Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > колёса медленые!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 12:30   #1
Grove_King есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Везде
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Exclamation колёса медленые!!!

пацаны а чо делать у мя скейт медлено едет каждые 5 секунд приходится ногой отталкиватся чем их можно смазать или мож есть ещо чо-то штоб быстрей скейт ехал , а и ещо какйе колёса лучше 50мм или 51мм
Grove_King вне форума   Цитата
Старый 03.11.2011, 13:06   #2
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Все зависит от того что за колеса, что за подшипники, по какому покрытию едешь, ну и конечно с какой силой отталкиваешься :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 03.11.2011, 23:37   #3
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Попробуй поставить пожестче колеса, если не поможет, то обрати внимание на подшипники
Кстити, их можно промыть, а затем смазать, и будет тебе счастье. Но это геморрой
Lostr вне форума   Цитата
Старый 14.03.2012, 16:57   #4
Блэки есть куда стремиться
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Приморский край. г. Большой Камень
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Блэки Вконтакте
Поставь колеса помягче 95А если покрытие фигня,если норм то наоборот 98-101А ставь =) Подшипники протирай и масла подливай туда,правда потом пыль забивается и такая гризяка потом чернющаяя но это пох протирать и все =)
Блэки вне форума   Цитата
Старый 19.07.2012, 00:29   #5
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Адрес: Приморский край. г. Большой Камень , лол
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума   Цитата
Старый 19.07.2012, 14:22   #6
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 52
Никита_510 Вконтакте
поставь колеса от тачки)))
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Никита_510 вне форума   Цитата
Старый 07.05.2013, 13:00   #7
Zoxxx есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Воооот. У меня та же фича. Только у меня не 5сек, а 2.Я даже в позу для маневрирования не успеваю встать,а скейт уже стоит. Только если с горки и гладкой еду. Че,смазка сильно поможет,или колеса менять? (P.s.: я видос по сборке смотрела, там чувак, когда колеса поставил,крутанул их, и они,как белка в колесе закрутились, у меня они даже до 3 оборотов не доходят, мож гайки какие подкрутить надо?)
Zoxxx вне форума   Цитата
Старый 08.05.2013, 15:45   #8
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
колёса не настолько влияют на скорость) основа - подшипники. С учётом совсем малого вращения, просто пойди прикупи свежие. Из более-менее нормальных - Independent, Abec 5 подойдут. Bones Reds - почти классика, Speed Demons Abec-7 у меня хорошо жили.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 08.05.2013, 18:30   #9
Zoxxx есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
колёса не настолько влияют на скорость) основа - подшипники. С учётом совсем малого вращения, просто пойди прикупи свежие. Из более-менее нормальных - Independent, Abec 5 подойдут. Bones Reds - почти классика, Speed Demons Abec-7 у меня хорошо жили.
Спасибо чувак)



Воу, воу! А как часто надо менять подшипники? Или это чисто, едет - не меняй, не едет - меняй?

Последний раз редактировалось Zoxxx; 08.05.2013 в 18:33..
Zoxxx вне форума   Цитата
Старый 09.05.2013, 15:53   #10
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
по хорошему многие подшипники рассчитаны на то, чтобы периодически их прочищать и смазывать. Но на деле многие делают так - начинает плохо крутиться (имеется ввиду не 1 подшипник а хотя бы половина) - меняют на новые.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 09.05.2013, 16:42   #11
Zoxxx есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
спс
Zoxxx вне форума   Цитата
Старый 10.05.2013, 13:24   #12
Zoxxx есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
ахахахах, "колеса медленные",ахахаха,не могу) снимаю,кароч, колеса. а я ведь уже ученая, решила подвески посмотреть, а там, ахах, ABEC 1. Емае, б/ушные ABEC 1! Удивительно, что они вообще крутились)
Ну, ща я заказала себе колесики с подвесочкой.. Приедут, и все будет чики-пики.
Zoxxx вне форума   Цитата
Старый 10.05.2013, 17:44   #13
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
ну, суть-то в том, что ABEC рейтинг не настолько применим к скейту, тем не менее загрязнённый 1ый конечно сильно)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 20.08.2013, 11:59   #14
PascalCode есть куда стремиться
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Не сочтите за некропостинг, не хочу создавать новую тему. Катаюсь третий день, заметил что сабж. Поспрашивал у ребят в экстрим-парке - говорят, что нужно менять подшипники. На вопрос "А можно ли просто промыть их?" ответили что "Нет."
Мне это показалось довольно странно, т.к. я занимаюсь йо-йоингом 4 года и там промывка подшей - обычное дело.
У меня подш ABEC-1. В тырнете нашел инфу что можно выломать по одному пыльнику, промыть, смазать и вставить обратно открытой стороной внутрь. Но это были советы для роллеров. Для скейтеров ничего подобного не нашел.
Вобщем, можно ли таким образом промыть подши abec-1, как считаете?

p.s: Тратиться на подши для скейта за 500р. совем не хочется)
PascalCode вне форума   Цитата
Старый 20.08.2013, 21:10   #15
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
выше всё расписал вроде на подобную тему. Если даже 500 жалко потратить, то беда имхо))
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 21.08.2013, 09:25   #16
PascalCode есть куда стремиться
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
выше всё расписал вроде на подобную тему. Если даже 500 жалко потратить, то беда имхо))
Чо беда то?) Мне скейт обошелся в 500р. Естественно мне не хочется ту же сумму тратить еще и на подши.) Я не намерен всерьез увлекаться, просто хочу уверенно кататься и делать олли :D
Ну я так понял, что вполне можно их разбирать и чистить.
А еще, вот такие бюджетненькие подши подойдут?
http://www.ebay.com/itm/Set-8-PCS-Ne...item460f729836 Или это вообще дикий китай?)
PascalCode вне форума   Цитата
Старый 22.08.2013, 17:14   #17
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
без разницы во сколько тебе скейт обошёлся просто) "просто хочу уверенно кататься и делать олли" - вот и купи нормальные подшипы рублей за 600. Хотя бы скорость сильно так терять не будешь.
По подшипам в ссылке - ноунейм, ничего не могу особо хорошего про них сказать. если уж приспичило - бери.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot