Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ассортимент Московских СКЕЙТШОПОВ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2006, 20:50   #41
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
я думаю что многим надо понять, что не только от их желания все зависит, есть очень много факторов которые влияют на ввозимые тапки, шмотки и т.д......
все гораздо трудней чем тут многие могут подумать, каждый бренд диктует свои правила, вы посмотрите сколько их представлено, и надо сказать спасибо, что для вас стараются люди, и привозят товар, который хорошего качества и цены хорошие, я был во многих европейских шопах, пример англии показал что если у нас чоколат идет за 80 бачей, то там за 130 и это нормал, а дэка она дэкой и осталась......
у нас есть одежда, стафф, все что душе угодно, на любой вкус и карман.....
расцветки не расцветки это не важно, пусть размеров нету но это всего лишь 0.01 процент из общей массы........
так что сэнкс всем кто везет и старается для нас.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 20:59   #42
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
А почему в России нету найков????вот найки стали делаца(скетовые всмысле)еше раньше АЕОНОВ но привезли аеон а не найки(((((хотя найки таак все хотят!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 21:34   #43
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
по моемому найк это мажорно!!!как и дс!
корочь меня они не прут!!!
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 21:37   #44
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
SUPRA быстрей появится!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 21:37   #45
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
и надо сказать спасибо, что для вас стараются люди, и привозят товар,
прям таки нежалея своего кармана для нас стараются, хах,
просто каждый хочет урвать свой кусок вот и везут.

А цена соответствуют возможностям покупателей,
еслибы готовы были отдать люди 4000 тыс за тапки
такую бы цену на них и ставили
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 22:28   #46
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar
ну я понял твою иронию...
везде хотят кусок урвать, это естественно....так везде...

Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
А цена соответствуют возможностям покупателей,
еслибы готовы были отдать люди 4000 тыс за тапки
ну на карман расчет, не каждый пойдет и отдаст 4000.....



да все нормально у нас, все для этого есть, и стафф и шмот, только парков не хватает...
если дест компании скинуться и построят хотя бы 2 парка, тогда заживем норм...для начала в Москве...т.к. центр
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 00:19   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
во во,по-моему с выбором тапок уж все нормально...
а когда катаешься главное в тапках - чтобы удобно было и рвались...

[ADDED=Джохан]1139689154[/ADDED]
то есть НЕ рвались
  Цитата
Старый 12.02.2006, 05:40   #48
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
наверное артем ты приходишь
покупать во время скидок
а там уже только треш остается
а вобще
бывал ассортимент и хуже
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 11:43   #49
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
ример англии показал что если у нас чоколат идет за 80 бачей, то там за 130 и это нормал
пардон, у них и зарплата "немного" другая

в штатах доски вообще не больше 60 уе. в среднем по 40-50 и со шкуркой уже
хотя при их зарплате и за 100 бы народ покупал

а у нас есть тонкая грань- поставишь больше цену- народ может и не купить. да, говорят, что скейтеры все купят. но вот поставят цену больше чем 120 уе за доску- уже десять раз подумают люди, а надо ли им это!
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 11:49   #50
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Sка
ты знаешь я не думаю что с их зарплатой это привлекательные цены, за 2 месяца которые я там был, каждую неделю я был в шопе и брал себе что мне нужно было, и как висели доски так и висят, единственное что постоянно расходилось это бланк, причем их, по 30.......
кстати на счет цен, если помнишь, а я думаю ты помнишь....адреналин год 2002....сколько там стоили доски 2700,....и брали люди, и ничего им не оставалось, лично мой первый комплит обошелся мне в 8000 штук....это сейчас про цены можно еще говорить...
так же и у них, где я был 1 шоп на весь город, и они че хотят то и делают....если Саня NetSlov читает, он поймет про что я...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 12:08   #51
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
де я был 1 шоп на весь город, и они че хотят то и делают....
и много у них скейтеров?

Цитата:
Сообщение от LIMPER
кстати на счет цен, если помнишь, а я думаю ты помнишь....адреналин год 2002....сколько там стоили доски 2700,....и брали люди, и ничего им не оставалось
прекрасно помню! я тогда начинала кататься! помню, пришла в первый раз в адр, смотрю на цены и челюсть медленно опускалась
Люди брали, да, но и скейтеров было намного меньшее кол-во чем сейчас. Даже сейчас, что выбор досок по разным ценам большой, вижу достаточное кол-во людей, которые доску чуть ли не раз в 4 месяца покупают, а то и реже. клеют-свинчивают старые куски- видел наверное таких "мастеров". особенно много их на победе летом) поставят адскую цену- такими мастерами станут чуть ли не каждый третий- скейтеры, в основном, живут на полном обеспечении родителей. И, думаю, что при таких ценах многие родители могут сказать мол давай, дружок, закругляйся
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 12:12   #52
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sка
вижу достаточное кол-во людей, которые доску чуть ли не раз в 4 месяца покупают, а то и реже. клеют-свинчивают старые куски- видел наверное таких "мастеров". особенно много их на победе летом) поставят адскую цену- такими мастерами станут чуть ли не каждый третий- скейтеры, в основном, живут на полном обеспечении родителей.
ну для них бланк самый выход, Олигарх, 1200 рублей и все дела, думаю уж 1-2 в месяц они могут позволить, для разного кармана есть доски и каждый волен выбирать что хочет, и те кто победнее и те кто побогаче....

Цитата:
Сообщение от Sка
и много у них скейтеров?
не сказал бы что много но есть, причем уже взрослые ребята....и достаточно прилично катают, было на что посмотреть и чему научиться....
да и шопы у них там скейт-ролло-серф....ну короче всего понемногу.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 12:20   #53
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
да и шопы у них там скейт-ролло-серф....ну короче всего понемногу....
а цены какие на одежду?
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 12:28   #54
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Sка
дорого джинсы от 55, майки от 25, толстовки от 40....
на самом деле эт не особо важно, главное что у нас развивается, и то что открываются шопы, и есть стафф на любой вкус и карман.....
просто если кто-то хочет катать на буржуйском за это надо платить, я лично не обламаюсь и олигарх самое оно.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 21:04   #55
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
ребята
там евры
в америке доллары
придите в себя
россия покупает у америки а не у европы
у нас скейтшопов как милиции в стране
скоро на каждого скейтера по 2 магазина будет
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 21:08   #56
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Malcolm Mclaren
у нас скейтшопов как милиции в стране
скоро на каждого скейтера по 2 магазина будет
нет....в москве их много, в питере их много, а регионам не хватает....
и такого изобилия как у нас там нету

[ADDED=LIMPER]1139764131[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Malcolm Mclaren
россия покупает у америки а не у европы
а если брать клише и блюпринт?
по ценам европейских стран и по ценам американским?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 21:28   #57
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
ну у регионов тоже есть скейтшопы
и даже борьюа за бренд)
у регионов есть еще онлайн магазины
которые неплохо снобжают регион
а что касается клише и блюпринт
етсь еще вольком и кархарт
цены космические
по срвнению с американскими брендами
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 21:31   #58
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
а если брать клише и блюпринт?
я думаю, что по ценам европы
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 21:49   #59
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ну тогда вывод, что фунты и евро, что гораздо дороже зеленой бумажки, а теперь отсюда следствие, что если закупка европейская, то цены то наши, не такие уж и кусающиеся..а можно сказать очень привлекательные.....
не ломят цену, а не дают выйти за пределы тех же 2200....не говорят и элемент за 2700 (как частный случай)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot