Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Можно ли мне кататся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2007, 00:17   #1
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Можно ли мне кататся?

Привет! Я тут новенький, очень хочу кататся на скейте, но у мя толстое телосложение и большой вес. Можно ли мне кататся?
FatCat вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:18   #2
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
конечно можно,не думаю что тебе особо вес помешает... елси понастоящему хочешь то катай и не парься за вес )
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:20   #3
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FatCat
у мя толстое телосложение и большой вес
Цитата:
Сообщение от FatCat
Можно ли мне кататся?
не можно а нужно!
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:21   #4
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Ок, спасибо
FatCat вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:22   #5
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
можно канешно
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:24   #6
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
а вес какой если не секрет? тебе то полюбому полезно будет, а вот доске нет
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:25   #7
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
а вес какой если не секрет?
95
FatCat вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:26   #8
S.K.A.
КуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
мож после своеобразной физической нагрузки и фигуру подтянет)
__________________
што наша жизнь....
КуКАряМбА вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:26   #9
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
http://youtube.com/watch?v=xe3go8jT9tI
бери с него пример
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:27   #10
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
ник смени и похудеешь
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:27   #11
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
бля ты так спрашиваешь будто бы от того что напишут будет состоять твою решения, так что разрешаем катайся, бля я видел чела тоже 95 кг весит и нормально кататеся вон недавно с кикера научился прыгать и флип крутить правда доски под ними гнутся....
rowl вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:31   #12
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
борщ не обламывается)
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:31   #13
S.K.
FatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только началсяFatCat путь к славе только начался
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Ивановское
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
))))))))
FatCat вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:46   #14
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
да 95 конечно ад для доски. ну покатаешься лето кажись сбросишь вес.
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:50   #15
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FatCat
Можно ли мне кататся?



Привет! Я тут новенький, очень хочу кататся на скейте, но у мя толстое телосложение и большой вес. Можно ли мне кататся?
нет
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:55   #16
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Air Frostmorn
нет
а че так нет
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 00:57   #17
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
еще как можно и нужно-как раз похудеешь!
Цитата:
Сообщение от Штэр
http://youtube.com/watch?v=xe3go8jT9tI
бери с него пример
ппц
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 01:04   #18
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pLaSt1k
Сообщение от Air Frostmorn
нет

а че так нет
абсурдность вопроса
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 01:37   #19
S.K.A.
ПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только начался
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: на раёне
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
а ты пацан?
ПАЦАН вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 01:44   #20
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПАЦАН
ПАЦАН
S.K.


Регистрация: Mar 2007
Адрес: на раёне
Сообщения: 28
а ты пацан?
АХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХХАХАХАХАХА
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot