Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > КТО СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ КО МНЕ С ТОЛСТОЙ СУКОЙ НА РЕМНЕ ?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2003, 10:47   #41
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fly
Кстати, когда те херово, очень помогает от депрессняка в творчестве избавляться. В такие минуты я беру в руки мою любимую гитару Hohner, поиграю часа три и всё как рукой снимает.
а я свою любимую "ижевского завода т.и.м." и ору сплина "черный цвет солнца" или цоевский транквилизатор :lol:
а когда хорошее настроение, то наигрывая что-нить типа чайфовского "не со мной", находу придумываю слова про все и всех подряд весело получаеца
mackuler вне форума  
Старый 30.09.2003, 21:42   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Верно, Цой рулит! Но больше всего я обожаю играть задушевную nothing else matters
 
Старый 30.09.2003, 21:49   #43
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
а я люблю играть что-нить новое, а то nothing else matters уже в пиченках сидит
недавно вот обалденно поперло - играли чижа, я на гитаре, друг на скрипке
mackuler вне форума  
Старый 30.09.2003, 23:13   #44
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Новая версия))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 01.10.2003, 02:38   #45
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeфoRmAt
А вот стишок про любовь.....я сегодня на инглише сочнила он посвящается моему бывшему соседу по парте.....

Люблю любоваться я тобой,
но точно знаю ты не мой!
Твои красивые глаза
давно свели меня с ума,
Ты в моем сердце как весна! ,
Твои привычки завлекают,
любить все больше заставляют!
Ты странен но и одинок,
И за тобою ходит баб поток!
все! ненавижу я тебя,
ты издеваешься и мучаешь меня!
Какие же привычки? В носу ковыряет что-ли...
Terminus вне форума  
Старый 08.05.2007, 12:07   #46
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
БРЕД
mr.HASH вне форума  
Старый 08.05.2007, 12:13   #47
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
нахуя ты старые темы поднимаешь,ты ведь там все равно ничего не пишешь
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума  
Старый 08.05.2007, 12:20   #48
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
хмхмхм
ракета вне форума  
Старый 08.05.2007, 13:21   #49
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
закрыто

Старо! И как продолжено - не стоило того..
Капитан вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot