Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Рашн альтернатива
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2006, 16:02   #21
S.K.A.
ANAS MAN есть куда стремитьсяANAS MAN есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Матрикс, СамокатЪ
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
из списка слушаю тока джэйн эйр, и то последний альбом их-полу попса какая-то
ANAS MAN вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 16:09   #22
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
там в списке очень многа групп нету
оригами, 30.02, neversmile и т.д.
Нана вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 20:38   #23
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*, я кстати их клип видел (5 углов), он очень похож на клип gotta go Agnostic Front, они там тоже все лабают на одной крыше, а вокалер на соседней крыше тусует) а по музыке они мне кажется ближе к тафгаю, а тафгай частенько смахивает на откровенную мазафаку))
Nanka!, ты что, это же имо!) вон neversmile на концерте так скачут имоционально, заводят зал, принимают крутые позы с гитарами, а играют х**ню откровенную... Лучше бы наоборот, вон ходил на amanda woodward: никуда не скачут, не выпендриваются, стоят просто на месте, но зато играют охрененно. Вокалист весь концерт вообще на одном месте простоял почти
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 20:41   #24
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
Andrei
они не только позы с гитарами принимают, они очень часто их просто разбивают)
Нана вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 20:42   #25
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ваще боги прям
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 23:41   #26
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
в самом деле, лучшего слова, чем "какашечка" и не придумать!!
репутации мне.ахаххахаха
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 14:01   #27
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Из русского слушаю лишь KOREA и 5 days be 4...
etery вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 17:21   #28
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nanka!
там в списке очень многа групп нету
оригами, 30.02, neversmile и т.д.
По моему их фсе просто не возможно перечислить!!!!!!!

[ADDED=Knowing all about you]1147954903[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Karitsa
Цитата:
Сообщение от Knowing all about you
Здесь обсуждаем (осуждаем) творчество русских альт групп типа jane air,7000$, stigmata, skunk, cold own, e-sex-t, perimetr. uratsakidogi, amatory, eskimo, deadkedы, bulldozerr, spermadomarz, психея, 5 углов, -t de sangre, собака, проект олимпийский и.т.д
Кому чо нравицо,и чо не нравицо, как бы вы хотели, что нужно добавить и т.д.)) ...Аргументируем свои ответы)
__________________


ничо из вышеперечисленного не нравится
__________________
а ты их всех слушала???
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 21:46   #29
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Knowing all about you
всё это г и уймись!
crank вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 14:30   #30
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Deform
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 18:27   #31
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
crank
ты так клево шутишь!!! можеш ещё??
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 19.05.2006, 21:58   #32
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
ты потом поймёшь меня!я тож раньше еминема и лимп бизкит сушал!но у меня хватило мозгов понять что это хуета всё собачая!ток всякие тупые ёбыри слушают этот бред!ты ещё это поймёшь потом!
crank вне форума   Цитата
Старый 20.05.2006, 00:08   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
как бы 30.02 это немного из другой темы, нанка.
30.02 это забавная музычка и басист со звездной болезнью, но их стоит держать в почете
а так ну чо самая лучшая русь альтернатива это аматори там чо ещо не помню! Из мафаки не знаю, а эти аматори и около них тяготят по стилю одежки в имо вот... ничо так, как бы надо очень в альтушной теме быть чтобы понимать это музло
  Цитата
Старый 20.05.2006, 01:51   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у Психеи тексты хорошие, но вот электроники много, поэтому гавно, Аматори гавно, Фпс нравица! - песня "Красная земля"
ваще улёт,
а вапще вся рус альт-ва сплошное пазерство и кривляние
и...








































Я ВАС ВСЕХ В РОТ БОМБИЛ!!!!!!!!
  Цитата
Старый 20.05.2006, 10:12   #35
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лорд Обезьян
30.02 это забавная музычка и басист со звездной болезнью, но их стоит держать в почете

слушаи он мне тоже не понравился
ты прикинь он ее даже не проводил
она почти ничего не помнит они пили водку с пивом
господи какои он упырь
я чето так зла на него прям не знаю!!!
вхахахахаахахахахахаха



Вот кароче
пащли а?

http://www.ljplus.ru/img/o/s/ostrav_forever/Afisha.jpg
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности

Последний раз редактировалось Bitch shield; 20.05.2006 в 10:39..
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 20.05.2006, 15:05   #36
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
давайте разберемся...
Amatory- ее аналог на западе это chimaira...не альтернатива ето...
Tracktor bowling - это Evanasence (не помню как пишется)
Jain Air- Deftones

кароч ето естественно не западный уровень, блин, но это люди, которые начинают давать воздух развитию русской тяжелой музыки...и если вы ребята любите по большинству не тяж, то говорить, что это говно просто потому, что это не музыка вашей души, только потому что она вам не близка- это по крайней мере глуппо...люди работают, уровень игры,так же как и уровень катания постоянно растет.меня в них бесит только мажорность, когда за концерт которому красная цена 200р, дерут 400, и не отрабатывают его на эти 400, а пафосу бля, как будто перед ними Олимпийский с 80 000 народа...(об Аматори в частности)...а говорить, что что-то говно...творчество не может быть говном...мне не нравится тот же the white stripes.это не мое, но я уважаю людей за то, что они оригинальны и делают то что делают. не люблю canibal corpse.но музыканты колосальные и говорить что это говно я не имею права...я сам играю, и мне еще ох как далеко до многих.так что на мой взгляд ваши оценки и высказывания не очень объективны, они предвзяты...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 20.05.2006, 15:14   #37
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
ты потом поймёшь меня!я тож раньше еминема и лимп бизкит сушал!но у меня хватило мозгов понять что это хуета всё собачая!ток всякие тупые ёбыри слушают этот бред!ты ещё это поймёшь потом!
Мальчик спакойней...
Еминем и Лимп Бизкит - это ваще из другой темы, так что не путай....
пойми мне не нужны наставления и советы жизни всяких там малолеток )))
Цитата:
Сообщение от crank
ток всякие тупые ёбыри слушают этот бред
лучше удали эту строчку.....

[ADDED=Knowing all about you]1148120058[/ADDED]
degree
согласен)))

Последний раз редактировалось Knowing all about you; 20.05.2006 в 15:12..
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 20.05.2006, 18:19   #38
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Knowing all about you
бля то что мне 12 лет ещё не значит что я плохо разбираюсь в музыке!а те упырь уже небось 19 год а ты всё слушаешь как ёбнуте мужики с пробитым пирсингом еблом скочут по сцене и орут всякую ***ню!
crank вне форума   Цитата
Старый 20.05.2006, 19:19   #39
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
нехуя предъявы...
паренек,я тебе могу сто процентов сказать, что ТЫ нихера не сечешь в музыке.для тебя музыка- это максимум прослушивание, на этом этот огромный мир совсем не заканчивается.ты, я уверен, пока еще нихера в этой жизни не добился и дохера чего не знаешь, мы все по жизни учимся,кто-то быстрей, кто-то меделенней...а ты в свои 12 лет если в чем и разбираешся, так это в выебстве...так что иди кури бабмбук.
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 20.05.2006, 19:57   #40
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
какои смысл такие разговоры
это же глупо
это как говорить Я люблю картошку
А я не люблю картошка не круто картошка сакс
Вот огурцы это да, это тема
Иди в нанус со своими огурцами картошка рулит
Сам иди засуь се в жопу огурец

Примерно так короче
о вкусах чо спорить
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot