Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Стойка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2006, 19:29   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question Стойка

Подскажите пожалуйста, как вставать на скейт после толчка. Я когда встаю, то скейт в сторону уносит. Меня кренить начинает. не могу понять как вставать правильно... Где во время езды ноги быть должны?
  Цитата
Старый 02.05.2006, 22:13   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Та же проблема.. Сегодня скейт купил, катаюсь 2й раз в жизни) вроде на доске держусь уже, до этого на роликах неплохо гонял. Я все примеривался, как встать, чтобы и устойчиво и разогнаться можно было. Вобщем мне удобнее лицом вправо.. то бишь правая нога сзади. Пытался на форуме найти стойки, ничего не нарыл, посоветуйте..
  Цитата
Старый 02.05.2006, 22:16   #3
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
а мне какраз удобней лицом влево и приходится щёлкать левой ногой хотя удобней правой ,что делать
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 22:20   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
От чорт, чую что завтра начну учиться вытворять олли, а толкаться будет легче левой
зы где тут профиль менять? разуйте мне глаза
все, нашел
Хм.. аватару можно поставить после определенного количества постов?

Последний раз редактировалось JaDead; 02.05.2006 в 22:27..
  Цитата
Старый 02.05.2006, 22:37   #5
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
советую видео Тонихок Трик Тип или както так я себе скачал очень познавательное......=-)а вообше нужно определится какая у тебя стойка.....для этого есть насколько я знаю 2 способа:
1й это поставить скейт разбежатся и прыгнуть на него и ты должен встать в стойку ....но можно больно упасть и логика вопшемто непонятна
2й способ это просто встать у бардюра и попросить чтобы тебя подтолкнули какая нога первая земли какснётся та и будет на земле стоять.....
дальше.....о стойках можно почитать в раздле трюки.......разганятся мне удобнее ставя левую ногу перед болтами переднеми доски примерно под углом 45 градусов.....оталкиватсянужно недалеко от доски и ей паралельно=-))))скейт недолжен при этом уходить в разные строноы а то можно лехко очко порвать.....а потом как набрал достаточную скорость ставеш обе ноги на доску и разворачиваеш переднюю......вроди всё если я чтото неправельно сказл поправте я сам несупер профи просто вот месец гдето назад столкнулся с темже=-))УДАЧИ!
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:18   #6
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
KoJll-O4uu`
ну это понятно а что делать если тебе неудобно левой щёлкать
наверно привыкать
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:31   #7
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Если не удобно, щёлкай правой.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 00:10   #8
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SLacker13=-
KoJll-O4uu`
ну это понятно а что делать если тебе неудобно левой щёлкать
наверно привыкать
тогда ставь правую ногу рядом с тйлом отталкевайся левой и потом переноси ей к ноузу и всё.....
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 00:23   #9
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
KoJll-O4uu`
мне какраз удобней лицом влево
наверно лутше привыкнуть
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 13:37   #10
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
регуляр ( левая нога впереди , толкаешься правой )
гуф ( правая впереди , толчек левой )
монго регуляр (правая нога ставится на задние болты , левая толкается , ставится на передние , щелчек правой )
монго гуф (наоборот)
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 18:07   #11
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
задняя нога на тэйле, передняя перед передними болтами, щелаешь, передняя нога вытягивается к носу доски а заднюю вверх и потом приземляешь, техника простоя просто бояться не надо

принципы что для регов что для гуфи одинаковы
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 03.05.2006 в 19:01..
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 19:15   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Значит я регуляр. Оказывается. До щелчов еще долго!!! Остается только тренироватьсяи тренироваться...
  Цитата
Старый 03.05.2006, 19:23   #13
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saintninja
До щелчов еще долго!!!
поПробуй олЛи снаЧала на меСте подеЛать...

з.Ы.
хОтя неа скОрости помоеМу полеГче...))

коРоче уДачи!!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 19:47   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я тож понял, что в мне в регуляре удобнее.. Потому что как начал так вставать, смог баланс держать на задних некоторое время. К тому же я упал пару раз, это уже знак, что вроде все правильно, только опыта нету.
Не упадешь же с велосипеда если расставишь ноги по бокам.. Растянул кисти и правый бицепс.. бум тренироваться
  Цитата
Старый 03.05.2006, 19:59   #15
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
попробуй подвески растянуть...жескую доску сложнее управлять
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 20:01   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да не, с подвеской норм все, отпустил.
  Цитата
Старый 03.05.2006, 23:46   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Олли на месте кое-как получается. Скейт поднимается в воздух. А вот я только не приземляюсь точно на него. Приземляюсь и падаю. На скорости, вообще в движении не получается ниак. Правда говорят, что надо учиться делать трюким, хоть и на очень медленном, но все таки на ходу?
  Цитата
Старый 04.05.2006, 00:07   #18
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
сначала научись хорошо держать равновес , но если ты выучишь олли только на месте , то ты привыкнешь и у тебя будут охрененные проблемы с олли на ходу , а тем более через препятствия и с бордюров . мой совет - учи олли на бордюр( хоть и микро , но бордюр , подойдет самый маленький ) параллельно с олли на ходу .
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 14:41   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я слышал, что на ходу надо учиться. Значит это правда... Но не получается. Не знаю даже почему!
  Цитата
Старый 04.05.2006, 14:49   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
попробуй слегка приседать после прыжка это должно компенсировать недостаток умения держать равновесие а ноги желательно оставлять так же как и до прыжка а потом при приземлении уже будешь пробовать ставить их на следующий трюк (по желанию ) но помни главное практика
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot