Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2008, 23:44   #601
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
мне все советовали делать олли 4ерез банки палк и и т.д.
но это бред, постойанно банка под колеса и летиш...носом.......просто находиш не большой бардюр, при не о4ень высокой скорости, но в тоже время не медленной делаеш 4ерез него олли. Бардюр такайа вещь, што переднее полюбому заско4ит....ну а заднию, если немного не дотянул, то она сама залетит....а как надро4ишся на бардюр, потом на пустом месте ваще ахуенно буит полу4атся.....



сужу по себе)
Карих вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 00:27   #602
обажаю RAMONES первые шагиобажаю RAMONES первые шагиобажаю RAMONES первые шагиобажаю RAMONES первые шаги
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
я пока токо с трёх делаю
обажаю RAMONES вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 00:54   #603
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Не умею нормальное, убого только, с больших ступеней никак уехать не могу.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 14:34   #604
Punks in City есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
А у меня олли какоето корявое )))задние колеса подлетают а передние не особо )и вытяжка как то оч плохо получается(((Подскажите че нить )Мож я че не так делаю
Punks in City вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 14:34   #605
SinuS есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Бобров
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Я наконец то научился делать олли хоть и пока не высокое (и не каждый раз) но всё же. Уже могу подпрыгнуть на высоту скейтборта лежащего боком
SinuS вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 14:49   #606
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Punks in City скорее всего ты переднюю ногу не подгибаешь, подгибай обе ноги одинаково а потом передней выводи
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 21:43   #607
Punks in City есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Спасибо попробую)Надеюсь поможет)
Punks in City вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 21:45   #608
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
4 доски на ребре друг на друга прыгали?
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 21:49   #609
S.K.
LexSkater_ есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва, м.Ясенево
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
я тока через две)) хотел попробываь через 3 но не нашел))
LexSkater_ вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 23:35   #610
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
4 друг в друга или 3 друг на друга
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 19:30   #611
BuyOk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
У меня другая проблемма, и не знаю как от нее избавиться. Олли получается и на ходу и на ступеньку и хилфлип делаю, кривовато правда, но приземляю.
При олли, чем выше вытягиваю, передняя нога вытягивает дэку немного вбок как при ф/с = в итоге приземляюсь я часто на деку, повернутую на градусов так 25 от моего первоначального движения. Естественно направлние движения меня и доски разное, я теряю равновесие и дэка или вылетает или я падаю.
Помогите советом может было у кого похожее. Вроде и стараюсь прямо вытягивать, а все равно...
BuyOk вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 19:45   #612
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от BuyOk
У меня другая проблемма, и не знаю как от нее избавиться. Олли получается и на ходу и на ступеньку и хилфлип делаю, кривовато правда, но приземляю.
При олли, чем выше вытягиваю, передняя нога вытягивает дэку немного вбок как при ф/с = в итоге приземляюсь я часто на деку, повернутую на градусов так 25 от моего первоначального движения. Естественно направлние движения меня и доски разное, я теряю равновесие и дэка или вылетает или я падаю.
Помогите советом может было у кого похожее. Вроде и стараюсь прямо вытягивать, а все равно...
попробуй ногу ровнее выводить а не в бок или корпус ровнее держи.на крайняк почини или купи се новые ноги+)
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 20:07   #613
BuyOk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
c ногами вроде все отлично)
не ну вот это понятно "что выводить надо ровнее" ) но вот уводит в бок...
я и спросил может быть есть какие то феньки... не так переднюю ногу ставлю или еще что.
BuyOk вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 20:32   #614
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BuyOk
c ногами вроде все отлично)
не ну вот это понятно "что выводить надо ровнее" ) но вот уводит в бок...
я и спросил может быть есть какие то феньки... не так переднюю ногу ставлю или еще что.
фенька и состоит в том чтобы выводить ногу ровнее.попробуй переднюю ногу чуть правее или левее(в зависимости от стойки) ставить.а вообще не зацыкливайся ты на всяких феньках.просто дрочись и получится
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 22:41   #615
Punks in City есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Ребят посоветуйте че нить все пробовал но када олли делаю то 1)задня часть доски тоесть где шелкаю норм подлетает а передняя плохо( 2) вытяжка не получается почемуто поэтому наверн передняя часть доски и подлетает плохо) 3)преземляюсь не всегда
Помогите советом шоль если кто может)
Punks in City вне форума   Цитата
Старый 26.06.2008, 00:17   #616
S.
НоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шаги
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
хммм
у меня проблема я катаю неделю а уже 4 дня стараюсь сделать олли на ходу но как бы я не старался ника отчего ето зависит от того что мало опыта или от того что несудьба ? и ещё иногда подлетаю немнога на ходу но если чёта положу например палку или бутылку я как спецально доску пинаю из под ног
НоВи4ог <3 sk8 вне форума   Цитата
Старый 26.06.2008, 03:27   #617
BuyOk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от НоВи4ог <3 sk8
хммм
у меня проблема я катаю неделю а уже 4 дня стараюсь сделать олли на ходу но как бы я не старался ника отчего ето зависит от того что мало опыта или от того что несудьба ? и ещё иногда подлетаю немнога на ходу но если чёта положу например палку или бутылку я как спецально доску пинаю из под ног
Ну более-менее научись стоя. А на ходу начинай, с несильного щелчка и ногу можешь ближе к болтам ставить, так тебе будет не так страшно и вытягивать меньше надо.
BuyOk вне форума   Цитата
Старый 26.06.2008, 09:48   #618
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Punks in City
задние колеса подлетают а передние не особо )
обожэ
обычно наоборот)
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 26.06.2008, 12:48   #619
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от НоВи4ог <3 sk8
хммм
у меня проблема я катаю неделю а уже 4 дня стараюсь сделать олли на ходу но как бы я не старался ника отчего ето зависит от того что мало опыта или от того что несудьба ? и ещё иногда подлетаю немнога на ходу но если чёта положу например палку или бутылку я как спецально доску пинаю из под ног
просто нервничаешь наверн+)
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 26.06.2008, 13:00   #620
S.
НоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шаги
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
ну я на месте могу см на 20-25 прыгнуть а на ходу наверно опыту мало (
НоВи4ог <3 sk8 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot