Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Что научились делать за лето???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2008, 03:19   #1
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Что научились делать за лето???

Какие трюки научились делать за лето???

Последний раз редактировалось Костолом; 19.08.2008 в 04:06..
Костолом вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 03:50   #2
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
разгружать вагоны
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 04:02   #3
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
а я научился дуть в трубочку чтобы в стакане было буль-буль-буль и пузырики пошли
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!

Последний раз редактировалось meZZoo; 19.08.2008 в 04:09..
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 04:10   #4
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
meZZoo иди в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костолом вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 04:23   #5
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
ага, побежал.. я этого неумею(((

а если по теме то я катаюсь с начала лета, так что всё что я умею, то и научился за всё лето

да и вообще - не надо так нервничать, всё будет нормально (с)
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 12:53   #6
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
fs flip
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 14:07   #7
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showth...=33896&page=20
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 15:07   #8
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
закройте
lencha вне форума   Цитата
Старый 20.08.2008, 00:04   #9
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
ничего наоборот! разучился все!
летом ни хера не катал
Сырой вне форума   Цитата
Старый 20.08.2008, 00:37   #10
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Олли,Слаид,Кикать Хил и Флип,Поп шувит,Мануал,Каспер,Встовать на прыжке на дэку на среднем уровне,зародыш Нолли) Ээээ Молясь 360)
Nihron вне форума   Цитата
Старый 20.08.2008, 13:44   #11
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
http://forum.skateboarding.ru/showt...t=33896&page=20
ЗАКРОЙТЕ ЭТО ТЕМУ!
lencha вне форума   Цитата
Старый 20.08.2008, 13:58   #12
S.K.A.
p1g есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: питер
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
кик хил да6л хил вариал кики факи вариал кик факи кик файки хил каспер флип инворд хил факи инворд хил фронтсайд хил файки 6ексайд хил файки биг флип нолли фронтсайд 360 шуит ванети свич смит ванети свич фифты крюк
p1g вне форума   Цитата
Старый 20.08.2008, 14:10   #13
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
тупые чтоль! не пешите нече тут.
Цитата:
Сообщение от lencha
Цитата:
Сообщение от Oh My God
http://forum.skateboarding.ru/showt...t=33896&page=20
ЗАКРОЙТЕ ЭТО ТЕМУ!
lencha вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 00:27   #14
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
lencha Ты Урод!!!Что критические дни!!!!!!!!Вставь себе тампон поглубже!!!!!
Костолом вне форума   Цитата
Старый 07.09.2008, 12:23   #15
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Костолом
S.


Регистрация: Jul 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 17
lencha Ты Урод!!!Что критические дни!!!!!!!!Вставь себе тампон поглубже!!!!!


День рождения:
February 10, 1994
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 08.09.2008, 17:58   #16
S.K.A.
Костолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только началсяКостолом путь к славе только начался
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Таже проблема
Костолом вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 00:08   #17
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
бс крукед,хилл с 5ти
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 19.09.2008, 14:51   #18
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
олли, мануал 6 сек, ноузслайд...
The_dod вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 22:26   #19
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
все че умею
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 22:28   #20
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
мэнуалы всякие
хардфлип еще нормальный
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot