Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > работа для студента!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 08:30   #21
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Lim1ta, курьер. работа правда изматывающая

или что-то специфичное, навроде фильмы, книги переводить, играть на бирже, в покере, выращить можно дома что-нибудь
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 12:40   #22
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
на "галимую работу" типа
Цитата:
Сообщение от Sierra
евро сеть
устроиться следует чтобы привыкнуть к работе
а то ой как сложно вставать в 8 часов каждый день , когда привык х уи пинать в инсте

сложно устроиться во всякие кофехаузы где официантом или барменом , походу из за волос не взяли , слишком много и какойто я неряшливый был .
короче если после собеседования говорят "мы вам позвоним " значит провал )

еще можно устроиться во всякие магазины , найки адидасы - но там почти везде нужна мед книжка , и если у вас ее нету никто не захочет с вами возиться ( стоит ее сделать в конторе - 2 000 рублей ) .

в икее говорят здорово , но сложно довольно ( работы много ) , а атмосфера приятная .

я вот на лето ищу работу на свежем воздухе потому что в оффисе уже не могу сидеть , это душегубство , особенно если фирма гос. или бомжовская ни кондишнов ничего нету . а так думаю в парке фотографом может или курьером ( тут главное выбрать что развозить , что то недорогое и легкое типа чая или суши ) . Помню как работал в турфирме и повез 90 тыщ в какуюто жопу типа мытищ , заплатили 250 рублей за это ахахха )
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 12:46   #23
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от оптимист
навроде фильмы, книги переводить, играть на бирже, в покере, выращить можно дома что-нибудь
здорово !
про последний пункт ахаха
играть в покер крутая работа , или книги переводить студенту со скейтфорума аес )
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 15:35   #24
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
ну да сидеть на одном месте беда
хотя я бы хотел в идеале работать грузчиком тыщ за 20
сидишь на складе машина приехала разгрузил и опять *** пинаешь
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 16:18   #25
S.K.A.T.
$бизнес$ путь к славе только начался$бизнес$ путь к славе только начался$бизнес$ путь к славе только начался$бизнес$ путь к славе только начался$бизнес$ путь к славе только начался$бизнес$ путь к славе только начался$бизнес$ путь к славе только начался
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
есть работа курьером.
в рыболовный магазин
shimanostore.ru
если ты адекватный, то милости прошу
220-8552
$бизнес$ вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 16:19   #26
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
http://www.inditexjobs.com/ru
если очень заинтересует
могу ответить на вопросы в личке
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 16:34   #27
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от оптимист
выращить можно дома что-нибудь
)))))
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 19:02   #28
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostusha
выращить можно дома что-нибудь
хахаха
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 00:04   #29
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от оптимист
выращить можно дома что-нибудь
за тобой уже выехали
Xen вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 00:28   #30
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
блин.да иди в магазин какой-нибудь устройся.в европейском и т.п. их полно.и не скучно будет,и занятость можно нормальную найти,и зп на первое время тебя больше,чем устроит.а там уж потом разберешься,в банках щас тоже не плохо работается на очном в инсте
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 00:33   #31
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
Hektor,
куда можно за 20тыщ
несовершенно летнему ?
Вообще работать можно уже начиная с 14 лет, только со специальной бумагой-разрешением от родителей, что они не против, что их чадо будет плодотворно трудиться.
А куда можно устроиться - хороший вопрос.
Курьеры, продавцы, упаковщики, разнорабочие нужны всегда.
Развозчики пиццы - отстойная работа, официанты тоже, ничего личного если кто этим батрачил.
У меня знакомый (18 лет) работает в инет-магазе типа плеер.ру - 24 чистыми в месяц выходит, но нагрузочки еще те, можно быстро сойти с дистанции и опасно это, бегать по москве и мо с дорогущей техникой + материальная ответственность.
Лучше всего возить просто бумажки, может денег будет меньше, зато безопаснее и бумаги эти никому не нужны.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 00:34   #32
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
опять *** пинаешь
С таким подходом можно вообще не работать, уж извини...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 00:40   #33
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от voxy >>>
да иди в магазин какой-нибудь устройся.в европейском
Это совсем не просто. А отбор какой? А эти сраные HR-ы, соски которые трендят в аськах и делают вид что работают, заставляя соискателей заполнять анкетки...
Знаем эту музыку.
Вот одежный гипермаркет Декатлон тоже набирает к себе постоянно людей, а меня не взяли. А у меня год работы в оптово-спортивной компании, как раз по линии продаж трепья + работа продавцом еще в одном магазе + все необходимые навыки.
Сказали прямо - нам не нужны слишком опытные, типа вали нафиг.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 01:13   #34
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
мне нету 18
продавец же материально ответствен
и думаю работодателям лучше найти совершеннолетнего им проще
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 01:36   #35
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
я ток так развлекаюсь. на макдак хватает
http://i056.radikal.ru/1005/3f/d00cc6919965.jpg
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь

Последний раз редактировалось оптимист; 31.05.2010 в 21:14..
оптимист вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 13:07   #36
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
продавец же материально ответствен
Да такое есть.

Цитата:
Сообщение от Lim1ta
мне нету 18
А сколько тебе?

Цитата:
Сообщение от Lim1ta
и думаю работодателям лучше найти совершеннолетнего им проще
Работу ты ищешь или работадатели?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 18:31   #37
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Hektor,
мне 17
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 20:28   #38
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Lim1ta,в 17 лет можно курьером устроиться.главное,что бы не слишком важные посылочки возить,а то кинуть могут.неприятно это.
а так,как ты желаешь-грузчиком,то же не проблема.если силёнка есть-то возьмут,если повезет то и рядом с домом.
так что дерзай,а не пинай х..
я в 11 классе грезил о работе.хотел курьером.в итоге поездил на собеседования,выбрал "работу с книгами".когда пришел на работу в 1й день передо мной стояли две огромные сумки с книгами.кот,как мне объяснили я должен впаривать прохожим,в офисах и тп.я конечно о****,так как думал,что буду максимум три книги по заданному адресу отвозить и забирать бабки от клиента.мало того,я о**** вдвойне,когда увидил свою "компанию" по работе.-пропитые маргиналы и чумазые пацанята.хотя изначально,офис кампании довольно хороший.директор тоже норм,для моего сознания в то время=) так вот,есессно,я сказал,что так работать не хочу и ушел.
поиски работы я отложил,в итоге, после первого курса взяли работать в сбербанк в административный отдел.приобрел полезные навыки,показал себя начальству,+ денег подзаработал.в итоге,управляющая банком сказала мне,что после третьего курса ждет меня к себе снова.щас сдаю сессию и вперед
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 22:00   #39
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
я ток так развлекаюсь. на макдак хватает
слух а как ты бабло выводиш? дай сайтик в личку не ужели можно заработать ? не верю)
Sierra вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 23:42   #40
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Sierra,
я тоже начал)
__________________
owl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot