Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Last.fm / Audioscrobbler
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 10:44   #841
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dekline
а как на айподе скроблить??
заходишь в приложение ласт.фм, сверху пункт "Инструменты"-"Загрузить плагин". он найдет все плееры(программные) на твоем компе, напротив айтюнса галочку поставь и установи плагин. все.
после того как ты будешь в следующий раз запускать айтюнс спустя какое-то время после синхронизации с плеером(обычно минут 10) вылазит окно со списком треков, которые были проиграны на плеере. тыкаешь скробблить и все.
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 14:27   #842
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
http://www.lastfm.ru/user/totallyawesome
бластер! вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 00:56   #843
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
ну у меня уже давно при каждом подключении пишет No iPod library found.
и только если я через приложение ластфм в закладке 'diagnostics' выберу скробл айпод, отлько тогда долго скрипя начнется скроблинг

бластер!
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 16:21   #844
S.K.A.T.
sweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шаги
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
как скробблить с патефона?
sweetbisquit вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 17:26   #845
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sweetbisquit
как скробблить с патефона?
напиши плагин
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 18:27   #846
S.K.A.T.
sweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шаги
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cth`uf Посмотреть сообщение
напиши плагин
делать мне больше нечего как скробблить музыку ахах. больно надо, кому интересно сам расскажу да покажу
sweetbisquit вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 18:28   #847
S.K.A.T.
sweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шаги
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
кстати, откуда взялось слово СКРОББЛИТЬ?
sweetbisquit вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 22:15   #848
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
http://www.lastfm.ru/user/FuckMeImFamous1
Добавлямся)
Margera вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 00:02   #849
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Margera,
Твоя музыкальная совместимость с FuckMeImFamous1 Низкая
Africa вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 00:51   #850
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Это ужасно...)
Margera вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 01:46   #851
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
тоже там существую)
http://www.lastfm.ru/user/ElisaGirlsrock
Elizard вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 19:19   #852
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
http://www.lastfm.ru/user/tins0ldier - это если кто в подписи не заметил)) добавляйтесь буду у вас музыку крысить
Africa вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 02:40   #853
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Твоя музыкальная совместимость с tins0ldier Очень низкая
Вас объединяет любовь к Dead Kennedys, Sonic Youth, Beastie Boys, The Strokes и The Clash.
Elizard вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 16:09   #854
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Elizard,
да, к сожалению слейер не слушаю))
Africa вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 23:31   #855
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Ace Ventura,
нифига
Твоя музыкальная совместимость с fuck_illusion Очень высокая
Вас объединяет любовь к Animal ДжаZ, 7раса, Bob Marley, Pleymo и Placebo.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 01:06   #856
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
In_bloom,
там видимо еще долгий список
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 15:34   #857
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
где-то уже обсуждалось, но походу тэг "indie" на самом деле захватил last.fm..
lcd soundsystem и тем инди приписали
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 17:43   #858
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Africa,

Твоя музыкальная совместимость с tins0ldier Высокая

Вас объединяет любовь к Pink Floyd и David Bowie.

http://www.lastfm.ru/user/FunnyPicture
__________________
Хочу ник сменить.

Последний раз редактировалось БуМЪ!; 23.02.2009 в 18:09..
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 22:58   #859
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
фига я чёткости выдал

АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 23:09   #860
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
АЕ УЕ!, ыы нармал

я бы трахнул небо бы
трахнул звезды бы я
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot