Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Профайл: Алексеев Rocky Александр (г.Чебоксары)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 23:24   #1
S.K.
skaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Smile Профайл: Алексеев Rocky Александр (г.Чебоксары)

http://www.vimeo.com/7559356

Последний раз редактировалось skaterman21; 12.11.2009 в 02:27..
skaterman21 вне форума   Цитата
Старый 09.11.2009, 23:30   #2
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
ютуб, пожалуйста
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 09.11.2009, 23:35   #3
S.K.
skaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
ок, ман
skaterman21 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 00:07   #4
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
ну че за беда, уже давно никто ниоткуда не качают, все только онлайн палят)
Patrick вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 00:40   #5
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
vimeo
mail.ru
и еще дофига куда можно залить
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 00:43   #6
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от
ну че за беда, уже давно никто ниоткуда не качают, все только онлайн палят)
Просто сначало хочется посмотреть, а потом уже решить качать или нет, тем более в последнее время потоковое видео прибавило в качестве.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 01:25   #7
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
не плохо не плохо
для чебоксар тем более)
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 01:27   #8
S.K.
skaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри Посмотреть сообщение
не плохо не плохо
для чебоксар тем более)
Спасибо)
skaterman21 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 01:31   #9
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
аирволк крутой
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 02:12   #10
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
вэриал хил и свич шов с 6
Patrick вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 02:53   #11
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Вериал хил хороший, резкий, кик ту мануал долгий, молодец, неплохой профайл, музыка тоже понравилась. Только можно было не вставлять некоторые трюки типа кейвмана.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 09:39   #12
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
некоторые трюки уг но так то неплохо
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 10:01   #13
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Супер!
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 19:01   #14
S.K.
skaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только началсяskaterman21 путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold Посмотреть сообщение
Вериал хил хороший, резкий, кик ту мануал долгий, молодец, неплохой профайл, музыка тоже понравилась. Только можно было не вставлять некоторые трюки типа кейвмана.
согласен с некоторыми трюками не в радость,материала просто мало,редко снимаем.
замечания учтены,и вступят в силу
skaterman21 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 20:17   #15
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
молодцы
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 20:42   #16
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Комбо с липслайдом прикольное.
Зелёный вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot