлению - это нехорошо...
rastalife вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 02:25   #187
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antwuan
СПРОСИТЕ ШАОХАНА (не с форума) как это делать!!
ахахах, да, этот парень знает толк в этом деле)
он бля всему раену назанимал и свалил в другой раен (так и не отдал ссаные 200р ) еще недавн на московской у парня плеер взял. через полчаса парень ходил и у всех спрашивал, типо не видели паренька с моим плеером?
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 02:51   #188
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
не ну полюбому надо проучить одного, чтоб остальные ссали и думали прежде чем что-то нехорошее делать...
думаю что лучше все-таки в ментуру заявить, хоть и геморно.
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 09:49   #189
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
А что вы собираетесь с ним делать, когда к вам его приведут?
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 11:26   #190
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Цитата:
Сообщение от TMM™
А что вы собираетесь с ним делать, когда к вам его приведут?
думаю это
Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
а ты в курсе что онанизм развивает в человеке манию величия? Я тебе точно говорю онанисту ни кто не нужен! Он обходиться без партнера, а отсюда появляется комплекс сверх человека, теория Нитше о сверх человеке вся построена на онанизме это факт! Не зря в америке культивируют дрочилово,это поднимает национальный дух, ты же знаешь что круче чем америкосы патриотов нет! Только представь империя онанистов, эго маньяков, да это же четвертый рейх, непобедимая армия Македонского сплошь состояла из гомиков, а американцы же пошли еще дальше создали легионы дрочунов! Согласись звучит устрашающе! Перед ними ни кто не устоит!! Так ты за или против? Я против обьясню почему: каждый пацан должен решить для себя одну простую вещь ты либо спишь с телками либо дрочишь если то и другое все перебор! Первый шаг по направлению к голубой двери! И самое главное дрочащий чувак со стороны выглядит крайне глупо, а если хочешь в этой жизни чего ни будь добиться то нельзя выглядить глубо, иначе все ты неудачник!!!
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 11:31   #191
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Что за бред...
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 16:39   #192
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rastalife
Очень интересное предложение!!! У меня к вам только встречный вопрос - вы с юристом посоветовались перед тем как писать это???
Думаю нет... Каким образом вы себе представляете чтобы к вам его привели? Добровольно он не пойдет - а насильно - это статья 127УКРФ а вы в качестве автора данного призыва подпадаете под ч.2 - так как вы являетесь подстрекателем.(до 5 лет между прочим)
Я нивкоем случае не против выявления таких фактов - но если человек вор, то на него должно быть возбуждено уголовное дело. А если вы не сможите доказать милиции что он вор то это ваша ошибка и стимул к дальнейшему усилению порядка в вашем магазине. я не спорю что скейтеры должны знать о поступках этого человека, но призывать их к еще более тяжкому преступлению - это нехорошо...
Это интеренет!
Наоборот мы не обращаемся в милицию,а здесь вывесили ,после его фразы Бесу,когда его поймали,да лан ты ,я на последок спизжу,ну чо вы?
Он в неадыквате полном и таких надо лечить,так вот пусть он сам в ментовку сходит,а я тут и подъеду!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 18:11   #193
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ребят а можно попдробнее про случай в магазине СКЕЙТ ШОП???
Я там год был управляющим и там на самом деле произошол один случай.просто интересно о нем идт речь или что то еще произошло
  Цитата
Старый 08.05.2007, 19:00   #194
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
сережа
тут щас такое обсуждение развели, что оно уже и тебе не выгодно
пошли в ход юридические аспекты дела и тд
щас люди начнут мусолить, что ты не по закону действуешь, что они сами на тебя подать в суд смогут... ты же знаешь, что если они сильно захотят, то дело может принять неожиданный оборот

тихо найди, тихо разберись, громко огласи результаты и цели будут достигнуты

преподнесешь хороший урок всем продавцам, всем покупателям и всей скейт общественности

[ADDED=echidna]1178632821[/ADDED]
щас в личку напишу
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 19:44   #195
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Нет тут никаких аспектов,я проконсультировался,сказали мочи -какой закон в интеренете,я ваще тут кто ДЕД и чо!!!?
Тихо разбираюсь с теми кто вменяем,этот же упарок совсем нюх потерял...
Уже работает все,все распечатал в офисах))) ,ужу *** куда на работу возьмут,сейчас многие его друзья на его стороне,но потом все отвернутся по любэ,ну а если официально ,можно канечно,волокита,но ему будет еще хуже!!!
Я могу его посадить за воровство ,но не хочу...Если он сука,то я нет...
дитятко...
Пусть дома посидит ,подумает и ждем в гости!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 01:23   #196
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Выкладываю фотки всех наших продавцов.
Пишите- кто предлагал в наших магазинах,вам купить дешевле товар или без чека или просто предлагал вынести его из магазина,например в другой и купить дешевле!
Пишите в личку ,а кто-то может и здесь!

http://photofile.ru/users/ded/2251444/?page=1
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 02:51   #197
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
holly shit!
http://photofile.ru/users/ded/225144...#mainImageLink
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 02:58   #198
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ваще один Егор догадался не становиться деблоидом тупым
KiR вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 03:10   #199
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
да блин,бред,не хочешь заявлять в органы.и приэтом должен бес отвечать за всё,ну-ну,счас все и кинулись эту суку искать
Gary вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 03:20   #200
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
holly shit!
http://photofile.ru/users/ded/225144...#mainImageLink
ахахахахаххахахахххххха давно видел
аххахахах
ад
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot