Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > боитесь ли вы ...?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2006, 09:37   #61
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Лучше сразу умри
3go вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 13:11   #62
Voskate есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: MO
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
а я ваще не каво и не чево не боюсь!!!!!!!!!!!!! это глупо бояца хачей или каво еще , ну пьяниц еще ладно,или сабак! нос кверху и пошел!
Voskate вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 13:24   #63
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
После последнего посещения Москвы стала бояться
На самом деле люди озлоблены,т.к.идёт борьба на выживание.Кто кого быстрее сожрёт...
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 15:35   #64
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Настоящий мужик должен всё уметь терпеть,
есть случаи когда можно терпеть это понятно..но умные люди понимают если у них проблемы есть то со стороны лучше будет видно в чом твоя ошибка и разобраться будет легче...а ты ваще не тупи!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 15:47   #65
S.K.A.
Катёнок есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Какие тут все смелые,интересно какие на деле
Катёнок вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 15:49   #66
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Катёнок
Какие тут все смелые,интересно какие на деле
хахахахахаххахааххах вот такие:
ОНО вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 15:53   #67
S.K.A.
Катёнок есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Оно,а вчера ты был другого мнения о себе)
Катёнок вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 15:55   #68
S.K.A.
X.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шаги
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: бомжую
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
HiLToN
забрейся под 0, сделай тату в виде свастики,одень тяжолые ботинки)))ток если афа пристанут.А если норм,то те надо перебарывать страх,так ты потом вообще из квартиры не выйдешь.
X.3 вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 15:56   #69
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Катёнок

а я про себя ничего и не говорил...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 16:01   #70
S.K.A.
Катёнок есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Оно,склероз лечится)забей)
Катёнок вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 16:30   #71
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Катёнок

хей,хей,хей как это понимать???я помню, что я про себя вчера говорил, а в том посте я имел ввиду других, но никак не себя...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 16:32   #72
S.K.A.
Катёнок есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
тогда понятно) тада респект те)
Катёнок вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 19:50   #73
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
еще подсказать-опишу конкретней: не зарывайся, тип того "я катаюсь а вы утут на раёне ослы", выйди, порубай в футбол с местными пару дней, выпей пифка(от одного батла ниче не будет). обрисуй ситуацию, все поговорят с кем там у тебя проблемы и тд.
а в общем то проблема кроется в твоем отношении к миру. если ты позитивен, то к тебе никто никогда не подойдет. люди еще в чем то животные, и чуствуют страх, тех кто слабее их, вот надо не казаться таким. да это все очень трудно на самом деле.
девушкам труднее, я парень, поэтому посоветовать сложнее.
всегда можно закричать, наплести что, папа в ментуре пашет и тд(иногда может иметь обратный эффект). всегда главное правильно оценивать ситуацию, больше говорить.
теперь про себя, бывало подходили деньги мобила и тд. раз наверное 7-9. отдал ток два раза: парень был с ножом и явно невменяем(100р.) их пьяных 15-я один(80р). другие разы обходилось либо убалтывал, либо с ноги в колено, потом по ебалу и бежать.
самое главное все просчитать и понять возможный исход. тут уже что дороже 100р теелфон или здоровье.
З.Ы еще раз повторю у девушек гораздо труднее, тут трудно что либо посоветовать, ну обшие советы не возврашаться поздно одной и тд.
З.Ы.Ы. нож, бита, волына, лучше не носить тк такие веши несут агрессию потенциально, следовательно имея их, ты предполагаешь их применить, а раз есть что применить, то и случай сразу найдется....
Diogen вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 21:09   #74
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
запишись в качалку, купи боксерские перчатки
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 22:24   #75
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Всегда бери с собой скейт) я алкашей тож стараюсь обходить...А када они спят подхожу и ару, а им хер чо, мой братан вабще по ним спящим яблоками кидает, они просыпаюца чета звиздят и мы съе*уем! Вот такие забавные истории)
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 22:45   #76
Че Гевара есть куда стремиться
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Ты лутше сделай так как в Baker 3 там к чуваку пьяница пристал толкнул его тот чел (помойму Шимицзу) так уе*бал подщечину пьянице что тот аж отлетел на метр и свалился на пол
Че Гевара вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 22:56   #77
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Хм..у мя тоже в доме хачи живут,они вообще цигане,на всю голову того!Но я о них щас не парюсь,раньше тож думал,что гулять не буду ходить..Потом понял,что это всего лишь гнида черножопая и бояться гулять,т.е. пресмыкатться перед чёрным я не собираюсь!
Т.ч. советую те просто не париться и не думать об этом,думай о друзьях лучше,ибо они те плохо не сделают)
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 23:02   #78
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Че Гевара
Ты лутше сделай так как в Baker 3
в ЗЕТС ЛАЙФ...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 00:30   #79
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
б*я я конечн все понимаю
но только каким ху*м эта тема относится к скейтбоадингу?????
понимаю в разделе разговоры!
к теме: о боже на меня с балкона упало яйцооо когда я на скете проезжал под ним! теперь я боюсь кататься под этими балконами! кароч чел у тя шизофриния в тяжелой форме!!!!!!
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 00:41   #80
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KolRH
б*я я конечн все понимаю
но только каким ху*м эта тема относится к скейтбоадингу?????
понимаю в разделе разговоры!
к теме: о боже на меня с балкона упало яйцооо когда я на скете проезжал под ним! теперь я боюсь кататься под этими балконами! кароч чел у тя шизофриния в тяжелой форме!!!!!!
жёстко,но очень правильно +1
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot