Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > guitar hero series. rock on!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2008, 19:00   #1
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
guitar hero series. rock on!

играет кто?
с выходом на pc владельцев поприбавилось думаю

на боксе играю, заканчиваю проходить на медиуме, осталось слеер сыграть, это ад чото

ну и чтобы все поняли что это за задротство:
http://youtube.com/watch?v=-9ao_vOsZkg
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 23:21   #2
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Слеер и на настоящей гитаре тоже ад))
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 23:36   #3
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
хых, ваще крутая игра, на боксе не успел прйоти, играл на джое каеш )
на игромире был, часа 4 только внее и играл ) всяких кепок еще надавли .. )
запоминлись рептила, when u were..., битва с морело приколньая ) джангл со слешем , ну и каеш анааааархииия

бля а ваше на выставке *****то было, стоишь перед экраном два на два метра звук мощняцкий, вокруг толпы народу, фигаришь c чуваком вместе reptila , тру гитар хиро ))))) ыыы )

Последний раз редактировалось flakessp; 04.04.2008 в 23:39..
flakessp вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 23:38   #4
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
я эту песню на медиуме у друга на пс3 не могу.задолбало уже у него наигрался.а так игра супеер
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 01:33   #5
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
пальцы потом в мясо наверно
foto model вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 17:10   #6
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
гх3 на компе рубаю
на харде все песни сыграл, кроме последней битвы с Лу.а на медиуме слеера играю на 5 звёзд)
крутое дерьмо
я кстати знаю как свое туда вставлять
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 09:38   #7
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
в смысле свое??? свои трэки штоль? или просто скачанные??
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 10:08   #8
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
audiosurf неплохой аналог сочетает в себе wipeout,tetris,guitar hero...
можно вставлять свои песни.
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:14   #9
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от m@ssiv
в смысле свое??? свои трэки штоль? или просто скачанные??
именно своё
выбираеш трек и расставляеш кнопочки
ток там немного зайобано этим заниматься и сэйвы перетираются, но в целом всеравно круто, темболее там все песни просто так откроются
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 22:25   #10
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
хуясе надо обьязательно гитарку?
GrafF вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 01:02   #11
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
драгон форс на эксперте ух епать..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 03:56   #12
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrafF
хуясе надо обьязательно гитарку?
не, я на клаве жарю)
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 16:39   #13
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
блин чувак расскажи как эту фигню замутить?? у меня задумка есть свой трек крутейший вставить в игру! если не трудно объясни пожалуста...
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 20:44   #14
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
игру где можно надыбать?
GrafF вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 23:36   #15
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry_Clown
крутая вещь в торговом центре играл каком то )
ха прикинь
я видел в торговом центре какомто, барабан хиро!
там какаято девченка на эксперте полностью его прошла, вобще ахуеть, так она барабанила..
графа похуже и потупее чем в гитар хиро, но играть тоже весело, барабанить по двум тарелкам, и трем сторонам большого барабана сделанных из пластика..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 00:28   #16
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrafF
игру где можно надыбать?
торрентс ру)
Цитата:
блин чувак расскажи как эту фигню замутить?? у меня задумка есть свой трек крутейший вставить в игру! если не трудно объясни пожалуста...
ща постараюсь объяснить)
1.так, вот кароч сама прога , в которую пихаеш песню и расставляеш кнопки и объяснение чтобы понять, как ей пользоваться
2.как вставлять в игру? вот смотри ВИДЕО (в описании к нему будет ссылка на архив, который тебе надо будет скачать)
ну и дальше делаеш все, как он
если что, вот ТУТ все написано более подробно.
тока предупреждаю, потрутся все сэйвы... но зато можно будет открыть все песни "кодом", сыграв в читах 2 раза зеленую кнопку.
кароч если чето не поняли, спрашивайте)

[ADDED=Electric Wizard]1208287707[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Zephyr
я видел в торговом центре какомто, барабан хиро!
не знаю, мож это был рокбенд) там типо можно на барабанах, гитаре и даже вокал есть)
__________________

Последний раз редактировалось Electric Wizard; 16.04.2008 в 00:32..
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 01:34   #17
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
да, вот только рок бэнда в европе пока что нету

и свои песни вставлять не особо фан, думаю
ни баланса ни продуманности же небось, по сравнению с оригинальными треками
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 10:47   #18
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kukuruka
ни баланса ни продуманности же небось, по сравнению с оригинальными треками
ну смотря как делать, если знать как играется на гитаре, то можно сделать чтото стоящее

кстати забыл добавить, что можно зарегатсья на форуме сайта http://www.scorehero.com/ и в разделе Software/Custom songs найти Cusom songs index, где вы найдете уже дохренище готовых чартов, то есть с вас только мп3 файл и вставка песни в игру.
__________________

Последний раз редактировалось Electric Wizard; 16.04.2008 в 11:52..
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 13:10   #19
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
ееее
сыграл реинид блад на эксперте, осталась ток последняя битва с лу

чето по ходу на форуме мало гитарных героев...
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 15:08   #20
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
у меня тут гта 4 лежит, так что пока лишь изредка хард прохожу
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot