Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2016, 09:57   #2501
registered
@leks есть куда стремиться
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Привэт) у моего скейта немного кривая дека по плоскости. На сколько это критично при катании и трюках?
@leks вне форума   Цитата
Старый 07.06.2016, 21:04   #2502
Nik Filips есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Всем привет ребят помогите мне подобрать скейт. Мне нужен, чтобы просто кататься по городу, какой для этого будет лучше, и лучше купить уже собранный или покупать все отдельно и самому собрать? Если собирать самому то как определить какой жесткости брать колёса, какие подшипники и подвеску и какого размера должна быть доска (42 размер ноги)??? И вопрос к самарцем где у нас скейтшопы? Пожалуйста помогите мне!!
Nik Filips вне форума   Цитата
Старый 12.06.2016, 13:28   #2503
saenkoaleksejj есть куда стремиться
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Добрый день господа бывалые! Нужна помощь очень срочно. Дочери скоро день рождения, 13 лет, хочет скейтборд. Я соответственно ни чего не понимаю в этом да и нет времени разбираться так как надо уже покупать. Конкретные характеристики , может быть ссылки на скейты которые мне нужно посмотреть. Еще раз уточняю, девочке 13 лет, ни разу не стояла на скейте. Спасибо всем огромное, очень жду ваших рекомендаций
saenkoaleksejj вне форума   Цитата
Старый 12.06.2016, 16:33   #2504
saenkoaleksejj есть куда стремиться
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Народ ну срочно надо откликнитесь
saenkoaleksejj вне форума   Цитата
Старый 12.06.2016, 22:03   #2505
registered
FlyZ есть куда стремиться
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Купил дешевую доску, понятное дело, что комплектующие в ней не ахти, но дело вот в чем, по началу доска дико поворачивала вправо и влево в зависимости как её расположить если носом вперед то вправо, если тейлор вперед то влево, я пытался ослаблять кингпины и чистил колесики, потом я решил пересобрать траки, ну то есть я открутил кингпин, достал подвеску, закинул мыла в дырку и поставил обратно, около 20 минут возился над тем чтобы закрутить кингпин, потому что по какой то причине болт проваливался и я не мог надеть гайку, так разве должно быть? Потом я встал на доску, вауу теперь она может поворачивать и в другие стороны, но проблема в том, что одна часть доски стала очень сильно гнутся(настолько сильно, что можно положить доску набок просто поворачивая скейт) собственно что делать и как с этим бороться? ;С
FlyZ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot