Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Regular и Goofy
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2006, 22:10   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Regular и Goofy

Почему некоторым удобней кататься в regular или goofy?Например я просто не могу даже ехать передней(левой) ногой вперёд.А?
  Цитата
Старый 14.05.2006, 22:17   #2
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
потому что ты ушноц и создаешь темы для скамов на и без того полностью ебаном форуме
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 22:21   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Слыш ты эээ..... ты точно бором
  Цитата
Старый 14.05.2006, 22:33   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
наверна это связано со строением скелета человека,ну не удалась у тебя левая нога что же делать,зато правая рабочая,так вот и работай!и нех создавать писданутые темы!!!!!!
  Цитата
Старый 14.05.2006, 22:39   #5
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
аХхАХАХ,так опустили зря парня аХАхАх
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 23:15   #6
S.K.A.
vins есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
иногда встречаются и такие, что и как гуфи ездят и как регуляр
я вот регуляр. но часто в гуффи езжу и нормально...))
vins вне форума   Цитата
Старый 14.05.2006, 23:19   #7
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bla-bla
наверна это связано со строением скелета человека,ну не удалась у тебя левая нога что же делать,зато правая рабочая,так вот и работай!и нех создавать писданутые темы!!!!!!

аахаххахахаха
конечно....это связано впервую очередь со строением скелета
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 00:57   #8
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Патамушта гладиолус нах
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 00:59   #9
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Я-регуляр но умею и в гуфаке а то что кто-то не могет катать в свиче просто мало практиковались!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 13:58   #10
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ -помогите ему!
__________________
AbLeS Sk8 GrOuP
@sus вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 14:11   #11
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
вот именно больше практитки и будешь в свиче нормально ездить....
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 14:47   #12
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
мне всё авно хоть в свитч хоть в регуляре катать одинаково, передней здесь передней там
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 15:49   #13
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
тут дело связано с черепом ,,,,,,,,
D.E. вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 16:00   #14
Banned by Warnings for 5 days
Miss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шаги
 
Аватар для Miss Kittin
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: SNAP ON!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
бля я свиче тока монго могу толкаться(((
Miss Kittin вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 17:05   #15
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
меня бесит монго вот я и переучился что бы хотьв свитче хоть не в свитче толкатся передней нагой
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 17:21   #16
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Монго-отстой!!!лучше в свиче полезнее в будуещем да и намного лучше смотрицца!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 17:21   #17
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
например ты тоже ведь в какой-то определннной стойке катаешься... в зависимости от того, какая нога у тя впереди, то и стойки называются. сечешь?
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 17:25   #18
S.K.A.
Диманас есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Тарко-city
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
ебанутая тема!
Диманас вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 23:41   #19
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
я и в свиче могу вжаривать!
ваще чё за скамская тема?
надо быть дебилом чтоб такую создать!
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 16.05.2006, 00:06   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БЛЯ!!! афтар создай еще тему на бис " я правша и не могу дрочить левой рукой а? ''
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot