Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Каким вы хотите видеть российское скейтвидео???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2005, 14:24   #41
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Худ я польщен
Полностью согласен что музыку в профайл должен сам райдер выбирать,и пофигу что модно не модно,нравится рэп на рэп,нравится Бритни Спирс на Бритни Спирс,если захотеть то под что угодно можно сделать)))Главное чтоб катание соответсвовало музыкальному сопровождению!
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 27.01.2005, 15:18   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Оригинальным. И не похожим на хоум видео...
Серьёзно, но с юмором.
Да и музыку пооригинальнее...

Кстати, как называется песня Dj Krush, которая играет во вступлении к ТНС1?
  Цитата
Старый 28.01.2005, 02:08   #43
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
выбирать сам себе должен это полюбому
ваще мож я туп, и ваще ***ню гоню но мне нравится видео с сюжетом
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 03.02.2005, 21:53   #44
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Ленин, чтобы его снять, надо быть настоящим профессионалом Т.е. должен быть сценарист, режисер и оператор и все должны работать в команде А сам понимаешь у нас скейтеры сами по себе, операторы сами по себе, никаких тим менеджеров нет. В общем неорганизованность
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 03.02.2005, 22:00   #45
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
во! надо, чтоб был как бы командный дух что ли...
вот клише - хороший пример
KiR вне форума   Цитата
Старый 04.02.2005, 11:44   #46
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
KiR, ну вот доживем до уровня клише - сделаем че-нить подобное
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 14:47   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Побольше хороших начинающих скейтеров !!!!

Eagle 89 добавил:
Побольше хороших начинающих скейтеров!
  Цитата
Старый 17.06.2006, 00:13   #48
S.K.A.
Makar есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Мазай делай как знаешь у тебя это хорошо получается!
Makar вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 00:17   #49
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Ра3ноо6ра3ия ... и новые лица ... и 6е3 парка !
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 18.06.2006, 15:46   #50
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
интересным и большим
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 12:48   #51
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Амплитудные трюки,техничные дорожки,побольше хендрэйлов,и мэнуалов.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 12:52   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну....сложно сказать.Я думаю что оно должно пополнится новыми трюками,убрать парк (парковое катание надоело) и новых скейтеров,а также jackass в каждом видео .
Будет просто угар!
  Цитата
Старый 08.09.2006, 12:38   #53
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Накуй парки
Новые лица.
3go вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 12:43   #54
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
в стиле блюпринт лост анд фоундс
Sherman вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot