Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Профайл Михана :)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2007, 01:16   #1
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Профайл Михана :)

Парня зовут Миша живёт в Испании часто приезжает в Россию...ему 9лет...профайл канечно не очень крутой но помойму для 9 лет очень даже нечего...очень много съёмок в Испании и нескольтко кадров из Зеленограда...судите строго
http://www.youtube.com/watch?v=O9xqcyRBvrc
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:20   #2
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
чёт чувак взрословат для своего возраста, молока многа пил наверное...
профайл хз, есть трюки, но спамские, стиль хз...
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:21   #3
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
ачууметь
__________________
my logo is branded in your skin

ТАДА ДАВАЙ


WU YOUNG CLAN
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:22   #4
S.K.
СИПЛЫЙ есть куда стремитьсяСИПЛЫЙ есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: M
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
для 9ти лет это очень круто
СИПЛЫЙ вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:22   #5
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
для 9 восхитительно, лучше многих наших 18ти летних
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:23   #6
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
последнее оллли вообще заебок!!!!
норм катает
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:25   #7
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
чёт чувак взрословат для своего возраста, молока многа пил наверное...
профайл хз, есть трюки, но спамские, стиль хз...
сам когда познакомился с ним не поверил думал ему лет 13 или 14 а на самом деле 9...кстати олли в конце снято очень хреново папет кажется маленьким на самом деле он важе адцкий метра 3 или 3.5
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:26   #8
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от simple
для 9 восхитительно, лучше многих наших 18ти летних
да, представляешь, моему дедушке 68 лет, он умеет на скейтборде стоять, а мальчуган то такой маленький круче моего деда катает... ваще не порядок!!!!!!!!!





бесссссссссишь

[ADDED=СРУЩЩИЙ]1191356786[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Motor
сам когда познакомился с ним не поверил думал ему лет 13 или 14 а на самом деле 9...кстати олли в конце снято очень хреново папет кажется маленьким на самом деле он важе адцкий метра 3 или 3.5
ну это всё провинцыя) да и вапще в раннем возрасте очень хорошо начинать, маленькая угроза на здоровье, вес лёгкий, хотя откуда прыгай... он к томуж гоняет где круглый год лето)
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:27   #9
S.K.
СИПЛЫЙ есть куда стремитьсяСИПЛЫЙ есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: M
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
да, представляешь, моему дедушке 68 лет, он умеет на скейтборде стоять, а мальчуган то такой маленький круче моего деда катает... ваще не порядок!!!!!!!!!

ваще бред сказал
СИПЛЫЙ вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:30   #10
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
а ещё олли через квотер мясное
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:30   #11
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СИПЛЫЙ
ваще бред сказал
вот симп реал брет загнал
если сравнить сколька тот самый "18ти" летний гоняет и этот мальчуган, то бред ваще, забей)
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 01:59   #12
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
нормал малой гоняет.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 02:02   #13
S.K.A.T.E.
VINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шагиVINtel@tor первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
парень молодетс ! сразу видно больше времени не в росии котает
__________________
ЭЛеУтероКОкК


SOUL ON SALE


VINtel@tor вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 02:15   #14
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
епта...ваще крутой парень последний трюк понравился...и дорожки на уровне есть с гэпов нормальных прыгает...ваще молодец....
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 02:21   #15
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
для 9 лет это божественно круто. особено конец
__________________
Strawberry Fields Forever

http://gorelovdmitry.gallery.ru/ фотоштучки
Evro вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 09:04   #16
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 25
ноор катает
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 09:43   #17
S.K.
СИПЛЫЙ есть куда стремитьсяСИПЛЫЙ есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: M
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
олии последнее ваще в поряде
СИПЛЫЙ вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 10:12   #18
светани лаве
Гирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известность
 
Аватар для Гирлюха
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
ему не 9 лет.
а больше
__________________
hustlin 24/7
Гирлюха вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 12:09   #19
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
отлично катает сорванец ))
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 12:15   #20
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Суперско!
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot