Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > самые жесткие травмы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2005, 19:53   #21
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
не так давно ударился гематомой
было очень больно и неделю еле ходил из-за этого
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 20.10.2005, 10:35   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lightbulb

деформация мозгов,как только начал кататься( P.S skate это наркотик)
  Цитата
Старый 20.10.2005, 21:26   #23
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
гловой
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 20.10.2005, 21:29   #24
.
ИЛ первые шагиИЛ первые шагиИЛ первые шаги
 
Аватар для ИЛ
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
травма колена - самая адская!!!

я почти все лето не катал нормально!!!
ИЛ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2005, 21:32   #25
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Вывехнул ногу когда учил хил,блин думал что сломалю но СЛАВА БОГУ всё обошлось,блин но как больно было.
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 20.10.2005, 21:47   #26
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
гематома мозга)
Молодец)

[ADDED=toy machine]1129826830[/ADDED]
я тут недавно на поклонке жестоко убрался так!просто на двух разгонках какая-то уйня была пролита,ну у меня доску из под ног на этой уйне и выкинуло и со всего маху фэйсом об эту разгонку и упал!итог:зуб-в стороне,плеер-без экрана,а я полон впечатлений !
toy machine вне форума   Цитата
Старый 20.10.2005, 23:37   #27
S.K.
FalconBaski есть куда стремиться
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Порвал две мышцы и вырвал кусочек кости в коленном суставе , вот такая вот херня!!!
FalconBaski вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 14:53   #28
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
покоцал и растянул свюзки на коленях: неделю ходил как с кактусом в жопе
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 15.01.2006, 01:41   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я шесть раз башкой бился. Два раза в один день.
  Цитата
Старый 15.01.2006, 01:45   #30
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
я на рейл упала спиной,и локтем об рейл в след раз...а так вывихи в основном и сильные ушибы....ничего особенно серьезного....
mistery вне форума   Цитата
Старый 15.01.2006, 02:07   #31
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
когда прыгал с 4х ступенек у меня нога вышла слючай за пределы доски и я на нею приземлил и оч сильно вывернул, потом лежал и думал что сломал и встать боялся


у меня самый большой страх руку сломать на пополам прям, или голень. фу.
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 15.01.2006, 02:27   #32
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
hmhm vrode samoje zistokoje shto bilo et kogda bezal na ulicu iz dom ai na lestnici nogu podvernul i razlil vesj DZIN

a jesli 4esno to samoje hujovoje eto face i golovoi obo sfalt s lestnici ostaljnooje huinja rastezenija i vivehi

__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 15.01.2006, 03:01   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
перепрыгивал через высокую хрень на набережной,ну за которую корабли привязываются,и задней подвесой зацепил и нехило кубарем на асфальт полетел...логти разбил
  Цитата
Старый 16.01.2006, 15:28   #34
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
нолли флип с пяти делал когда приземлил оказалось что ногу под ноуз засосало Вот эта жесть была
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 16:03   #35
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
BIG BLOCK
ууух еп....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 16:10   #36
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
засосало?
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 16:55   #37
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
лицом об рейл
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 17:35   #38
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
также как и у наф нафа только я потом месяц через боль катал
Jorik вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 18:15   #39
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZIGGY
сотрясением мозга с частичной потерей памяти, ссадин на плече, ребрах и спине, потерей сознания, временной дезориентации!!!
как ты это умудлился заработать?!
Spensee вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 18:44   #40
S.K.A.T.
CEKC-IHCTPyKTOP есть куда стремиться
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Latvia-Riga
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
У нас в Латвии очень больно,если ты больно упал с лестницы или рэйла и где-то рядом проходит бригада скинов ::: ОооооООооо =полный пЭ
CEKC-IHCTPyKTOP вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot