Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > гнилое яблоко
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2007, 02:15   #1
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Arrow гнилое яблоко

ДРУЗЬЯ!!! (интонация в этом приветствии имеет окраску поддатого проректора, собравшего целую аудиторию народа, довольного собой и понимающего, что им сейчас неохота никого слушать, но поскольку он такой писдатый он им всё-равно что-нибудь расскажет)
тема сегодняшней дисскусии, скорее всего, не будет пользоваться популярностью, как и всегда... но с вашего позволения я всё-равно начну... г-кхммм:
(а теперь без приколов)
люди делают поступки плохие и хорошие для окружающих... немножко размытое понятие, но думаю вы поняли о чём я (с одной стороны вы можете класно напиться в компании друзей и хорошо провести время, но с другой вы забудете позвонить домой, а ещё круче вы его вообще просто отключите и ваши близкие себе мозги вскроют, что же это с вами могло случиться, что ввы не пришли домой, хотя обещали вернуться до 11-ти).
поступки - лишь следствие мыслей и идей... и даже, если человек внешне очень приятный тип - не факт, что он не имеет гнилой порчи из нутри (как яблоко, что ты срываешь с дерева, что бы съесть). и не каждый вашь хороший поступок был вызван хорошей мыслью... может там шла нотка тщеславия, эгоизма или славы... которые вас побудили сделать этот поступок... или их мало, но вас тревожит, что они просто иногда сквозят в ваших мыслях, и не факт, что в поступках... но вас это бесит.
....................................................................................................................
пытаетесь ли вы вырезать свою гниль? или же вы просто заботитесь о своём внешнем виде? если да, то как вы это делаете? какие-то случаи?
__________________
mute

Последний раз редактировалось YellowLemоnTree; 05.03.2007 в 02:22..
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:18   #2
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
после похода в рыбу пилу
купил маме цветы
не прошло

а вообще пытаюсь
но правда плохо выходит
стараюсь
но помто почеу то кажеться что не для кого меняться
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:23   #3
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
.....
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:27   #4
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
даже не пытаюсь. знаю свои недостатки и живу с ними не обламываясь..
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:31   #5
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
да вот это самое грамотноеIDOL так и надо!

стараюсь тоже так делать

всеравно знаю что мои недостатки не больше и не меньше других
у многих заморочки дичайшие,но че живут же..и на форуме сидят даж)))
и знаю что с моими можно смириться,легко...

очень прикольно делать такой самоанализ
а смог бы я дружить с таким же как я
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:36   #6
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
*гнию*
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:37   #7
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
а сначала я думал что ща будет жесткое гнобление гринэпл))
по названию темы
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:38   #8
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я кстати тож)
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 02:45   #9
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
и я))))
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 03:05   #10
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
and me

по теме: у меня таких заморочек вообще не бывает
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 03:06   #11
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
а зачем? не получится же
всех недостатков не исправить, тем более что идеальные вещи, как правило, привлекательны только на первый взгляд
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 03:14   #12
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
у меня таких заморочек вообще не бывает
да он и не протебя "шутит" ! ))
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 03:50   #13
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
я постояно пытаюсь из себя вычёрпывать гниль
мне в этом совесть помогает

я помню когда я был в 7 классе и я натравил своих парней на поцика только потому что мне не нравилось как он разговаривал
мы его побили как последние шакаллы он плакал от марального ущерб а потом у меня перед глазами мелькали моменты когда ему сноги бьют в челюсть
таких примеров можно оч много привести


еслиб не совесть во мнеб было бы оч много дерьма ща но вроде исправляюсь

чё то я катаца начал всякие гопские замашки пропали
а ща другие интерессы появились и ******
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 04:23   #14
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
после похода в рыбу пилу
ого
неожиданно
Цитата:
Сообщение от ^^
сначала я думал что ща будет жесткое гнобление гринэпл))
аналогично


по теме:щет,даж ненаю что и сказать
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 09:47   #15
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Не вычерпывать для меня было бы не ценить жизнь. Не быть благодарным Создателю. Потому всегда в руках чайная ложка для этих целей.

Внешний лоск не скроет глаз, которые расскажут все всегда.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 12:11   #16
NKA есть куда стремитьсяNKA есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
а я просто стараюсь не делать ничего плохого...в моём окружение есть такие "гнилые" люди, и я глядя на них, не делаю так, как они.
NKA вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 15:12   #17
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
прочитала названия испугалась Lemon....
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 15:40   #18
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NKA
в моём окружение есть такие "гнилые" люди, и я глядя на них, не делаю так, как они.
Тоже самое.Вижу ошибки других,вижу,к чему они приводят,даже,если они(люди) этого не замечают и стараюсь не повторять за ними.А вообще есть ещё многа "гнили" и я постоянно стараюсь что-то с этим сделать.Когда-то помогает(помогала) любовь,когда-то катание,когда-то общение с теми друзьями,кто имено друзья,когда-то катание,а когда-то просто валяюсь дома,слушаю что-нибудь очень задушевное,из чего можно что-то почерпнуть(это фраза написана под впечатлением от только что прочитанной рицензии на новый альбом Модест Маус)и думаю о своих поступках,что ещё можно исправить,что уже нет.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 15:59   #19
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
гниль есть хотя не так много,но всеравно стараюсь с ней))
рассуждать и обдумывать свои поступки проще устно письменно сложновато...лично для меня))
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 16:09   #20
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
ну никто не идеален в каждом всегда есть "гниль" только в комто очень много а в комто совсем чуть чуть...но всетаки если бы все были бы праведные и без этоого то былобы неинтересно жить
Pendejo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot