Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > ВИДЕО! Пика гнобит двух фанатов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2006, 03:31   #101
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
крутое видео!
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 03:39   #102
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
крутое видео!
ага
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 13:30   #103
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 21:52   #104
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Blanc
Спорим что например Кличко завалит 5 таких как ты??? Он больше, но ведь это ничего не значит, по твоему? Или если чел будет с пистолетом, но ему будет 12 лет? Конечно те двое вообще не подлежат никакой критике! Они вообще ППЦ!!! Сами нарывались! Но и так нахваливать когото тоже нестоит!
После драки кулаками не машут!
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 22:15   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Уже качаю,посмотрю,может напишу о впечатлениях
  Цитата
Старый 17.08.2006, 22:18   #106
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
Спорим что например Кличко завалит 5 таких как ты??? Он больше, но ведь это ничего не значит, по твоему?
если мы в пятером будем на Кличко выепываться, и он нас завалит, пожалуйста, мы же сами нарвались.

Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
Но и так нахваливать когото тоже нестоит!
это мне уже все равно... Просто этот случай, например как, начать буянить в каком нибуть заведении, получить люлей от здоровеного охраника, и сказать ему: "Ты чо? Мы же тебя меньше в два раза"
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 22:25   #107
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Просто этот случай, например как, начать буянить в каком нибуть заведении, получить люлей от здоровеного охраника, и сказать ему: "Ты чо? Мы же тебя меньше в два раза"
__________________

вот и я о том же

парни пришли на мероприятие, вели себя как быдло - как быдло и получили... и кстати еще легко отделались
•ant• вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 13:06   #108
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
можно подумать, что Пика их специально на драку разводил. Их было за что гнать, вот и погнал, то что Пика здаровее их, ниче не значит.
Наверное я написал, что если кто-то здоровее когото то это ниче не значит??? Да и думаю я что еслиб Пику завалили, то те с кем он был подпряглисьбы, а это реально не равные составы =), а после бонуса в первом Воображении, уж кто полезет на скейтера, ведь ему не извесно понятия честная драка, сам Худ показал это(когда одного скина несколько челов досками били).А те двое вообще лошки. Я сам катаюсь и вы не подумайте что я оправдываю этих челов, но всёже.
П.С пару фраз для раздумий:
"Но всё же ты не забывай, такого же как ты не добивай."
"Пока русские будут друг друга бить, черные будут весело жить"
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 13:41   #109
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
норм
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 13:43   #110
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
да норм
aragons вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 13:45   #111
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
да норм
НЕ повторяй
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 14:27   #112
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
"Пока русские будут друг друга бить, черные будут весело жить"
Boston вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 14:55   #113
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
ахаах.
Пика показал им что такое ГАРИЧО
Richard Hell вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 15:53   #114
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
когда одного скина несколько челов досками били
а почему скинам можно толпой мутузить одного скейтера, а скейтерам, нельзя одного скина?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 22:01   #115
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Blanc
Приведи пример хоть один такой!!! Не путай норм скинов, фанатов и гопников!!! Если скейтер иной национальности то в этом не вижу вопроса! Если скейтер засирает скинов, то тоже вопросов нету, а вот если скейтер катал себе просто так и этот "скин" отпиндил его, то таких надо валить козлов!
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 23:49   #116
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
Приведи пример хоть один такой!!!
я не знаю как в Москве, но в Самаре был случай, когда скейтер один не убежал и ему хорошо досталось, только не знаю кто это был левые скины или фанаты, для меня одно и тоже, я как то в них не особо разбираюсь и не горю желанем. С тех пор у меня для всех скинов одно мнение... Но повторю, т.к. не разбираюсь в них, то может и не прав.

Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
Если скейтер иной национальности то в этом не вижу вопроса!
значит можно его пи*дить?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:04   #117
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
так им и надо.
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:08   #118
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Пика просто МОНСТЕР
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 01:23   #119
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от citystar
Пика просто МОНСТЕР
ещё какой)
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 13:13   #120
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
Пока русские будут друг друга бить, черные будут весело жить"
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot