Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > А АЛЬТЕРНАТИВА???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2005, 04:08   #21
S.K.A.T.E.R.
RadGAs есть куда стремиться
 
Аватар для RadGAs
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва-сити
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Ну то что ты написал...такой знаешьли поверхносный андеграунд...который всех уже заеб как и попса...но все же слушать не перестают......
Главное не то популярна группа или нет..а главное нравица ли она тебе..я так считаю....
__________________
Махмуд за меня отомстит...
RadGAs вне форума   Цитата
Старый 08.05.2005, 04:21   #22
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
А вообще-то для среднестатистического возраста скейтера (см. другую тему) эта музыка самое то.. Вот вчера на концерте Stigmata кроме меня и музыкантов никто старше 18 лет замечен не был...
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 08.05.2005, 11:23   #23
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я ж говорю, для, гм, не очень взрослых музычка
KiR вне форума   Цитата
Старый 08.05.2005, 11:58   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Re: А АЛЬТЕРНАТИВА???

Цитата:
Первоначальное сообщение от Fuckinjunkman
Я смотрю вы все тут слушайте поверхостную(популярную музыку),а как же альтернатива которою по ящику не показывают???Клипы которой можно только скачать,или увидеть по спутниковому TV????
Отзовитесь,кто таковую знает,и любит!!!
Чё,только гуд шарлот,блинк 182,грин даи???
а как же flaw,ill nino.(HED)pe,3rd strike,#####,amatory,доступ закрыт,stigmata,spinshank,jane air и д.р????
всё это слушаю всё очень нравится
  Цитата
Старый 08.05.2005, 14:19   #25
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
у hed planet earth нравится только песня meadow, ill nino прикольно иногда было послушать. Но я это слушал лет 5 назад, сейчас это уже не актуально и не оригинально. А наши команды вообще говно
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 08.05.2005, 19:07   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrei
у hed planet earth нравится только песня meadow, ill nino прикольно иногда было послушать. Но я это слушал лет 5 назад, сейчас это уже не актуально и не оригинально. А наши команды вообще говно
а ты их ваще слушал что так говоришь?
  Цитата
Старый 08.05.2005, 23:23   #27
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Альтернатива есть хорошо, иногда.
А вообще по МТВ много чего не увидишь: там вообще мало что есть, но и крутые вещи крутят раз в год!!! :thumb:
А то и чаще!!!

Кста: про СМЕХ по МТВ: помню (не помню когда) по МТВ в составе НАИВа играл ЧУП - вот стеб над самим собой он сделал.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 09.05.2005, 17:21   #28
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
sad, поверь мне я столько всего переслушал за последние лет 5, а все эти наши команды я неоднократно видел живьем и слышал на записи, так что высказал свое мнение. Единственное, что я воспринимаю из наших это tequillajazz и мои ракеты вверх, больше не могу вспомнить
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 09.05.2005, 18:14   #29
Бонхенд
Little Idle есть куда стремиться
 
Аватар для Little Idle
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: 138кв Выхино
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
раньше слушал,надоело
__________________
http://www.livejournal.com/users/maksy_mchuggis/
Little Idle вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot