Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что тебя заставило начать кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2008, 21:06   #801
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
друг
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 21:49   #802
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Мамо мне вместо обычных кед купила скейтеры. Потом я решила, что носить скейтерскую обувь без скейта-невероятно тупо и гламурно... Вот и досочкой потом обзавелася...
-Женщино_кошко- вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 11:35   #803
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CAXAP
если честно я начал кататься из-за игры тони хок про скейтер а потом втянулся....понравилось мне это
А я в Американ Вестлэнд.
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 12:42   #804
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от CAXAP
если честно я начал кататься из-за игры тони хок про скейтер а потом втянулся....понравилось мне это
Tonny Hawk Pro skater 2
начал кататься изза профайла эрика костона впечатлило.
не жалеюВедь катаю хорошо теперь и прогрессирую.
Всем советую побольше кататься. No Home Keep It Skate
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 13:34   #805
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
катать я начал потому что хочу найти новых знакомых,( друзей нету...) тока это нифига не получается, надо мной тока все подстёбывают, типо почти 18 а тока олли криво прыгаешь.....в принципе считаю что скейт это весьма полезный вид транспорта, когда устал после катки, а от метро нет сил идти, достал доску и гоу...и сил стока же тратишь и быстрей до дома добираешься...

Последний раз редактировалось Bulletушник; 30.06.2008 в 13:38..
The_dod вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 13:43   #806
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
да еще можно в магазин за хлебом на доске гонять,весомый аргумент чтобы начать кататься
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 15:31   #807
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
начал потомушто друзей много каталось вот и я стал
mothership вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 15:45   #808
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Помню я первою свою китайскую доску купил в 8 лет, когда посмотрел программу "Чудаки" по мтв, мне понравились некоторые их трюки, тоже захотелось. Кататься было не с кем , забросил на 7 лет, щас опять встал, т.к. появились друзья)
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 20:02   #809
BuyOk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
просто получаю удовольствие и не напрягает
BuyOk вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 23:39   #810
Hitrec есть куда стремиться
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
я мазахист, вот и катаюсь=)

А если чесно достал свой образ жизни... тупой и однообразный... захотелось чего то нового...
Hitrec вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 23:52   #811
S.K.
meNofsKout есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
хочу хоть чегото добится в жизни)
с самого начала и до конца будет цель науится кататься круто, чтобы я был доволен самим собой, кататься для себя - вот сама главная цель в скейте
meNofsKout вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:04   #812
S.K.
LexSkater_ есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва, м.Ясенево
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Просто сначала катался ваще незная нечего особа (как на велосипеде))) потом начал всё осваивать и вот я уже норм катаю)
LexSkater_ вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 13:36   #813
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
я как то увидел как друг катается, и себе купил доску
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 21:42   #814
S.
REYNOLDS отстойREYNOLDS отстойREYNOLDS отстойREYNOLDS отстой
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Город с речкой
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Просто увидел друга на скейте и тоже пошел и купил себе!!! А потом втянулся пипец!!!
REYNOLDS вне форума   Цитата
Старый 04.07.2008, 07:42   #815
crash есть куда стремиться
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: samara
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
поиграл в тони хок 2,сначала у соседа взял какуюто прямую доску на огромных колесах(можэт кто помнит такие),потом китайка,все серии игр тони хок,надоело быть как все и вот я в это втянулся ппц как!!! теперь скейт для меня это просто чтото высшее
crash вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 19:26   #816
S.K.
Митяй отстойМитяй отстойМитяй отстойМитяй отстой
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Москва;район-Измайлово;Ул.7-я Парковая;д.16 к.2;подъезд 3-й
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Мой лучший друг наслушался рассказов от сестры и захотел кататься...ему родоки и бабушка подарили деньги,ему знакомый скейтер собрал (он(скейтер) катает уже 8 лет был 2 раза на спонсорстве и работает ща в какомто скейт-шопе...)за 7 штук плюс его скидка....друг рассказывал про скейтеров купил се тапки ...ну и я захотел тоже,заключили с родителями договор- если год без троек закончу купят...в конце года вышло 3 тройки))) ,но всё равно подарили на день рождения...дека skandal skateboards , подвески bullet , колёса bullet , подшипники crux , шкурка blam...воть...

[ADDED=Митяй]1215699970[/ADDED]
Митяй вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 17:58   #817
S.K.A.
iloveidiots есть куда стремиться
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Коломенская
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Сначала купил доску, просто кататься) потом захотелось чему то научиться, так и поехало
iloveidiots вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 18:50   #818
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
тяга к экстриму
Slacker вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 00:30   #819
S.K.A.
-=grav!k=- есть куда стремиться
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
дело было вечером,делать было нечего...

а так...проходил мимо нашего фана,увидел там как гоняют чуваки...всякие слайды,флипы...тоже ак захотел
-=grav!k=- вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 01:28   #820
bamik есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
tony hawk...

[ADDED=bamik]1216585739[/ADDED]
а вообще экстрим и новые ощущения люблю... наверное поэтому...
bamik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot