Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Возмущение скейтерш
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 01:23   #81
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
учусь сейчас в 11 классе...смотрю на наши младшие классы...90% в тапках..да не это самая беда...они фоткают их и выкладывают вконтакт...

P.S.
ну я один раз обосрал такую фотку,типо бля бред позерский свои тапки выкладывать, так там такое началось, да у меня брат,да у меня пушка да у меня папа и т.д.
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума  
Старый 10.04.2008, 01:25   #82
S.K.A.
Invert первые шагиInvert первые шагиInvert первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: подеба
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
там такое началось, да у меня брат,да у меня пушка да у меня папа и т.д.
это слишком айрэнби
__________________
all you need to make a movie is a gun and a girl (c)
Invert вне форума  
Старый 10.04.2008, 01:30   #83
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да тупые, надо хуём большим понтоваться
KiR вне форума  
Старый 10.04.2008, 01:34   #84
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
да тупые, надо хуём большим понтоваться
девочкам ск8?) да наверное надо.
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Старый 10.04.2008, 09:30   #85
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от just_garish
эта тема бестолковая
если ты катаешь, тебе пох, что говорят другие, потому что катаешь для себя, а не из-за того что модно и круто
Поддерживаю!

[ADDED=~K@ten_Ok~]1207801824[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
учусь сейчас в 11 классе...смотрю на наши младшие классы...90% в тапках..да не это самая беда...они фоткают их и выкладывают вконтакт...
Че в этом плохого...наоборот нужно радоваться, что тебе подражают, хотят выглядить как ты!
~K@ten_Ok~ вне форума  
Старый 10.04.2008, 09:44   #86
S.K.
narv первые шагиnarv первые шагиnarv первые шагиnarv первые шаги
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
всё хйня.
тёлки рулят.
narv вне форума  
Старый 10.04.2008, 09:59   #87
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
narv
ты лучший ваще красавчик...согласен с тобой
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 10.04.2008, 11:49   #88
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от ~K@ten_Ok~
Че в этом плохого...наоборот нужно радоваться, что тебе подражают, хотят выглядить как ты!
ну хз мне на это вообще пофиг но иногда раздражает...
помнб первыйц свой приход в школу в узких штанах... "Смотри я же говорил что он педагог,даа вообще му*ак полный"... Прошло месяцев 5-6...и все "А где ты их покупаешь,а где,а где?"

Но меня уже реал бесит на каждом втором в метро эмищенском тапки видить

А по теме: знаю очень мало тёток которые именно хотят катать,для которых это уже больше чем обычное хобби,которые катаются для себя,а не для мальчиков скейтеров с которыми они тусят
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума  
Старый 10.04.2008, 11:58   #89
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
Но меня уже реал бесит на каждом втором в метро эмищенском тапки видить

Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
А по теме: знаю очень мало тёток которые именно хотят катать,для которых это уже больше чем обычное хобби,которые катаются для себя,а не для мальчиков скейтеров с которыми они тусят
Обычно такие "тетки" быстро заканчивают своё катание и находят себе другие тусы.
~K@ten_Ok~ вне форума  
Старый 10.04.2008, 12:17   #90
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
которые катаются для себя,а не для мальчиков скейтеров с которыми они тусят
можно вопрос: А НАХРЕНА ДЛЯ ВАС КАТАТЬСЯ?
O Girl вне форума  
Старый 10.04.2008, 12:27   #91
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
Но меня уже реал бесит на каждом втором в метро эмищенском тапки видить
Ахаха да щас каждый гопник на тапках
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума  
Старый 10.04.2008, 13:57   #92
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Цитата:
Сообщение от narv
всё хйня.
тёлки рулят.
согласен
KiR вне форума  
Старый 11.04.2008, 09:46   #93
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
26 опреля
KiR, ето встреча форума будет?
~K@ten_Ok~ вне форума  
Старый 11.04.2008, 11:48   #94
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~K@ten_Ok~
KiR, ето встреча форума будет?
Верно!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 11.04.2008, 12:42   #95
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~K@ten_Ok~
Обычно такие "тетки" быстро заканчивают своё катание и находят себе другие тусы.


Как то давно в парке видел бабу с доской (нулевой),она на ней стояла как будто на углях,ппц..и прокатилась пару раз в пролете где рампы,под лестницей...и ушла,и с тех пор я её в тот день вообще в парке не видел...

Позеров как грязи..да и я тож не катаюсь (раньше было дело)
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума  
Старый 11.04.2008, 12:50   #96
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AccEPT
Как то давно в парке видел бабу с доской (нулевой),она на ней стояла как будто на углях,ппц..и прокатилась пару раз в пролете где рампы,под лестницей...и ушла,и с тех пор я её в тот день вообще в парке не видел...
Да уж...Скейт -дело такое либо сразу понравится, либо нет.. ещё главное, чтобы компания была, потомучто одному кататься не резон! Может этой "бабе" с нулевой доской просто кататься было не с кем?..
Цитата:
Сообщение от AccEPT
Позеров как грязи..да и я тож не катаюсь (раньше было дело)
Поч не катаешься, в чем причина: времени не хватает или разонравился скейтбординг?
~K@ten_Ok~ вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:34   #97
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~K@ten_Ok~
Да уж...Скейт -дело такое либо сразу понравится, либо нет.. ещё главное, чтобы компания была, потомучто одному кататься не резон! Может этой "бабе" с нулевой доской просто кататься было не с кем?..

Поч не катаешься, в чем причина: времени не хватает или разонравился скейтбординг?
почему это одному катать не резон?
если ты для тусовки кактаешь, тогда всё ясно....
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:47   #98
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
нет она права...всегда должен быть хоть один хороший друг с которым ты катаешься постоянно и с которым тебе интересно...это даже способствет прогрессуу..а в одиночестве прогресса на много меньше!!!Всегда нада смотреть кто рядом катает и главное что бон катал лучше тебя!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:51   #99
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
нет она права...всегда должен быть хоть один хороший друг с которым ты катаешься постоянно и с которым тебе интересно...это даже способствет прогрессуу..а в одиночестве прогресса на много меньше!!!Всегда нада смотреть кто рядом катает и главное что бон катал лучше тебя!
это не значит, что нужно кататься всегда с кем-то, насчет прогресса ты прав, но и одному покататься не грех.. тем более, если ты на споте, там всесгда есть другие ребята, которые катают, и на которых можно посмотреть.
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:59   #100
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
почему это одному катать не резон?
если ты для тусовки кактаешь, тогда всё ясно....
Резон может людям, которые привыкли быть в жизни "отшельниками", а я не для тусовки "кактаю"...просто не могу без общения с людьми, тем более теми которые тебе могут помочь советом...таких нужно ценить
P.S. Я не говорю, что если никто из твоих друзей не может пойти покататься с тобой, а тебе оч хочется, то ты должна сидеть дома, потомучто одному не резон. конечно если оч хоется можно и одному покататься(у меня такое было)..но это крайний случай А по жизни надо полюбому кататься в компании друзей, либо других скейтеров!
Цитата:
Сообщение от Suite
нет она права...всегда должен быть хоть один хороший друг с которым ты катаешься постоянно и с которым тебе интересно...это даже способствет прогрессуу..а в одиночестве прогресса на много меньше!!!Всегда нада смотреть кто рядом катает и главное что бон катал лучше тебя!
Suite С тобой полностью согласна...прям мои мысли выразил

Последний раз редактировалось ~K@ten_Ok~; 11.04.2008 в 14:24..
~K@ten_Ok~ вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot