Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2006, 18:25   #341
Large hammer есть куда стремиться
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Ребят привет всем приятно познакоиться, как бы хотелось что бы тут Тюменец хоть один был а то скучновато одному кататься кстати таже фигна на месте олли норм делаю а при дижение тока перед поднимаеться)))
Large hammer вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 19:37   #342
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Hint ты о фэйки? О стойке? Если да, то это тоже самое, что ехать в своей стойке назад.

[ADDED=Gagr0074]1161614224[/ADDED]
Эй! Диван! Если хочешь поворачивать, нажимая на скейт, то расслабь кингпины немного (болт в середине подвески). Или, я видел, есть подвески неправильно ставят (у одного чела они в одну сторону повернуты были и он не мог поворачивать)может и у тебя так? Они должны стоять так, чтобы кингпины были повернуты друг на друга.
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 21:45   #343
S.K.A.T.
sErGiO есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
вот мона вопрос,наверное тупой но всёравно:накопил вообщем денег на новую доску(просто на доску ,а не на полный комплит),собираюсь купить ,но вот подвесы старые ,к старой китайкой подходили,а если новую купить подойдут ли они к новой доске!!!!!.просто мож у них разные размеры и жалко потратить деньги в пустую........
sErGiO вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 22:20   #344
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
sErGiO
мой тебе совет crail подвесы 900 рублей, купи и не мучайся.....
выкинь старые китайки они тебе не нужны
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 22:40   #345
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
эм...у меня просто МЕГАпроблема...олли почти получается... но...эм...мне бы хотелось просто тупо прямо научится БЫСТРО ездить..меня все время клонит влево...и разгона не хватает..катаюсь...эм..6 дней...
И...я вот ножку недавно подвернула..чуть-чуть...вроде не больно ходить, но так как это нога которой я отталкиваюсь..именно отталкиваться мне больновато...Но кататься то хочется...ОЧЕНЬ!!!!...может забинтовать или передышку сделать?Но ВЕДЬ Я ТОЛЬКО НАЧАЛА КАТАТЬСЯ
Я!... вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 22:44   #346
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Я!...
так как ты девушка, лучше не торопи события и долечи ногу, потому что для тебя последствия могут быть не совсем хорошие, парням положить в общем то девушкам я думаю не стоит делать что то поперек.....
и второе....дело в практике все, старайся, держи равновесие, за неделю и даже месяц ничего не бывает, только время и терпение...
удачи!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 22:50   #347
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
ну да...пока я буду ногу залечивать уже снег выпадет...и где мне учиться... все равно СПАСИБо за совет...учту...
Я!... вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 22:52   #348
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Я!...
катайся в парке, смотри на тех кто катается лучше тебя, учись, стремись, в скейтбординге ничего легко не бывает
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 17:16   #349
S.K.A.T.
sErGiO есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
ну так мне и не ответили мона ли к новой хорошей доске прикрипить старые китайские подвесы????подойдут ли
sErGiO вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 17:28   #350
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
выкинь старые китайки они тебе не нужны
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 18:01   #351
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Я!...
ну да...пока я буду ногу залечивать уже снег выпадет...и где мне учиться... все равно СПАСИБо за совет...учту...
в парк приезжай)
superheroes вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 23:46   #352
S.K.A.T.
sErGiO есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
не они мне нужны,так как на новые денег нету пока,а катать охота

[ADDED=sErGiO]1161802013[/ADDED]
ну так подойдуут иль нет,просто если купить доску а траки не подойдут то жалко вообще будет
sErGiO вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 00:09   #353
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sErGiO
подойдуут иль нет
подойдут
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 14:49   #354
S.K.
WildKing есть куда стремитьсяWildKing есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Nizhnij Novgorod
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Ну почему не понимаю этот олли не получается делать...если на месте еще получается,то на бордюр блин не могу запрыгнуть(ну не делает правая нога вытяжку!и все тут(гуффи)и вот в чем странность шовит получается делать правдо с препятствия не пробовал,в олли от не в какуюнапишите плиз че делать...тренируюсь вроде часто...но когда подъезжаю к бордюру и пытаюсь прыгнуть доска просто едет на балансе...
WildKing вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 22:03   #355
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
учись прыгать выше и следи за ногой которая вытягивает, но и не забывай поднимать занюю выше

лучше учится на маленьком ходу и через препятствия
начни с палочки, затем увеличивай сложность препятствия, удачи!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 00:16   #356
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
попробуй тогда с бардюра
superheroes вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 00:24   #357
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
попробуй тогда с бардюра
тоже хороший совет
если с бордюра сложно, прыгай через ямки, кочки итд )
удачи!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 19:20   #358
S.K.
WildKing есть куда стремитьсяWildKing есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Nizhnij Novgorod
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Пасиб за ответ)вот тока у нас в нижнем щас дождь....
WildKing вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 23:08   #359
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
как ставить ноги на треху чтоб сильней на шовит закручивалась?
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 23:24   #360
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
почитай раздел трюки тема "360 флип"...там все очень детально расписано..с примерами и советами от многих...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot