Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Затягивать гайки на колесах
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2006, 17:32   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не,ну вот я проклеповал эти болты,их потом снять можно будет и прикрутить другие?
  Цитата
Старый 28.05.2006, 20:26   #22
S.K.A.
ВАЗЕЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
не понимаю зачем заклёпывать...ппотом хрен снимешь...не лучше контргайку или шайбу гровера поставить, и потом не мучиться с отковыреванием гаек...и вообще ща на многих подвесах специальные гайки с пластмасской внутри, которые маловероятно смогут открутиться...
ВАЗЕЛИН вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 20:33   #23
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
специальные гайки с пластмасской внутри
на всех подвесах..это называеться самозатягивающаяся гайка..только она одноразовая..закрутил и всё..потом уже разбалтываться буит еси раскрутишь...

я всегда тоже завиваю гайки...тошто как бы нехотелось а после пару приземлений доски ребром резьба деформируеться полюбому и потом все равно неразкрутишь..
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 20:59   #24
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
если резьба на подвесках относительно новая-то просто закрути не сильно......чтобы колесо могло чуть-чуть ходить по оси......


если же резьба уже говно и гайка не хочет закручиватся(как в моем случае)-то ты просто бери молоток,а лучше кувалду и ебашь......результат гарантирован........если хорошо забить то ничего не отлетит......у меня гайка на моих кракс уже год держится(!!!!!!)хотя подшипники в том колесе менялись уже раз 20 с того времени.....подвески уже в калл,треснутые в платформе,да и в основании..... а гайка держится

единсвенный минус-снимать потом.....******,,,,,,лучше просто сразу продать душу дьяволу и пусть с гайками сам возится...я обычно снимаю забитые гайки либо рычагом(тоесть подпереть и просто тащить ее наверх,что еще больше убивает резьбу),либо ножевкой по металлу приходится распиливать........или самый ебаный случай-пожарный топор......
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot